Temporada
2020/2021
Edades
1900 a 2004
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Disciplina
SG, SL, GS

Resultados de la copa

.XLS
Posición Posición Deportista, Año, Club Código Fed. Clasificación 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT GP FADI ARAGON FIS-CIT / Ctos. de España CIT GP FADI ARAGON FIS-CIT CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SL CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS GS 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SG Trofeo SPAINSOW FIS GS
1 1 ANNA BORRAS SOLSONA
2001 - MLEC
97494867

CAT
779,00 200,00 140,00 50,00 80,00 60,00 40,00 130,00 29,00 50,00
2 2 SILVIA VILA MILA
1997 - CANMC
496302

CAT
580,00 160,00 0 0 0 50,00 80,00 140,00 50,00 100,00
3 3 NOELIA GASIENICA DEL RIO
1999 - CEJCA
496403

ARA
528,00 0 200,00 60,00 100,00 0 36,00 60,00 40,00 32,00
4 4 ARIANNA VILAR JULIÀ
2003 - MLEC
97494888

CAT
454,00 79,00 92,00 80,00 0 36,00 26,00 90,00 22,00 29,00
5 5 LUNA ESPIN ALVAREZ
2003 - GrSC
97495578

ANZ
425,00 92,00 65,00 100,00 0 0 32,00 40,00 36,00 60,00
6 6 CRISTINA SENTIS CARRERAS
2001 - CANMC
496441

CAT
353,00 110,00 80,00 0 0 29,00 0 49,00 45,00 40,00
7 7 MARINA ROSELLO COSTA
2002 - LMCE
97494717

CAT
345,00 76,00 72,00 36,00 50,00 40,00 0 71,00 0 0
8 8 ALBA FORNE CAPDEVILA
1999 - LMCE
496371

CAT
318,00 46,00 90,00 45,00 60,00 32,00 45,00 0 0 0
9 9 MARIA RUIZ FERNANDEZ
2003 - CAEI
97494617

CAT
309,00 51,00 64,00 29,00 36,00 26,00 0 32,00 26,00 45,00
10 10 CARLOTA GOULA BALLESTER
2004 - LMCE
97494987

CAT
294,00 81,00 71,00 0 0 0 29,00 45,00 32,00 36,00
11 11 MIREN MIQUEL VIGNAU
1998 - CAEI
496327

CAT
280,00 0 0 0 0 80,00 100,00 100,00 0 0
12 12 LISA VALLCORBA BARATA
2001 - CEVA
97494714

CAT
235,00 0 0 0 0 45,00 50,00 0 60,00 80,00
13 13 GEORGINA SULE FONT
1999 - LMCE
496373

CAT
232,00 46,00 77,00 32,00 0 0 24,00 53,00 0 0
14 14 CARLA BARATA MERCADAL
2001 - CEVA
97494681

CAT
208,00 32,00 36,00 40,00 40,00 24,00 0 36,00 0 0
15 15 NURIA PAU ROMEU
1994 - LMCE
496055

CAT
180,00 0 0 0 0 100,00 0 0 80,00 0
16 16 IRAIA SAGREDO SAN ROMAN
2003 - MAYEN
97494593

ARA
168,00 26,00 18,00 0 0 22,00 22,00 32,00 24,00 24,00
17 17 MAIDER MURO MONSALVE
2004 - MAYEN
97496000

ARA
162,00 32,00 25,00 26,00 32,00 20,00 14,00 13,00 0 0
18 18 JANA SUAU CLARAMUNT
2002 - CAEI
496486

CAT
160,00 0 0 0 0 0 60,00 100,00 0 0
19 19 JAZMIN PARELLADA MARTIN
1999 - COLMR
496391

MAD
145,00 40,00 50,00 0 26,00 0 0 29,00 0 0
20 20 MARTA CASILDA MARTINEZ DE ARAGON GAMARRA
2004 - IRIMO
97496345

VAS
129,00 45,00 20,00 0 0 18,00 0 0 20,00 26,00
21 21 MARINA MONTANE LOPEZ
2004 - CEJCA
97496839

ARA
128,00 15,00 0 18,00 22,00 15,00 12,00 46,00 0 0
22 22 KRISTINA DIAZ DE ANTONIO
2004 - PANTI
97497174

ARA
123,00 14,00 12,00 20,00 24,00 14,00 6,00 33,00 0 0
23 23 BERTA SUAU CLARAMUNT
2004 - GRANU
97496389

CAT
109,00 15,00 29,00 0 45,00 0 20,00 0 0 0
24 24 ANA ESTEVE BIETO
1997 - CEVA
496284

CAT
100,00 0 0 0 0 0 0 0 100,00 0
25 25 PAULA TORTAJADA BAUTISTA
2002 - LMCE
496514

CAT
98,00 26,00 14,00 16,00 0 0 18,00 24,00 0 0
26 26 JANA MARTINEZ ROMEU
2002 - LMCE
496513

CAT
97,00 13,00 20,00 0 20,00 13,00 15,00 16,00 0 0
27 27 ELSA SISNIEGA PEÑA
2004 - ELIT
97494736

CAT
83,00 0 29,00 24,00 0 16,00 0 14,00 0 0
28 28 PATRICIA MONTON PELAYO
2004 - PANTI
97497469

ARA
81,00 6,00 1,00 12,00 15,00 10,00 9,00 28,00 0 0
29 29 CLAUDIA BLANCO SALARICH
2002 - LMCE
96493161

CAT
79,00 29,00 21,00 0 29,00 0 0 0 0 0
30 30 AINA MURO DIAZ
2003 - LMCE
97495380

CAT
73,00 21,00 6,00 11,00 0 0 13,00 22,00 0 0
31 31 ARIADNA GARCIA ORELLANA
2004 - MITIC
97497928

MAD
66,00 0 5,00 0 0 8,00 11,00 22,00 0 20,00
32 32 ANGELA DIAZ ALVAREZ
2000 - CEJCA
496435

ARA
65,00 7,00 15,00 0 0 0 0 7,00 18,00 18,00
33 33 NAHIA SANCHEZ-CARVAJALES ZUBIA
2004 - COPOS
97498721

CAT
64,00 42,00 0 0 0 0 0 0 0 22,00
34 34 INES ROBRES PEIRETO
2004 - PANTI
97497497

ARA
61,00 14,00 4,00 15,00 0 12,00 10,00 6,00 0 0
35 35 BRUNA SUAU CLARAMUNT
2004 - GRANU
97496388

CAT
60,00 10,00 34,00 0 0 0 16,00 0 0 0
36 36 LAURA PADRONES ZAGUIRRE
2004 - ELIT
97495339

CAT
59,00 12,00 6,00 9,00 13,00 11,00 8,00 0 0 0
37 37 NINA MARTINEZ ROMEU
2003 - LMCE
97494848

CAT
56,00 32,00 24,00 0 0 0 0 0 0 0
38 38 LAIA FERRER MOSER
2003 - LMCE
97497577

CAT
50,00 0 7,00 14,00 0 0 0 29,00 0 0
39 39 INES PINYOL GIL DE BERNABÉ
2003 - LMCE
97494851

CAT
50,00 0 22,00 13,00 0 0 0 15,00 0 0
40 40 GEORGINA CAPDEVILA VILOCA
2003 - LMCE
97495367

CAT
42,00 15,00 25,00 0 0 0 0 2,00 0 0
41 41 ANA TORCIDA DIEZ
2004 - AVALA
97496992

CAB
41,00 10,00 2,00 0 16,00 6,00 7,00 0 0 0
42 42 INTZA SOLOGAISTUA GASTAÑAZATORRE
2004 - IRIMO
97495111

VAS
38,00 0 16,00 22,00 0 0 0 0 0 0
43 43 ana Gomez Carballo
2004 - MONTA
97498035

MAD
38,00 5,00 0 0 0 9,00 5,00 19,00 0 0
44 44 CARMEN PEREZ-MARSA PEREZAGUA
2003 - ZIMAS
97498260

MAD
34,00 7,00 0 0 0 7,00 0 20,00 0 0
45 45 MENCIA GONZALEZ MARTIN
2004 - MITIC
97498902

MAD
33,00 0 0 0 0 5,00 0 12,00 0 16,00
46 46 CRISTINA MENENDEZ GONZALEZ
2004 - VPICA
97496278

AST
32,00 0 0 0 0 0 0 32,00 0 0
47 47 LAIA TORRAS PALAU
2002 - CEAC
496511

CAT
29,00 0 0 10,00 18,00 0 0 1,00 0 0
48 48 MIKELE GARITAONANDIA ALVAREZ DE
2003 - IRIMO
97495084

VAS
27,00 0 27,00 0 0 0 0 0 0 0
49 49 ada BUYUKBAY ENDER
2004 - GRANU
97501040

CAT
24,00 0 0 0 0 0 0 9,00 0 15,00
50 50 ALEXANDRA THACKWRAY VALLET
2004 - CANMC
97501003

CAT
22,00 0 0 8,00 14,00 0 0 0 0 0
51 51 MARIONA GONZÁLEZ COMPANY
2001 - LMCE
97494877

CAT
16,00 8,00 0 0 0 0 0 8,00 0 0
52 52 Carlota Fornesa Balsells
2004 - CEAC
97496742

CAT
13,00 5,00 8,00 0 0 0 0 0 0 0
53 53 REBECA MARTIN BARRIO
2004 - MAF
97496974

CYL
11,00 0 0 0 0 0 0 11,00 0 0
54 54 ALEXIA ORDOÑEZ RUBIO
2004 - LLIVI
97497854

CAT
11,00 4,00 3,00 0 0 0 0 4,00 0 0
55 55 OLIVIA ALBA PRASKA
2003 - MITIC
1492467

MAD
6,00 0 6,00 0 0 0 0 0 0 0
56 56 LEIRE CORREIG RODRÍGUEZ
2004 - LMCE
97499933

CAT
4,00 4,00 0 0 0 0 0 0 0 0