Temporada
2021/2022
Edades
2008 a 2009
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Especialidad
SG, GS, SL, PAR, AC

Resultados de la copa

.XLS
Posición Posición Deportista, Año, Club Código Fed. Clasificación 1a FASE CE AUDI U16/14 1a FASE CE AUDI U16/14 SG II 1a FASE CE AUDI U16/14 SL II 2ª FASE CE AUDI U16/14 GS 2ª FASE CE AUDI U16/14 GS II CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14
1 1 JIMENA ARTERO CALVO
2008 - CEJCA
97499194

ARA
1112,00 200,00 80,00 200,00 0 0 632,00
2 2 NUR torres CASAS
2008 - CAEI
97499100

CAT
975,00 180,00 60,00 120,00 100,00 80,00 435,00
3 3 MAIALEN ROS AZANZA
2009 - CEJCA
97500010

ARA
832,00 260,00 100,00 80,00 0 0 392,00
4 4 MARA MORLANS PERAITA
2008 - PANTI
97499233

ARA
801,00 195,00 14,00 160,00 90,00 26,00 316,00
5 5 JANA BORDA SANTAMARIA
2008 - TRTeam
97499154

CAT
707,00 125,00 40,00 65,00 80,00 0 397,00
6 6 LAIA CUBIÑÀ LOPEZ
2008 - GRANU
97499102

CAT
669,00 116,00 45,00 85,00 180,00 40,00 203,00
7 7 ELENA LOPEZ-DIEGUEZ BADOLATO
2008 - COPOS
97499533

CAT
635,00 46,00 24,00 50,00 140,00 100,00 275,00
8 8 EUGENIA SABATE VILELLA
2008 - CAEI
97501005

CAT
557,00 111,00 15,00 90,00 100,00 14,00 227,00
9 9 SOFIA ALVAREZ DEL POZO
2008 - MAF
97497766

CYL
504,00 56,00 16,00 110,00 145,00 36,00 141,00
10 10 MARIA VILLAESCUSA PEREZ
2008 - MITIC
97499054

MAD
487,00 145,00 0 72,00 46,00 9,00 215,00
11 11 NAHIA BOROBIA PEÑA
2008 - CESVA
97499385

VAS
432,00 26,00 36,00 18,00 32,00 60,00 260,00
12 12 MARTINA BENITO REPULLO
2008 - LMCE
97499367

CAT
310,00 113,00 50,00 61,00 36,00 50,00 0
13 13 JULIA GUINART ZAMAKOLA
2008 - CAEI
97499530

CAT
292,00 0 0 0 0 0 292,00
14 14 AINARA TORRES HUGUET
2009 - CEJCA
97501120

ARA
281,00 58,00 29,00 40,00 0 0 154,00
15 15 LUCIA TRIAS DE BES DE CAMPS
2008 - GRANU
97501467

CAT
276,00 53,00 32,00 22,00 20,00 32,00 117,00
16 16 LAIA FIGULS GARRIGA
2009 - COPOS
97500431

CAT
275,00 0 0 0 16,00 24,00 235,00
17 17 MAYA TORRES ALVAREZ
2008 - WCAMP
97499595

ANZ
258,00 41,00 20,00 16,00 55,00 29,00 97,00
18 18 ANAIS LIRIA MARTI
2008 - LMCE
97500216

CAT
239,00 0 0 0 105,00 45,00 89,00
19 19 Alba Martínez Serrano
2008 - SCG
97499161

