Federación
ARA
Fecha nacimiento
18/02/2006
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
23/02/2020 046ALP2020-13 2ª Fase Copa de España Audi U14 SL Sierra Nevada
ANZ
10 78,45
22/02/2020 046ALP2020-9 2ª Fase Copa de España Audi U14 GS Sierra Nevada
ANZ
9 41,47
21/02/2020 046ALP2020-1 2ª Fase Copa de España Audi U14 SG Sierra Nevada
ANZ
14 69,04
21/02/2020 046ALP2020-5 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
13 74,27
16/02/2020 043ALP2020-7 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
4 95,66
15/02/2020 043ALP2020-1 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
4 108,31
09/02/2020 016ALP2020-5 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 GS Astún
VAS
1 45,60
08/02/2020 016ALP2020-2 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 SL Astún
VAS
3 71,04
19/01/2020 012ALP2020-12 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
0,0 DNQ2
18/01/2020 012ALP2020-8 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
6 22,05
17/01/2020 012ALP2020-1 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
18 141,68
17/01/2020 012ALP2020-5 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
12/01/2020 010ALP2020-5 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
3 86,47
11/01/2020 010ALP2020-1 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
04/01/2020 007ALP2020-4 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
8 72,89
03/01/2020 007ALP2020-2 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
12 87,11
22/12/2019 003ALP2020-5 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-1 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
3 72,71
17/03/2019 ALP036-7 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
13 100,28
16/03/2019 ALP036-3 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
14 112,69
10/03/2019 ALP035-7 Memorial Nines y Armando ( H U14 GS 2 ) U14 GS Candanchú
ARA
20 109,58
09/03/2019 ALP035-3 Memorial Nines y Armando ( H U14 GS 1 ) U14 GS Candanchú
ARA
13 86,97
24/02/2019 ALP032-4 XXII Montse Corominas ( H GS U14) U14 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
23/02/2019 ALP032-1 XXII Montse Corominas ( H SL U14) U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
17/02/2019 ALP030-7 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( H U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
11 108,04
16/02/2019 ALP030-3 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( H U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
19 217,01
10/02/2019 ALP064-6 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H GS U14 ) U14 GS Astún
RFEDI
0,0 DNF1
09/02/2019 ALP064-3 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H SL U14 ) U14 SL Astún
RFEDI
19 286,03
13/01/2019 ALP021-3 XIV GP Cerdanya U14 ( SL H ) U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
12/01/2019 ALP021-1 XIV GP Cerdanya U14 ( GS H ) U14 GS Masella
CAT
29 128,42
29/03/2018 ALP572018-1 Trofeo Candanchu ( Hombres U12 ) U12 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
33 33,00
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
65 65,00
25/02/2018 ALP622018-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS H U 12 ) U12 GS Panticosa
ARA
6 6,00
24/02/2018 ALP612018-1 Trofeo Paco el Maestro ( H U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
0,0 DNF
18/02/2018 ALP592018-7 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-4 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL H U 12 ) U12 SL Astún
ARA
5 5,00
14/01/2018 ALP522018-5 Trofeo Reino de Aneto ( GS H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
7 7,00
13/01/2018 ALP522018-1 Trofeo Reino de Aneto ( SL H U 12 ) U12 SL Cerler
ARA
11 11,00
19/03/2017 13ALPABS16-1 III Trofeo Cola Cola ( H U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
12 12,00
18/03/2017 12ALPALV16-1 IV Trofeo Cantabria AQC ( H U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
15 15,00
12/03/2017 14ALPALV16-5 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U12 U12 SG Cerler
ARA
15 15,00
11/03/2017 14ALPALV16-1 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U12 U12 GS Cerler
ARA
44 44,00
19/02/2017 11ALPALV16-5 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 H-U12 ) U12 GS Astún
ARA
0,0 DNF
18/02/2017 11ALPALV16-1 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 H-U12 ) U12 GS Astún
ARA
16 16,00
29/01/2017 03ALPALV16-1 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Hombres U12 ) U12 GS Panticosa
ARA
13 13,00
28/01/2017 02ALPALV16-1 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( hombres U12 ) AQC U12 GS Formigal
ARA
0,0 DNF
13/03/2016 20ALVS16-7 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
29 29,00
12/03/2016 20ALVS16-3 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
31 31,00
06/03/2016 05ALVS16-3 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U10 GS Panticosa
ARA
10 10,00
21/02/2016 11ALVS16-7 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U10 GS Astún
ARA
14 14,00
20/02/2016 11ALVS16-2 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U10 GS Astún
ARA
17 17,00
15/03/2015 08ALNVS15-7 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U10 GS Astún
ARA
20 20,00
14/03/2015 08ALNVS15-3 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U10 GS Astún
ARA
0,0 DNS
08/03/2015 15ALNVS15-5 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 SG Cerler
ARA
38 38,00
07/03/2015 15ALNVS15-1 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 GS Cerler
ARA
33 33,00
08/02/2015 03ALVS15-1 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U10 GS Panticosa
ARA
0,0 DNS
07/02/2015 02ALVS15-3 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U10 GS Formigal
ARA
34 34,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado