Temporada
2021/2022
Edades
2008 a 2009
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Especialidad
GS, SG, SL, PAR, AC

Resultados de la copa

.XLS
Posición Posición Deportista, Año, Club Código Fed. Clasificación 1a FASE CE AUDI U16/14 1a FASE CE AUDI U16/14 SG II 1a FASE CE AUDI U16/14 SL II 2ª FASE CE AUDI U16/14 GS 2ª FASE CE AUDI U16/14 GS II CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14
1 1 LUKEN GARITANO ITURBE
2008 - CEJCA
97498998

ARA
1200,00 300,00 0 200,00 0 0 700,00
2 2 MATEO SOPESENS ARENERE
2008 - CERLR
97499231

ARA
784,00 190,00 40,00 0 100,00 100,00 354,00
3 3 DIEGO GARCIA LLUNELL
2008 - C.E.T
97499371

CAT
633,00 162,00 50,00 36,00 0 50,00 335,00
4 4 JAVIER FDEZ. GARCIA MOCHALES
2008 - WCAMP
97499019

ANZ
627,00 140,00 80,00 160,00 140,00 0 107,00
5 5 Marcos Álvarez Barrios
2008 - WCAMP
97500385

ANZ
583,00 113,00 0 0 140,00 80,00 250,00
6 6 NICOLAS MUELA BERNACER
2008 - GRANU
97499440

CAT
559,00 65,00 29,00 40,00 180,00 26,00 219,00
7 7 MAX JORGE LÓPEZ
2008 - TRTeam
97499398

CAT
558,00 64,00 36,00 24,00 100,00 24,00 310,00
8 8 TOMÀS SASTRE ALSINA
2008 - GRANU
97499101

CAT
540,00 60,00 100,00 29,00 50,00 40,00 261,00
9 9 SALVADOR PIGUILLEM ALEGRE
2008 - LMCE
97499462

CAT
467,00 117,00 16,00 112,00 0 14,00 208,00
10 10 IGNACIO BENITO ACEDO
2008 - CEC
97499203

ARA
418,00 100,00 20,00 100,00 65,00 0 133,00
11 11 Oliver Martín Sánchez
2008 - NEVAD
97499157

ANZ
405,00 60,00 45,00 26,00 22,00 60,00 192,00
12 12 ENRIQUE MORENO DE LA SANTA SANCHEZ CERVERA
2008 - TECALP
97499062

MAD
388,00 96,00 32,00 100,00 55,00 0 105,00
13 13 PABLO ECHEGOYEN PAJARES
2008 - FORMI
97499201

ARA
382,00 42,00 60,00 10,00 90,00 0 180,00
14 14 PEPE BERTRAN BRAVO
2009 - CANMC
97500207

CAT
370,00 30,00 13,00 90,00 72,00 29,00 136,00
15 15 IÑAKI GUINART ZAMAKOLA
2008 - CAEI
97499529

CAT
368,00 54,00 8,00 50,00 0 0 256,00
16 16 MARTI UBEIRA CIERCO
2009 - CAEI
97500008

CAT
349,00 22,00 24,00 65,00 0 0 238,00
17 17 DIEGO ARRIOLA ANDOAGA
2008 - CEVA
97499492

CAT
338,00 0 0 0 0 0 338,00
18 18 Gabriel Rodríguez Robles
2008 - MITIC
97499576

MAD
328,00 47,00 11,00 45,00 90,00 36,00 99,00
19 19 DANIEL BORCHERS ZOBARAN
2009 - KOMBI
97500103

MAD
327,00 78,00 14,00 0 76,00 0 159,00
20 20 OIHAN SAN SEBASTIAN SAENZ
2008 - CESVA
97500127

VAS
293,00 75,00 7,00 51,00 42,00 15,00 103,00
21 21 CAYETANO ESCUDERO GONZALEZ
2009 - CEJCA
97499814

ARA
269,00 32,00 18,00 54,00 60,00 0 105,00
22 22 Alejandro Castañeda Galvez del Postigo
2009 - GLBRC
97497454

ANZ
262,00 66,00 22,00 72,00 14,00 16,00 72,00
23 23 JAVIER FERNANDEZ CUADRA
2008 - PANTI
97499197

ARA
235,00 32,00 12,00 84,00 15,00 12,00 80,00
24 24 TON MACIAS SOLER
2008 - C.E.T
97499372

CAT
229,00 13,00 15,00 15,00 36,00 45,00 105,00
25 25 ALVARO MORENO ASTIBIA
2008 - KOMBI
97499955

MAD
212,00 91,00 26,00 0 20,00 22,00 53,00
26 26 LUIS IBARBIA URLEZAGA
2008 - CEVA
97499511

CAT
198,00 86,00 5,00 18,00 0 0 89,00
27 27 IVAN TORRES MONTILLA
2009 - WCAMP
97500317

ANZ
125,00 7,00 6,00 38,00 16,00 20,00 38,00
28 28 DANIEL BULTO GIL-VERNET
2008 - CEVA
97499497

CAT
124,00 0 0 0 0 0 124,00
29 29 IGNACIO TELLECHEA REMACHA
2009 - PANTI
97500020

ARA
121,00 0 0 0 46,00 10,00 65,00
30 30 CARLOS ESCOBEDO CABAL
2008 - REC
97499087

AST
108,00 34,00 0 32,00 9,00 8,00 25,00
31 31 VICTOR BAHAMONDE GROBAS
2008 - SKAND
97500869

CAB
92,00 14,00 3,00 42,00 15,00 18,00 0
32 32 Roger Sala Latorre
2009 - TORB
97500256

CAT
86,00 0 0 0 0 0 86,00
33 33 JACOBO FERNANDEZ-VIGIL RODRIGUEZ
2008 - VPICA
97499246

AST
78,00 3,00 4,00 52,00 0 0 19,00
34 34 PACO ARTIGAU ALEU
2008 - CANMC
97500214

CAT
73,00 0 0 0 0 32,00 41,00
35 35 MATIAS NAVIA-OSORIO RUBIO
2008 - KOMBI
97499302

MAD
72,00 0 0 0 0 0 72,00
36 36 ALEJANDRO SANCHEZ CASTELLANO
2008 - CDEC
97497334

CYL
56,00 30,00 2,00 8,00 11,00 5,00 0
37 37 RODRIGO AGOTE PEREZ
2009 - CUITU
97501286

AST
53,00 0 0 0 36,00 11,00 6,00
38 38 HUGO RUIZ-CASTILLO TRICAS
2008 - CEC
97499995

ARA
52,00 0 0 0 0 0 52,00
39 39 POL CARMANIU BASCOMPTA
2009 - LMCE
97500154

CAT
41,00 20,00 10,00 11,00 0 0 0
40 40 Jesus Vera Belmonte
2008 - GLBRC
97499184

ANZ
39,00 0 0 0 33,00 6,00 0
41 41 IGNACIO PEREZ-LANGA GARCIA- HERRERO
2009 - PEC
97499610

CYL
34,00 0 0 0 0 0 34,00
42 42 EDI BREITFUSS ARDERIU
2009 - LMCE
97500157

CAT
31,00 8,00 9,00 14,00 0 0 0
43 43 MARCOS FERRI LARRAÑETA
2008 - ESQNV
97499996

NAV
30,00 0 0 0 0 0 30,00
44 44 MATEO RIOS COBO
2008 - SKAND
97500022

CAB
26,00 25,00 1,00 0 0 0 0
45 45 ALEJANDRO FERNÁNDEZ ROMERO
2009 - LLIVI
97501214

CAT
25,00 0 0 0 12,00 13,00 0
46 46 MARCOS ARIAS SANCHEZ
2008 - PEC
97497303

CYL
19,00 0 0 0 12,00 7,00 0
47 47 PAU COMAS MONGE
2009 - COPOS
97500433

CAT
18,00 0 0 0 18,00 0 0
48 48 SERGIO LOPEZ GARCIA
2008 - SKAND
97499408

CAB
17,00 0 0 0 8,00 9,00 0
49 49 ALONSO BELTRAN FLOREZ
2008 - CONTY
97499611

CYL
7,00 7,00 0 0 0 0 0