Federación
CAT
Fecha nacimiento
22/03/2005
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CAEI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
01/03/2020 048ALP2020-3 23º Memorial Montse Corominas U16 SL Baqueira Beret
CAT
0,0
29/02/2020 048ALP2020-1 23º Memorial Montse Corominas U16 GS Baqueira Beret
CAT
0,0
19/01/2020 012ALP2020-14 1ª Fase Copa de España Audi U16 SL Baqueira Beret
CAT
1 0,0
18/01/2020 012ALP2020-10 1ª Fase Copa de España Audi U16 GS Baqueira B
CAT
7 25,00
17/01/2020 012ALP2020-3 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
3 28,14
17/01/2020 012ALP2020-6 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
05/01/2020 008ALP2020-3 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
1 33,19
04/01/2020 008ALP2020-1 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNF2
17/11/2019 001ALP2020-1 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Snowzone
MAD
3 60,0
24/03/2019 ALP039-11 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
12 82,71
23/03/2019 ALP039-5 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
2 5,18
22/03/2019 ALP039-2 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
5 35,57
03/03/2019 ALP033-13 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
2 1,47
02/03/2019 ALP033-11 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
1 0,00
01/03/2019 ALP033-3 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
2 6,60
01/03/2019 ALP033-8 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
1 0,00
24/02/2019 ALP032-4 XXII Montse Corominas ( H GS U14) U14 GS Baqueira B
CAT
2 35,87
23/02/2019 ALP032-1 XXII Montse Corominas ( H SL U14) U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
10/02/2019 ALP028-4 I GP Granuec ( H SL U14) U14 SL Pas
CAT
2 29,01
09/02/2019 ALP028-1 I GP Granuec ( H GS U14) U14 GS Pas
CAT
1 15,00
20/01/2019 ALP025-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL H U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
1 0,00
18/01/2019 ALP025-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
3 53,12
18/01/2019 ALP025-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
2 18,32
13/01/2019 ALP021-3 XIV GP Cerdanya U14 ( SL H ) U14 SL Masella
CAT
2 18,76
12/01/2019 ALP021-1 XIV GP Cerdanya U14 ( GS H ) U14 GS Masella
CAT
3 28,96
26/03/2018 ALP492018-12 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-6 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
2 3,52
24/03/2018 ALP492018-2 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
7 10,33
04/03/2018 ALP402018-8 GP GER ( H U14 SL 2 ) U14 SL Boí Taüll
CAT
15 56,63
03/03/2018 ALP402018-1 GP GER ( H U14 SL 1 ) U14 SL Boí Taüll
CAT
3 9,42
25/02/2018 ALP512018-2 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SG 1 ) U14 SG Baqueira B
CAT
3 30,64
25/02/2018 ALP512018-6 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
6 15,18
24/02/2018 ALP512018-10 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
5 21,65
23/02/2018 ALP512018-13 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ2
18/02/2018 ALP452018-4 10º Trofeo Infantil La Molina ( H U 14 GS 2 ) U14 GS Grandvalira
CAT
3 27,68
17/02/2018 ALP452018-1 10º Trofeo Infantil La Molina ( H U 14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
3 25,26
04/02/2018 ALP362018-6 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
12 39,73
03/02/2018 ALP362018-3 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
3 21,54
27/01/2018 ALP282018-14 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U14 ) U14 SL Formigal
ARA
1 0,00
26/01/2018 ALP282018-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U14 ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
0,0 DNF
25/01/2018 ALP282018-6 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
9 27,62
14/01/2018 ALP2520º8-3 13º G.P. Cerdanya ( GS H U14 ) U14 GS Masella
CAT
9 74,88
13/01/2018 ALP2520º8-1 13º G.P. Cerdanya ( SL H U14 ) U14 SL Masella
CAT
7 74,90
12/03/2017 14ALPALV16-5 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U12 U12 SG Cerler
ARA
2 2,00
11/03/2017 14ALPALV16-1 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U12 U12 GS Cerler
ARA
3 3,00
12/02/2017 04ALPALV16-5 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Hombres U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
6 6,00
11/02/2017 04ALPALV16-1 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Hombres U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
6 6,00
13/03/2016 20ALVS16-5 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
3 3,00
12/03/2016 20ALVS16-1 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
22 22,00
14/02/2016 09ALVS16-7 XIX Trof. Amics de Montgarri.- HOMBRES U12 SL U12 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ
13/02/2016 09ALVS16-1 XIX Trof. Amics de Montgarri.- HOMBRES U12 SG AQC U12 SG Baqueira B
CAT
13 13,00
23/01/2016 15ALVS16-3 19º Trofeo Pista Pista AQC U12 GS La Molina
CAT
14 14,00
08/03/2015 15ALNVS15-5 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 SG Cerler
ARA
1 1,00
07/03/2015 15ALNVS15-1 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 GS Cerler
ARA
3 3,00
18/02/2015 10ALNVS15-1 7º Trofeo GER U10 GS Boí Taüll
CAT
0 0,0
15/02/2015 11ALNVS15-7 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U10 SG Baqueira B
CAT
1 1,00
14/02/2015 11ALNVS15-3 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U10 GS Baqueira B
CAT
1 1,00
31/01/2015 01ALVS15-1 11º Trofeo Floquet de Neu U10 GS Espot
CAT
1 1,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado