Temporada
2020/2021
Edades
1900 a 2004
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Disciplina
SG, SL, GS

Resultados de la copa

.XLS
Posición Código Nombre Año Club Federación Clasificación 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT
1 492280 JOAN BERNEY MAURELL 2000 CANMC
CAT
202,00 112,00 90,00
2 491862 JORDI SERRA ENRIQUEZ 1994 CANMC
CAT
200,00 100,00 100,00
3 97494986 PAU VALLE PLUJA 2004 GRANU
CAT
180,00 130,00 50,00
4 492266 MANEL CASTELLVI BERINI 1999 CANMC
CAT
172,00 112,00 60,00
5 492315 LLUIS RELAT VENTURA 2001 CANMC
CAT
159,00 100,00 59,00
6 492338 JAN ISERN CAPELLA 2001 LMCE
CAT
139,00 50,00 89,00
7 2492414 RAFAEL DIAZ HERRERA 2004 NEVAD
ANZ
132,00 63,00 69,00
8 97495666 MIKEL GARITANO IPARRAGIRRE 2003 IRIMO
VAS
125,00 45,00 80,00
9 492198 JON MARTINEZ MORAIZ 1998 CAEI
CAT
102,00 22,00 80,00
10 491395 XAVIER SALARICH BAUCELLS 1990 LMCE
CAT
100,00 0 100,00
11 97495381 ALBERT PEREZ AREVALO 2003 LMCE
CAT
87,00 53,00 34,00
12 97494838 ORIOL ABELLA JORDA 2003 GRANU
CAT
86,00 45,00 41,00
13 97494760 ALEX MIQUEL VIGNAU 2002 CAEI
CAT
85,00 40,00 45,00
14 97496836 DAVID CAPDEFERRO LLANES 2002 LMCE
CAT
77,00 45,00 32,00
15 97495650 ALBERTO ABAJO RUBIO 2002 FORMI
ARA
75,00 43,00 32,00
16 97497442 IÑAKI FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO 2003 SKIVA
ARA
68,00 0 68,00
17 97496090 ALEIX PALAU BLANC 2003 LMCE
CAT
57,00 35,00 22,00
18 97494752 TOMY MARCET MORAGAS 2002 CAEI
CAT
56,00 0 56,00
19 97494984 ALBERT OLIVER RIBE 2003 CEAC
CAT
46,00 28,00 18,00
20 97495613 SERGIO SAN JOSE ONCINA 2004 AMSTD
MAD
40,00 9,00 31,00
21 97494809 GUILLERMO MEIRE GARCIA 2003 CEVA
CAT
39,00 15,00 24,00
22 97494788 NICOLAS NESWEDA TOBIA 2003 LMCE
CAT
39,00 39,00 0
23 97494654 ALFRED PRIETO BRAVO 2001 CANMC
CAT
36,00 36,00 0
24 97494613 LUIS IZQUIERDO AGUINACO 2003 AMSTD
MAD
34,00 16,00 18,00
25 97494767 JAVIER SOLA GOMEZA 2001 CAEI
CAT
34,00 0 34,00
26 97497139 HUGO SOLER-DUFFO MARTINEZ 2003 CEVA
CAT
33,00 7,00 26,00
27 97501682 ALEIX MARRE GUBAU 2003 CEAP
CAT
31,00 22,00 9,00
28 492286 MIKEL ERGÜIN GARCIA 2000 FORMI
ARA
26,00 26,00 0
29 492325 JUAN BELLVIS ALVO 2001 PANTI
ARA
26,00 14,00 12,00
30 492367 GONZALO SISNIEGA PEÑA 2001 ELIT
CAT
25,00 0 25,00
31 97495217 OCTAVI ARIS VILAS 2002 COPOS
CAT
24,00 24,00 0
32 97494985 MARTI CASTELL GAJA 2004 LMCE
CAT
22,00 16,00 6,00
33 97496374 PAU INDIANO CORNUDELLA 2002 COPOS
CAT
20,00 20,00 0
34 97494997 FRANCESC GOULA BALLESTER 2001 LMCE
CAT
19,00 0 19,00
35 97494626 NIL BONALS DE JUAN 2003 CANMC
CAT
18,00 18,00 0
36 492261 ALEJANDRO ARRUEBO LAMENCA 1999 FORMI
ARA
18,00 18,00 0
37 97495713 CARLOS MUÑIZ GARCÍA - CERNUDA 2003 MITIC
MAD
16,00 16,00 0
38 97494723 DANIEL BALLESTEROS TORRES 2001 ELIT
CAT
15,00 15,00 0
39 97494612 JAVIER IZQUIERDO AGUINACO 2004 AMSTD
MAD
15,00 0 15,00
40 492310 GABRIEL GUTIERREZ GIMENEZ 2000 CAEI
CAT
14,00 0 14,00
41 97501471 ALEX PANIAGUA RUZAFA 2002 GRANU
CAT
14,00 0 14,00
42 97494618 OT SANTILARI AYTES 2003 AEP
CAT
13,00 13,00 0
43 97499199 Ewen Pi Vallegant 2004 LMCE
CAT
12,00 4,00 8,00
44 491889 ARNAU SOLER PERRAMON 1994 CANMC
CAT
12,00 12,00 0
45 97497659 OIHAN HERENCIA PADILLA 2004 CEJCA
ARA
12,00 0 12,00
46 97496824 DIEGO ARANDA GOMEZ 2004 PANTI
ARA
11,00 11,00 0
47 97496086 DIONIS FORNESA BALSELLS 2002 LMCE
CAT
11,00 0 11,00
48 97495013 ALEX PIGUILLEM SERRA 2002 CEAC
CAT
10,00 10,00 0
49 97494639 OSCAR FLETA HOSPITAL 2004 CANMC
CAT
10,00 10,00 0
50 492436 SANTI ISERN CAPELLA 2002 LMCE
CAT
9,00 0 9,00
51 97494739 MARTI MARSAL TORT 2004 LMCE
CAT
8,00 8,00 0
52 97497787 JAN JORGE BERGE 2004 CEVA
CAT
8,00 0 8,00
53 97498159 GORKA VINUESA CRESPO 2001 GRANU
CAT
7,00 7,00 0
54 97500638 FERRAN JAEN IBAÑEZ 2002 LMCE
CAT
7,00 0 7,00
55 97502356 PABLO DIEZ BERISTAIN 2004 ESQNV
NAV
6,00 6,00 0
56 492428 POL BOREN MEDINA 2002 ELIT
CAT
6,00 0 6,00
57 97495140 ANDER SALINAS AZKONA 2002 ESQNV
NAV
5,00 5,00 0
58 97495406 SAGAR CHAMORRO OLIVERAS 2004 CANMC
CAT
5,00 5,00 0
59 97495400 PAU ROSELL RUIZ 2003 C.E.T
CAT
2,00 0 2,00
60 97497784 PABLO PLEGUEZUELOS RICO 2004 CEVA
CAT
1,00 1,00 0
61 491278 MIGUEL MARTINEZ PAÑEDA 1989 UOVDO
AST
1,00 0 1,00