Competición Fecha Circuito Fed. Lugar, Modalidad, Ámbito Estado
12º GRAN PREMI ESPOT ESQUI 08/01-
09/01
-

CAT
ESPOTESPOT
AL - RFEDI (U16_AL)
15º TROFEU FRANCESC VILADOMAT 29/01-
30/01
-

RFEDI
PAS DE LA CASAPAS DE LA CASA
AL - FIS ()
16º GRAN PREMI CANMC 05/03-
06/03
-

CAT
PAS DE LA CASAPAS DE LA CASA
AL - RFEDI (U14_AL)
17º GRAN PREMI CERDANYA 05/03-
06/03
-

CAT
MASELLAMASELLA
AL - RFEDI (U16_AL)
1a FASE CE AUDI U16/14 14/01-
16/01
CE U16/14 Alpino

ARA
TBDTBD
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
1ª Fase Copa de Andalucía Mushing 12/12-
12/12
-

ANZ
ManilvaManilva
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
1ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA 18/12-
19/12
-

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
1º FASE COPA ESPAÑA FONDO 08/01-
09/01
-

RFEDI
CANDANCHUCANDANCHU
CC - FIS ()
24º MEMORIAL MONTSE COROMINAS 08/01-
09/01
-

CAT
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (U14_AL)
24º PISTA! PISTA! 26/02-
26/02
-

CAT
LA MOLINALA MOLINA
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
25º AMICS DE MONTGARRI 12/02-
13/02
-

CAT
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
26º TOP CAEI 11/03-
13/03
-

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - FIS ()
27º TROFEU INFANTIL LA MOLINA 05/02-
06/02
-

CAT
LA MOLINALA MOLINA
AL - RFEDI (U14_AL)
2ª FASE CE AUDI U16/14 25/02-
27/02
CE U16/14 Alpino

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
2ª Fase Copa de Andalucía Mushing - Trofeo Dunhuellas 08/01-
08/01
-

ANZ
Alcala de GuadairaAlcala de Guadaira
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
2ª Fase Copa de Andalucía Snowboard SBX - I Trofeo White Camps SBX 20/02-
20/02
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
SB - RFEDI (U9, U11, U13, U15, U17, U19, SEN, U20)
2ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA 29/01-
30/01
-

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
3ª Fase Copa de Andalucía Freestyle SX 19/02-
19/02
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
FS - RFEDI (U9, U11, U13, U15, U17, U19, SEN, U21)
3ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA 26/02-
27/02
-

RFEDI
FORMIGALFORMIGAL
AL - RFEDI (MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
41º DERBY INTERNACIONAL CIT ALWC 19/02-
20/02
-

RFEDI
LA MOLINALA MOLINA
AL - FIS ()
43ª MARXA BERET FIS 05/02-
06/02
-

RFEDI
BERETBERET
CC - FIS ()
4ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA 26/03-
27/03
-

RFEDI
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
AL - RFEDI (MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
4º GRAN PREMI GRANUEC 05/02-
06/02
-

CAT
PAS DE LA CASAPAS DE LA CASA
AL - RFEDI (U16_AL)
AQC XXV TROFEO PITARROY 05/03-
06/03
-

ARA
CERLERCERLER
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
BETULA FREESKI 25/03-
26/03
-

CAT
PORT AINÉPORT AINÉ
FS - RFEDI (U9, U11, U12, U13, U14, U15, U16, U17, U19, U18, SEN, U10, U8, ABS, U21)
BETULA SNOWBOARD 11/03-
12/03
-

CAT
PORT AINÉPORT AINÉ
SB - RFEDI (U9, U11, U13, U15, U17, U19, SEN, ABS)
CAMPEONATO CASTILLA Y LEON MUSHING VEGARADA 19/02-
20/02
-

CYL
VEGARADAVEGARADA
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
CAMPEONATO CASTILLA Y LEON INFANTIL 05/02-
06/02
-

