Federación
ARA
Fecha nacimiento
05/06/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
28/03/2021 1969-11 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 SL La Molina
CAT
15 61,65
27/03/2021 1969-6 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 GS La Molina
CAT
23 95,35
26/03/2021 1969-3 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 SG La Molina
CAT
0,0 DNF1
21/03/2021 1917-8 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
7 102,37
20/03/2021 1917-4 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
0,0 DNF2
07/03/2021 1875-7 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 GS Astún
VAS
2 65,26
06/03/2021 1875-3 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 SL Astún
VAS
4 109,72
28/02/2021 1946-15 SLALOM - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 SL Espot
CAT
12 84,83
27/02/2021 1946-11 GIGANTE - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
23 135,00
26/02/2021 1946-3 GIGANTE I - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
13 78,13
26/02/2021 1946-7 2º SUPER G - 2ª Fase Copa España Alpino U14 ( Cancelado ) U14 SG Espot
CAT
07/02/2021 1874-7 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
17 222,35
06/02/2021 1874-3 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
10 144,66
18/01/2021 1923-6 GIGANTE - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
16 133,26
17/01/2021 1923-10 SLALOM - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DSQ1
15/01/2021 1923-15 2º SUPER G - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
8 48,43
15/01/2021 1923-2 SUPER G - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
8 61,57
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
16/02/2020 043ALP2020-7 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
13 154,18
15/02/2020 043ALP2020-1 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
3 81,88
09/02/2020 016ALP2020-5 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 GS Astún
VAS
33 239,46
08/02/2020 016ALP2020-2 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 SL Astún
VAS
14 192,11
12/01/2020 010ALP2020-5 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
26 222,30
11/01/2020 010ALP2020-1 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
7 167,87
04/01/2020 007ALP2020-4 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
34 233,08
03/01/2020 007ALP2020-2 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
58 292,82
22/12/2019 003ALP2020-5 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-1 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
21 200,61
07/04/2019 ALP004-6 Trofeo Paco el Maestro ( GS H U12 ) U12 GS Alto Campoo
ARA
11 11,00
06/04/2019 ALP004-2 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL H U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
2 2,00
24/03/2019 ALP013-5 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
6 6,00
23/03/2019 ALP013-1 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
9 9,00
17/03/2019 ALP001-6 I Trofeo Valdelinares ( H U12 SL ) U12 SL Valdelinares
ARA
7 7,00
16/03/2019 ALP001-2 I Trofeo Valdelinares ( H U12 GS ) U12 GS Valdelinares
ARA
6 6,00
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
33 33,00
02/03/2019 ALP014-1 Trofeo Candanchú Esquí Club ( H GS U12 ) U12 GS Candanchú
RFEDI
19 19,00
17/02/2019 ALP011-5 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
0,0 DNQ
16/02/2019 ALP011-1 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
22 0,0
10/02/2019 ALP002-5 II Trofeo Reino del Aneto ( H U12 GS ) U12 GS Cerler
ARA
4 4,00
09/02/2019 ALP002-1 II Trofeo Reino del Aneto ( H U12 SL ) U12 SL Cerler
ARA
0,0 DNS
29/03/2018 ALP572018-1 Trofeo Candanchu ( Hombres U12 ) U12 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
44 44,00
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
48 48,00
25/02/2018 ALP622018-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS H U 12 ) U12 GS Panticosa
ARA
24 24,00
24/02/2018 ALP612018-1 Trofeo Paco el Maestro ( H U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
30 30,00
18/02/2018 ALP592018-7 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-4 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL H U 12 ) U12 SL Astún
ARA
0,0 DNQ2
19/02/2017 11ALPALV16-7 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 H-U10 ) U10 GS Astún
ARA
17 17,00
18/02/2017 11ALPALV16-3 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 H-U10 ) U10 GS Astún
ARA
11 11,00
29/01/2017 03ALPALV16-4 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Hombres U10 ) U10 GS Panticosa
ARA
0,0 DNS
28/01/2017 02ALPALV16-2 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( hombres U10 ) AQC U10 GS Formigal
ARA
0,0 DNS
06/03/2016 05ALVS16-3 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U10 GS Panticosa
ARA
20 20,00
21/02/2016 11ALVS16-7 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U10 GS Astún
ARA
30 30,00
20/02/2016 11ALVS16-2 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U10 GS Astún
ARA
0,0 DNS
30/01/2016 12ALVS16-2 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
21 21,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado