Federación
CAT
Fecha nacimiento
29/09/2006
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
01/03/2020 049ALP2020-4 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 GS Masella
CAT
10 46,22
29/02/2020 049ALP2020-2 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 SL Masella
CAT
18 95,25
16/02/2020 044ALP2020-4 10º Gran Premio Espot Esquí U14 SL Espot
CAT
7 63,78
15/02/2020 044ALP2020-2 10º Gran Premio Espot Esquí U14 GS Espot
CAT
9 93,51
04/01/2020 007ALP2020-3 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
12 115,46
03/01/2020 007ALP2020-1 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
0,0 DNF1
24/02/2019 ALP032-3 XXII Montse Corominas ( D GS U14) U14 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
23/02/2019 ALP032-2 XXII Montse Corominas ( D SL U14) U14 SL Baqueira B
CAT
27 158,25
10/02/2019 ALP028-3 I GP Granuec ( D SL U14) U14 SL Pas
CAT
20 136,56
09/02/2019 ALP028-2 I GP Granuec ( D GS U14) U14 GS Pas
CAT
16 152,36
13/01/2019 ALP021-4 XIV GP Cerdanya U14 ( SL D ) U14 SL Masella
CAT
21 136,92
12/01/2019 ALP021-2 XIV GP Cerdanya U14 ( GS D ) U14 GS Masella
CAT
11 87,61
25/03/2018 ALP672018-7 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
17 17,00
24/03/2018 ALP672018-4 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
18 18,00
11/02/2018 ALP582018-8 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( D U 12 SL ) U12 SL Baqueira B
CAT
19 19,00
10/02/2018 ALP582018-3 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( D U 12 SG ) U12 SG Baqueira B
CAT
12 12,00
13/01/2018 ALP542018-3 XXI Pista! Pista! ( GS D U 12 ) U12 GS La Molina
CAT
2 2,00
12/02/2017 04ALPALV16-6 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Damas U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
44 44,00
11/02/2017 04ALPALV16-2 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Damas U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
72 72,00
21/01/2017 01ALPALV16-3 20è PISTA! PISTA! .- Copa de España U12 GS La Molina
CAT
16 16,00
13/03/2016 20ALVS16-8 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
12/03/2016 20ALVS16-4 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
7 7,00
23/01/2016 15ALVS16-2 19º Trofeo Pista Pista AQC U10 GS La Molina
CAT
0,0 DNS
15/03/2015 16ALNVS15-4 19º Memorial Chichu Tauler U10 KR Pas
CAT
13 13,00
14/03/2015 14ALNVS15-4 22º Cargol de Neu.- Audi quattro cup U10 GS Masella
CAT
13 13,00
28/02/2015 05ALVS15-4 14º Trofeo Marmota U10 GS Vallter-2000
CAT
0,0 DNF
21/02/2015 04ALVS15-4 18º Trofeo Pista Pista U10 KR Panticosa
CAT
15 15,00
07/02/2015 07ALVS15-4 19º Picarol de Neu U10 GS Masella
CAT
11 11,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado