Temporada
2020/2021
Edades
1900 a 2004
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Disciplina
SG, SL, GS

Resultados de la copa

.XLS
Posición Código Nombre Año Club Federación Clasificación 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT
1 97494867 ANNA BORRAS SOLSONA 2001 MLEC
CAT
340,00 200,00 140,00
2 496403 NOELIA GASIENICA DEL RIO 1999 CEJCA
ARA
200,00 0 200,00
3 496441 CRISTINA SENTIS CARRERAS 2001 CANMC
CAT
190,00 110,00 80,00
4 97494888 ARIANNA VILAR JULIÀ 2003 MLEC
CAT
171,00 79,00 92,00
5 496302 SILVIA VILA MILA 1997 CANMC
CAT
160,00 160,00 0
6 97495578 LUNA ESPIN ALVAREZ 2003 GrSC
ANZ
157,00 92,00 65,00
7 97494987 CARLOTA GOULA BALLESTER 2004 LMCE
CAT
152,00 81,00 71,00
8 97494717 MARINA ROSELLO COSTA 2002 LMCE
CAT
148,00 76,00 72,00
9 496371 ALBA FORNE CAPDEVILA 1999 LMCE
CAT
136,00 46,00 90,00
10 496373 GEORGINA SULE FONT 1999 LMCE
CAT
123,00 46,00 77,00
11 97494617 MARIA RUIZ FERNANDEZ 2003 CAEI
CAT
115,00 51,00 64,00
12 496391 JAZMIN PARELLADA MARTIN 1999 COLMR
MAD
90,00 40,00 50,00
13 97494681 CARLA BARATA MERCADAL 2001 CEVA
CAT
68,00 32,00 36,00
14 97496345 MARTA CASILDA MARTINEZ DE ARAGON GAMARRA 2004 IRIMO
VAS
65,00 45,00 20,00
15 97496000 MAIDER MURO MONSALVE 2004 MAYEN
ARA
57,00 32,00 25,00
16 97494848 NINA MARTINEZ ROMEU 2003 LMCE
CAT
56,00 32,00 24,00
17 96493161 CLAUDIA BLANCO SALARICH 2002 LMCE
CAT
50,00 29,00 21,00
18 97494593 IRAIA SAGREDO SAN ROMAN 2003 MAYEN
ARA
44,00 26,00 18,00
19 97496389 BERTA SUAU CLARAMUNT 2004 GRANU
CAT
44,00 15,00 29,00
20 97496388 BRUNA SUAU CLARAMUNT 2004 GRANU
CAT
44,00 10,00 34,00
21 97498721 NAHIA SANCHEZ-CARVAJALES ZUBIA 2004 COPOS
CAT
42,00 42,00 0
22 496514 PAULA TORTAJADA BAUTISTA 2002 LMCE
CAT
40,00 26,00 14,00
23 97495367 GEORGINA CAPDEVILA VILOCA 2003 LMCE
CAT
40,00 15,00 25,00
24 496513 JANA MARTINEZ ROMEU 2002 LMCE
CAT
33,00 13,00 20,00
25 97494736 ELSA SISNIEGA PEÑA 2004 ELIT
CAT
29,00 0 29,00
26 97495380 AINA MURO DIAZ 2003 LMCE
CAT
27,00 21,00 6,00
27 97495084 MIKELE GARITAONANDIA ALVAREZ DE 2003 IRIMO
VAS
27,00 0 27,00
28 97497174 KRISTINA DIAZ DE ANTONIO 2004 PANTI
ARA
26,00 14,00 12,00
29 496435 ANGELA DIAZ ALVAREZ 2000 CEJCA
ARA
22,00 7,00 15,00
30 97494851 INES PINYOL GIL DE BERNABÉ 2003 LMCE
CAT
22,00 0 22,00
31 97495339 LAURA PADRONES ZAGUIRRE 2004 ELIT
CAT
18,00 12,00 6,00
32 97497497 INES ROBRES PEIRETO 2004 PANTI
ARA
18,00 14,00 4,00
33 97495111 INTZA SOLOGAISTUA GASTAÑAZATORRE 2004 IRIMO
VAS
16,00 0 16,00
34 97496839 MARINA MONTANE LOPEZ 2004 CEJCA
ARA
15,00 15,00 0
35 97496742 Carlota Fornesa Balsells 2004 CEAC
CAT
13,00 5,00 8,00
36 97496992 ANA TORCIDA DIEZ 2004 AVALA
CAB
12,00 10,00 2,00
37 97494877 MARIONA GONZÁLEZ COMPANY 2001 LMCE
CAT
8,00 8,00 0
38 97497854 ALEXIA ORDOÑEZ RUBIO 2004 LLIVI
CAT
7,00 4,00 3,00
39 97498260 CARMEN PEREZ-MARSA PEREZAGUA 2003 ZIMAS
MAD
7,00 7,00 0
40 97497469 PATRICIA MONTON PELAYO 2004 PANTI
ARA
7,00 6,00 1,00
41 97497577 LAIA FERRER MOSER 2003 LMCE
CAT
7,00 0 7,00
42 1492467 OLIVIA ALBA PRASKA 2003 MITIC
MAD
6,00 0 6,00
43 97498035 ana Gomez Carballo 2004 MONTA
MAD
5,00 5,00 0
44 97497928 ARIADNA GARCIA ORELLANA 2004 MITIC
MAD
5,00 0 5,00
45 97499933 LEIRE CORREIG RODRÍGUEZ 2004 LMCE
CAT
4,00 4,00 0