CYL
SAN ISIDROSAN ISIDRO
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO ABSOLUTO 08/04-
10/04
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (ABS_AL)
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO MST - XLVII TROFEO NACIONAL DE VETERANOS 08/04-
10/04
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (MAS_AL)
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U10-U12 - I TROFEO GLOBAL RACING 13/04-
13/04
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U10-U12 - XVII TRF. MARIA JOSE RIENDA 12/04-
12/04
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U14-U16 14/04-
16/04
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
Campeonato de Andalucía E. Fondo 06/03-
06/03
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
CC - RFEDI (U12, U14, U16, SEN, U18, U20, U10, MAS)
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA FREESKI BACHES 26/03-
26/03
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
FS - RFEDI (U9, U11, U13, U15, U17, U19, SEN, U21)
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA FREESTYLE SS-BA 09/04-
10/04
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
FS - RFEDI (U9, U11, U13, U15, U17, U19, SEN, U21)
Campeonato de Andalucía Mushing - Trofeo Canicross Priego 30/01-
30/01
-

ANZ
Priego de CórdobaPriego de Córdoba
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA SNOWBOARD SS-BA 09/04-
10/04
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
SB - RFEDI (U9, U11, U13, U15, U17, U19, SEN, U20)
CAMPEONATO DE ESPAÑA E. ALPINO ABSOLUTO 30/03-
31/03
-

RFEDI
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - FIS ()
CAMPEONATO DE ESPAÑA FREESKI BACHES 27/03-
27/03
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
FS - RFEDI (U9, U11, U13, U15, U17, U19, SEN, U21)
CAMPEONATO DE ESPAÑA MUSHING SOBRE NIEVE 1/2 DISTANCIA 04/03-
06/03
-

CAT
SANT JOAN DE L'ERMSANT JOAN DE L'ERM
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
CAMPEONATO DE ESPAÑA MUSHING SOBRE NIEVE SPRINT 28/01-
30/01
-

CAT
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
CAMPEONATO ESPAÑA FREESTYLE 20/03-
20/03
-

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
FS - RFEDI (ABS)
CAMPEONATO ESPAÑA FREESTYLE 20/03-
20/03
-

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
SB - RFEDI (ABS)
CAMPEONATO ESPAÑA SBX FIS 18/03-
18/03
-

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
SB - FIS ()
CAMPEONATO ESPAÑA SX 19/03-
19/03
-

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
FS - RFEDI (ABS)
CAMPEONATOS AUTONOMICOS ABSOLUTOS 26/02-
27/02
-

CYL
LA COVATILLA.- BEJARLA COVATILLA.- BEJAR
AL - RFEDI (SEN_AL, ABS_AL)
CAMPEONATOS AUTONOMICOS CASTILLA Y LEON ALEVINES 22/01-
23/01
Audi Quattro Cup

CYL
LEITARIEGOSLEITARIEGOS
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
CAMPEONATOS AUTONOMICOS-TROFEO AVALANCHA 19/02-
20/02
-

CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
CAMPEONATOS DE ESPAÑA DE MUSHING MEDIA DISTANCIA SOBRE TIERRA 04/12-
05/12
-

CYL
OLVEGAOLVEGA
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
CAMPEONATOS DE ESPAÑA DE MUSHING SPRINT SOBRE TIERRA 04/12-
05/12
-

CYL
OLVEGAOLVEGA
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
CAMPEONATOS DE MADRID ABSOLUTOS Y MASTER 29/01-
30/01
-

MAD
PUERTO DE NAVACERRADAPUERTO DE NAVACERRADA
AL - RFEDI (SEN_AL, MAS_AL, U18_AL, U21_AL)
CAMPEONATOS DE MADRID U10-U12 05/03-
06/03
-

MAD
VALDESQUÍVALDESQUÍ
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
CAMPEONATOS DE MADRID U14-U16 - TROFEO SAFE 12/02-
13/02
-

MAD
PUERTO DE NAVACERRADAPUERTO DE NAVACERRADA
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
CAMPEONATOS DE MADRID Y CAMPEONATOS DE ANDALUCÍA SBX Y SX 15/02-
15/02
-

MAD
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
FS - RFEDI (U9, U11, U12, U13, U14, U15, U16, U17, U19, U18, U20, SEN, U10, U8, ABS, U21)
CAMPEONATOS ESPAÑA BIATHLON 12/03-
13/03
-

ARA
CANDANCHUCANDANCHU
BI - RFEDI (SEN_BI, YTH_BI, JUN_BI)
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT 01/04-
03/04
-

RFEDI
ESPOT | LA MOLINAESPOT | LA MOLINA
AL - FIS ()
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS 29/01-
30/01
-

RFEDI
A DETERMINARA DETERMINAR
CC - FIS ()
CAMPIONAT DE CATALUNYA INFANTIL 29/01-
30/01
-

CAT
A DETERMINARA DETERMINAR
CC - RFEDI (U12, U14, U16, U10)
CAROLINA RUIZ CHALLENGE 19/03-
19/03
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
COPA DE ESPAÑA SBX 15/01-
16/01
CE SBX-SX

VAS

SB - RFEDI (U9, U11, U13, U15, U17, U19)
Copa de España SBX - Campeonato de Andalucía SBX 12/03-
13/03
CE SBX-SX

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
SB - RFEDI (U9, U11, U13, U15, U17, U19, SEN, U20)
COPA DE ESPAÑA SX 15/01-
16/01
CE SBX-SX

VAS

FS - RFEDI (U9, U11, U12, U13, U14, U15, U16, U17, U19, U18, U10, U8)
Copa de España SX - Campeonato de Andalucía SX 12/03-
13/03
CE SBX-SX

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
FS - RFEDI (U9, U11, U13, U15, U17, U19, SEN, U21)
COPA ESPAÑA MASTER 26/02-
27/02
CE MAS Alpino

CYL
LA COVATILLA.- BEJARLA COVATILLA.- BEJAR
AL - RFEDI (MAS_AL)
COPA ESPAÑA MUSHING 15/01-
16/01
-

CAT
LA POBLA DE CERVOLESLA POBLA DE CERVOLES
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
CPTOS. AUTONÓMICOS DE FONDO 22/01-
22/01
-

AST
ESTACIÓN VALGRANDE-PAJ...ESTACIÓN VALGRANDE-PAJARES
CC - RFEDI (U12, U14, U16, SEN, U18, U20, U10, MAS)
CPTOS. AUTONÓMICOS U10/U12 05/03-
06/03
-

AST
ESTACION VALGRANDE-PA...ESTACION VALGRANDE-PAJARES
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
CTO DE ESPAÑA DE FONDO 18/03-
20/03
CE Fondo

RFEDI
LARRA-BELAGUALARRA-BELAGUA
CC - FIS (ESTACIÓN DE ESQUÍ LARRA-BELAGUA)
CTO DE EUSKADI Y NAVARRA ALPINO 05/03-
06/03
-

VAS
ASTÚNASTÚN
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
CTO DE EUSKADI Y NAVARRA DE FONDO 12/02-
13/02
-

VAS
CANDANCHUCANDANCHU
CC - RFEDI (U12, U14, U16, SEN, U18, U20, U10, MAS)
CTO DE EUSKADI Y NAVARRA MUSHING NIEVE 22/01-
23/01
-

VAS
LINZALINZA
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
CTO DEL MUNDO VELOCIDAD 01/03-
04/03
-

RFEDI
FORMIGALFORMIGAL
SS - FIS ()
CTO NAVARRA FONDO TL.TC. 29/01-
30/01
-

NAV
ESTACION LARRA-BELAGUAESTACION LARRA-BELAGUA
CC - RFEDI (U12, U14, U16, SEN, U18, U20, U10, MAS)
CTO NAVARRA Y EUSKADI MUSHING -TIERRA 30/10-
31/10
-

NAV
VITORIA-GASTEIZVITORIA-GASTEIZ
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
CTO. BIATHLON- NAVARRO 27/02-
27/02
-

NAV
CANDANCHUCANDANCHU
BI - RFEDI (SEN_BI, YTH_BI, JUN_BI)
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 25/03-
27/03
CE U16/14 Alpino

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
CTO. NAVARRA Y EUSKADI 19/02-
20/02
-

NAV
ESTACION DE ASTUNESTACION DE ASTUN
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL, SEN_AL, ABS_AL, MAS_AL, U10_AL, U12_AL, U18_AL, U21_AL)
CTO. NAVARRO BIATHLON -VERANO 02/10-
02/10
-

