Federación
CYL
Fecha nacimiento
19/06/2008
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MAF
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
28/03/2021 1969-12 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 SL La Molina
CAT
22 59,09
27/03/2021 1969-7 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 GS La Molina
CAT
12 43,34
26/03/2021 1969-4 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 SG La Molina
CAT
19 62,95
21/03/2021 1917-7 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
9 65,50
20/03/2021 1917-3 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
32 173,95
28/02/2021 1946-16 SLALOM - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 SL Espot
CAT
15 103,47
27/02/2021 1946-12 GIGANTE - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
29 81,02
26/02/2021 1946-8 2º SUPER G - 2ª Fase Copa España Alpino U14 ( Cancelado ) U14 SG Espot
CAT
26/02/2021 1946-4 GIGANTE I - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
20 34,53
14/02/2021 1949-8 Cto. Castilla y Leon U16/14 U14 SL San Isidro
CYL
4 144,35
13/02/2021 1949-4 Cto. Castilla y Leon U16/14 U14 GS San Isidro
CYL
0,0 DNS1
07/02/2021 1874-8 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
14 108,98
06/02/2021 1874-4 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
6 55,97
24/01/2021 1869-6 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 SL Valgrande
AST
5 158,95
23/01/2021 1869-2 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 GS Valgrande
AST
18/01/2021 1923-5 GIGANTE - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
17 91,91
17/01/2021 1923-9 SLALOM - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
15/01/2021 1923-16 2º SUPER G - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
21 112,77
15/01/2021 1923-1 SUPER G - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
25 144,58
09/02/2020 015ALP2020-8 Ctos de Castilla y León U12 SL San Isidro
CYL
1 0,0
08/02/2020 015ALP2020-4 Ctos de Castilla y León U12 GS San Isidro
CYL
1 0,0
12/01/2020 018ALP2020-2 Ctos. Autonómicos/Trof. Avalancha U12 SL Alto Campoo
CAB
1 0,0
11/01/2020 017ALP2020-2 AQC Alto Campoo U12 GS Altoo Campoo
CAB
4 0,0
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
31 31,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
73 73,00
23/02/2019 ALP012-2 Cts. Castilla y León ( GS D U12 ) U12 GS Leitariegos
CYL
3 3,00
17/02/2019 ALP010-6 Cts. Asturias ( D U12 ) U12 GS Valgrande
AST
2 2,00
16/02/2019 ALP010-2 Cts. Asturias.-AQC ( D U12 ) U12 GS Valgrande
AST
0,0 DNF1
10/02/2019 ALP008-3 Trofeo Avalancha Ctos. Cantabria( GS D U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
1 1,00
18/03/2018 ALP662018-3 Ctos Autó. de Castilla y Leon (D U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-7 Prueba San Isidro AQC (D U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
2 2,00
25/02/2018 ALP642018-3 TROFEO CENTENARIO SIDENOR ( D U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
4 65,36
24/02/2018 ALP632018-4 Ctos. del Principado de Asturias ( D U10 GS ) U10 GS Valgrande
AST
1 1,00
11/02/2018 ALP52018-4 Trofeo Avalancha Damas U10 U10 GS Alto Campoo
CAB
0 0,0
22/10/2017 ALP682018-8 Apertura FMDI U12/10 (D-SL U-10) U10 SL Xanadú
MAD
2 2,00
21/10/2017 ALP682018-4 Apertura FMDI U12/10 (D-GS U-10) U10 GS Xanadú
MAD
6 6,00
01/04/2017 05ALPALV16-3 Ctos. de Madrid Damas U10.-Copa Cordillera U10 GS Valdesquí
MAD
10 10,00
18/03/2017 12ALPALV16-3 IV Trofeo Cantabria AQC ( D U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
15 15,00
25/02/2017 10ALPALV16-4 Ctos. de Principado de Asturias Damas U10 U10 GS Valgrande
AST
3 3,00
22/10/2016 15ALPALV16-4 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Damas U10 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0,0 DNS1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado