Federación
CAT
Fecha nacimiento
09/04/2005
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
01/03/2020 048ALP2020-3 23º Memorial Montse Corominas U16 SL Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF1
29/02/2020 048ALP2020-1 23º Memorial Montse Corominas U16 GS Baqueira Beret
CAT
1 15,00
23/02/2020 046ALP2020-15 2ª Fase Copa de España Audi U16 SL Sierra Nevada
ANZ
1 0,0
22/02/2020 046ALP2020-10 2ª Fase Copa de España Audi U16 GS Sierra Nevada
ANZ
4 13,34
21/02/2020 046ALP2020-3 2ª Fase Copa de España Audi U16 SG Sierra Nevada
ANZ
6 11,39
21/02/2020 046ALP2020-7 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
7 18,82
09/02/2020 016ALP-3 2º Gran Premio GRANUEC U16 GS Pas
CAT
0,0 DNS
08/02/2020 016ALP-1 2º Gran Premio GRANUEC U16 GS Pas
CAT
2 33,57
19/01/2020 012ALP2020-14 1ª Fase Copa de España Audi U16 SL Baqueira Beret
CAT
2 11,14
18/01/2020 012ALP2020-10 1ª Fase Copa de España Audi U16 GS Baqueira B
CAT
1 0,0
17/01/2020 012ALP2020-3 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
8 44,67
17/01/2020 012ALP2020-6 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
05/01/2020 008ALP2020-3 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNQ1
04/01/2020 008ALP2020-1 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNF1
17/11/2019 001ALP2020-1 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Madrid Snowzone
MAD
18 13,0
24/03/2019 ALP039-11 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
2 12,13
23/03/2019 ALP039-5 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
6 32,79
22/03/2019 ALP039-2 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
4 35,37
03/03/2019 ALP033-13 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
1 0,00
02/03/2019 ALP033-11 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
3 20,61
01/03/2019 ALP033-3 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
3 7,30
01/03/2019 ALP033-8 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
3 5,26
24/02/2019 ALP032-4 XXII Montse Corominas ( H GS U14) U14 GS Baqueira B
CAT
3 40,04
23/02/2019 ALP032-1 XXII Montse Corominas ( H SL U14) U14 SL Baqueira B
CAT
1 15,00
10/02/2019 ALP028-4 I GP Granuec ( H SL U14) U14 SL Pas
CAT
1 15,00
09/02/2019 ALP028-1 I GP Granuec ( H GS U14) U14 GS Pas
CAT
2 41,14
20/01/2019 ALP025-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL H U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
3 14,40
18/01/2019 ALP025-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
5 58,99
18/01/2019 ALP025-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
6 34,16
13/01/2019 ALP021-3 XIV GP Cerdanya U14 ( SL H ) U14 SL Masella
CAT
3 23,85
12/01/2019 ALP021-1 XIV GP Cerdanya U14 ( GS H ) U14 GS Masella
CAT
1 15,00
26/03/2018 ALP492018-12 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-6 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
24/03/2018 ALP492018-2 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
3 5,43
04/03/2018 ALP402018-8 GP GER ( H U14 SL 2 ) U14 SL Boí Taüll
CAT
34 139,97
03/03/2018 ALP402018-1 GP GER ( H U14 SL 1 ) U14 SL Boí Taüll
CAT
2 6,78
25/02/2018 ALP512018-2 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SG 1 ) U14 SG Baqueira B
CAT
2 23,10
25/02/2018 ALP512018-6 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
1 0,00
24/02/2018 ALP512018-10 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
2 9,08
23/02/2018 ALP512018-13 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
3 1,01
18/02/2018 ALP452018-4 10º Trofeo Infantil La Molina ( H U 14 GS 2 ) U14 GS Grandvalira
CAT
4 30,50
17/02/2018 ALP452018-1 10º Trofeo Infantil La Molina ( H U 14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
5 30,36
04/02/2018 ALP362018-6 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
1 11,17
03/02/2018 ALP362018-3 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
9 47,76
27/01/2018 ALP282018-14 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U14 ) U14 SL Formigal
ARA
3 2,23
26/01/2018 ALP282018-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U14 ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
0,0 DNF
25/01/2018 ALP282018-6 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
6 23,08
14/01/2018 ALP2520º8-3 13º G.P. Cerdanya ( GS H U14 ) U14 GS Masella
CAT
5 58,27
13/01/2018 ALP2520º8-1 13º G.P. Cerdanya ( SL H U14 ) U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
12/03/2017 14ALPALV16-5 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U12 U12 SG Cerler
ARA
1 1,00
11/03/2017 14ALPALV16-1 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U12 U12 GS Cerler
ARA
1 1,00
12/02/2017 04ALPALV16-5 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Hombres U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
1 1,00
11/02/2017 04ALPALV16-1 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Hombres U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
1 1,00
21/01/2017 01ALPALV16-1 20è PISTA! PISTA! .- Copa de España U12 GS La Molina
CAT
2 2,00
13/03/2016 20ALVS16-5 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
2 2,00
12/03/2016 20ALVS16-1 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
8 8,00
14/02/2016 09ALVS16-7 XIX Trof. Amics de Montgarri.- HOMBRES U12 SL U12 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF
13/02/2016 09ALVS16-1 XIX Trof. Amics de Montgarri.- HOMBRES U12 SG AQC U12 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
23/01/2016 15ALVS16-3 19º Trofeo Pista Pista AQC U12 GS La Molina
CAT
1 1,00
15/03/2015 16ALNVS15-3 19º Memorial Chichu Tauler U10 KR Pas
CAT
1 1,00
14/03/2015 14ALNVS15-3 22º Cargol de Neu.- Audi quattro cup U10 GS Masella
CAT
2 2,00
28/02/2015 05ALVS15-3 14º Trofeo Marmota U10 GS Vallter-2000
CAT
0,0 DNF
21/02/2015 04ALVS15-3 18º Trofeo Pista Pista U10 KR La Molina
CAT
1 1,00
07/02/2015 07ALVS15-3 19º Picarol de Neu U10 GS Masella
CAT
1 1,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado