Temporada
2022/2023
Edades
2007 a 2010
Modalidad
FREESKI & FREESTYLE
Especialidad
SX
Resultados de la copa
.XLS
Posición Posición Deportista, Año, Club Código Fed. Clasificación 1a Fase CE MOVISTAR SX 2a FASE CE MOVISTAR SX CTO ESPAÑA SX FASE FINAL COPA DE ESPAÑA MOVISTAR
1 1 ADRIAN MATEO ARIÑO
2008 - ESQNV
97504335
NAV
240,00 (100,00) (40,00) (100,00)
2 2 DIEGO VILA CALAHORRO
2007 - CESG
97501328
VAL
170,00 (45,00) (80,00) (45,00)
3 3 MAURO GUIJARRO CATALAN
2007 - CESG
97498365
VAL
150,00 (0) (100,00) (50,00)
4 4 NACHO PIÑON ESTEVE
2008 - CESG
97503517
VAL
140,00 (80,00) (36,00) (24,00)
5 5 Dario Costalago Martin
2008 - CEVB
97498442
ARA
119,00 (60,00) (45,00) (14,00)
6 6 ACHER JULVEZ BELLO
2010 - CEVB
97500970
ARA
108,00 (29,00) (50,00) (29,00)
7 7 JULEN BERAZA SALANUEVA
2009 - CEC
97500047
ARA
96,00 (0) (60,00) (36,00)
8 8 Marcos Álvarez Barrios
2008 - WCAMP
97500385
ANZ
80,00 (0) (0) (80,00)
9 9 SAMUEL TENIAS SANCHO
2007 - ESQNV
97502201
NAV
74,00 (32,00) (32,00) (10,00)
10 10 DANIEL BONAL MOYANO
2007 - NEVAD
97498815
ANZ
60,00 (0) (0) (60,00)
11 11 VALENTIN TENIAS SANCHO
2007 - ESQNV
97502200
NAV
52,00 (36,00) (0) (16,00)
12 12 PABLO MORO CARBAJO
2010 - PECS
97500740
GAL
50,00 (50,00) (0) (0)
13 13 NIKOLAS HERVAS LARA
2007 - SCG
97498773
ANZ
40,00 (0) (0) (40,00)
13 13 Alvaro Lopez Sánchez - Miranda
2009 - NOROE
97499817
MAD
40,00 (40,00) (0) (0)
15 15 MATTEO MORAGLIO PANARO
2009 - SCG
97499037
ANZ
35,00 (24,00) (0) (11,00)
16 16 JULIEN JEHANNO PEREZ
2007 - NEVAD
97498853
ANZ
32,00 (0) (0) (32,00)
17 17 RAFAEL BOLINCHES RUIZ
2008 - CESG
97501748
VAL
30,00 (22,00) (0) (8,00)
18 18 GUIU MORANO SALVADOR
2010 - CAEI
97500830
CAT
26,00 (26,00) (0) (0)
18 18 DAVID LOPEZ GARCIA
2009 - MONAC
97500227
ANZ
26,00 (0) (0) (26,00)
20 20 ERIK ORTUETA GRUBER
2010 - NOROE
97502836
CAB
26,00 (20,00) (0) (6,00)
21 21 IVAN TORRES MONTILLA
2009 - WCAMP
97500317
ANZ
22,00 (0) (0) (22,00)
22 22 ALBERTO ROMERO LOPEZ
2009 - RURAL
97500306
ANZ
20,00 (0) (0) (20,00)
23 23 LUCAS CARRASCO GARCIA
2010 - CESG
97504496
VAL
18,00 (18,00) (0) (0)
23 23 Jaime Valdivieso Sainero
2007 - SCG
97501686
ANZ
18,00 (0) (0) (18,00)
25 25 PABLO MILIAN TUSET
2008 - CESG
97499485
VAL
16,00 (16,00) (0) (0)
26 26 MARCOS PRADILLO LOPEZ ORTUM
2009 - SCG
97501112
ANZ
15,00 (0) (0) (15,00)
26 26 LUCAS MARIN GOMEZ-HORTIGUELA
2010 - CEVB
97504095
ARA
15,00 (15,00) (0) (0)
28 28 Carlos Gutiérrez Delgado
2009 - NOROE
97504677
MAD
14,00 (14,00) (0) (0)
29 29 IVAN MARTIN GORDO
2009 - MONAC
97501058
ANZ
13,00 (0) (0) (13,00)
30 30 Ignacio Gutierrez García
2009 - NEVAD
97501958
ANZ
12,00 (0) (0) (12,00)
31 31 Angel Rodrigo González Gutiérrez
2009 - SCG
97499916
ANZ
9,00 (0) (0) (9,00)
32 32 VALENTIN PUEYO BRIONGOS
2009 - MONAC
97504804
ANZ
7,00 (0) (0) (7,00)
33 33 monir chakouri bachir
2010 - WCAMP
97501791
ANZ
5,00 (0) (0) (5,00)
34 34 KIRIL LAUWAARS GALVEZ
2007 - NAZAR
97501372
ANZ
4,00 (0) (0) (4,00)
35 35 MATIAS DELL AGUILA SANCHEZ
2010 - WCAMP
97501812
ANZ
3,00 (0) (0) (3,00)
36 36 ALBERTO MARTINEZ CEJUDO
2009 - WCAMP
97502190
ANZ
2,00 (0) (0) (2,00)
37 37 NICOLAS LAUWAARS GALVEZ
2008 - NAZAR
97502142
ANZ
1,00 (0) (0) (1,00)