ANZ
232,00 65,00 13,00 0 38,00 20,00 96,00
20 20 PAOLA SAINZ PUENTE
2009 - CEJCA
97499725

ARA
228,00 0 0 0 72,00 13,00 143,00
21 21 DANIELA CARRASCOSA SANCHA
2008 - MITIC
97499049

MAD
226,00 21,00 3,00 13,00 46,00 18,00 125,00
22 22 IRAIDE IRAOLA LIZUNDIA
2009 - SKIVA
97499922

ARA
225,00 60,00 7,00 36,00 29,00 10,00 83,00
23 23 CANDELA IBAÑEZ MUÑIDO
2008 - PANTI
97499224

ARA
203,00 61,00 11,00 44,00 0 0 87,00
24 24 DANIELA DEL RIO SERGI
2008 - CEVA
97499513

CAT
188,00 62,00 22,00 0 15,00 22,00 67,00
25 25 Elena Pinuaga Diaz
2008 - TECALP
97498444

MAD
182,00 0 0 0 0 0 182,00
26 26 CARLOTA MARTÍNEZ REVUELTO
2009 - CERLR
97500058

ARA
180,00 15,00 0 58,00 0 0 107,00
27 27 CRISTINA LOPEZ RAVENTOS
2009 - CAEI
97501037

CAT
155,00 71,00 6,00 15,00 0 0 63,00
28 28 Lucia Garcia Casquero
2009 - KOMBI
97501906

MAD
152,00 43,00 9,00 24,00 32,00 8,00 36,00
29 29 IVET BARCELO CASTELLET
2008 - CANMC
97499430

CAT
147,00 0 0 0 55,00 16,00 76,00
30 30 ALEJANDRA RAYON PENCHE
2008 - SCEM
97499089

AST
132,00 21,00 5,00 32,00 25,00 15,00 34,00
31 31 MONICA ESCOLAR PEREZ
2009 - WCAMP
97499981

ANZ
129,00 21,00 26,00 21,00 22,00 12,00 27,00
32 32 CARLA QUINGLES BLANCH
2009 - CANMC
97500210

CAT
125,00 42,00 10,00 27,00 0 0 46,00
33 33 MARTINA HERREROS CALVO
2008 - PANTI
97500017

ARA
117,00 39,00 8,00 29,00 0 0 41,00
34 34 LUZIA UZKUDUN BERAZA
2008 - FORMI
97500033

ARA
85,00 0 0 0 0 0 85,00
35 35 ADRIANA ALVAREZ GALAN
2008 - TECALP
28043

MAD
83,00 0 0 0 72,00 11,00 0
36 36 ALEJANDRA RIESGO QUINTANA
2009 - PEC
97497842

CYL
68,00 30,00 1,00 5,00 27,00 5,00 0
37 37 OLAYA MIER FANJUL
2009 - PJRES
97499980

AST
64,00 1,00 2,00 24,00 19,00 7,00 11,00
38 38 MARIA BARROSO RIVERA
2008 - GLBRC
97499596

ANZ
53,00 0 0 0 38,00 0 15,00
39 39 MARTA COGOLLOR GONZALEZ
2008 - MAF
97500741

CYL
52,00 4,00 4,00 15,00 23,00 6,00 0
40 40 DANIELA GONZALEZ GONZALEZ
2008 - CONTY
97502869

CYL
37,00 13,00 0 19,00 2,00 3,00 0
41 41 PAULA ESCOLA BALLESTE
2009 - ELIT
97500176

CAT
30,00 12,00 18,00 0 0 0 0
42 42 ANE ANTUNEZ GÜERRI
2009 - CERLR
97499962

ARA
23,00 0 0 0 0 0 23,00
43 43 LOLA MIRANDA CUEVA
2009 - REC
97501294

AST
21,00 0 0 0 17,00 4,00 0
44 44 LUCIA HERNANDEZ RAUDRANT
2008 - SCG
97495525

ANZ
19,00 0 12,00 7,00 0 0 0
45 45 INES GARCIA ROCA
2008 - NEVAD
97499206

ANZ
15,00 0 0 0 15,00 0 0
46 46 Martina Hernaez Andraka
2009 - CESVA
97499923

VAS
4,00 0 0 0 0 0 4,00
47 47 CLOE LI OLMOS GILABERT
2008 - WCAMP
97499604

ANZ
2,00 0 0 0 0 2,00 0