NAV
CANDANCHUCANDANCHU
BI - RFEDI (SEN_BI, YTH_BI, JUN_BI)
CTOS ESPAÑA U18/21 12/02-
13/02
-

RFEDI
cerlercerler
AL - FIS ()
FASE FINAL COPA CORDILLERA 01/04-
03/04
-

CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL, U10_AL, U12_AL)
FIS BETULA FREESKI 25/03-
26/03
-

RFEDI
PORT AINÉPORT AINÉ
FS - FIS ()
FIS BETULA SNOWBOARD 11/03-
12/03
-

RFEDI
PORT AINÉPORT AINÉ
SB - FIS ()
FORMIGAL FREESTYLE 05/03-
05/03
-

ARA
FORMIGALFORMIGAL
FS - RFEDI (U14)
I CTO EUSKADI 08/01-
08/01
-

VAS
A DETERMINARA DETERMINAR
FS - RFEDI (U9, U11, U12, U13, U14, U15, U16, U17, U19, U18, U20, SEN, U10, U8, ABS, U21)
I CTO EUSKADI 09/01-
09/01
-

VAS
A DETERMINARA DETERMINAR
SB - RFEDI (U9, U11, U13, U15, U17, U19, SEN, U20, ABS)
I CTO EUSKADI 09/01-
09/01
-

VAS
A DETERMINARA DETERMINAR
FS - RFEDI (U9, U11, U12, U13, U14, U15, U16, U17, U19, U18, U20, SEN, U10, U8, ABS, U21)
I TROFEO BITAHLON ROLLER SKI 02/10-
03/10
-

ARA
CANDANCHUCANDANCHU
BI - RFEDI (SEN_BI, YTH_BI, JUN_BI)
I TROFEO CANDANCHU BIATHLON 29/01-
30/01
-

ARA

BI - RFEDI (SEN_BI, YTH_BI, JUN_BI)
I TROFEO CANDANCHU ROLLER SKI 03/10-
03/10
-

ARA
CANDANCHUCANDANCHU
CC - RFEDI (U12, U14, U16, SEN, U18, U20, U10, MAS)
II CTO EUSKADI 08/01-
08/01
-

VAS
A DETERMINARA DETERMINAR
SB - RFEDI (U9, U11, U13, U15, U17, U19, SEN, U20, ABS)
II GRAN PREMI FCEH 20/12-
21/12
-

RFEDI
ESPOTESPOT
AL - FIS ()
II MUSHING MUDEJAR 30/10-
31/10
-

ARA
Valdecebro (Teruel)Valdecebro (Teruel)
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
II TROFEO MARMOTAS 12/02-
13/02
-

VAS
ASTÚNASTÚN
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
II TROFEO NAVIDAD TECALP 18/12-
19/12
-

MAD
EL TARTEREL TARTER
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
II TROFEO VALDELINARES 15/01-
16/01
-

ARA
GUDAR JABALAMBREGUDAR JABALAMBRE
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
III MEORIAL NINES ARMANDO 12/03-
13/03
-

ARA
CANDANCHUCANDANCHU
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
III TROFEO CIUDAD DE JACA ROLLERSKI 11/09-
12/09
-

RFEDI
JACAJACA
CC - FIS ()
III TROFEO CLUB ESQUI MONACHIL-ABSOLUTO-MASTER 12/03-
13/03
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (ABS_AL, MAS_AL)
MEMORIAL CHAPI 25/03-
27/03
-

ARA

AL - RFEDI (MAS_AL)
MUSHING LA FRESNEDA 2022 15/01-
16/01
-

AST
LA FRESNEDALA FRESNEDA
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
REVOLUTION FREESYLE OPEN 31/10-
31/10
-

MAD
MADRID SNOWZONEMADRID SNOWZONE
FS - RFEDI (U9, U11, U12, U13, U14, U15, U16, U17, U19, U18, U20, SEN, U10, U8, ABS, U21)
REVOLUTION FREESYLE OPEN FIS 30/10-
30/10
-

RFEDI
MADRID SNOWZONEMADRID SNOWZONE
FS - FIS ()
TROFEO APERTURA SPAINSNOW 13/11-
14/11
-

MAD
MADRID SNOWZONEMADRID SNOWZONE
AL - RFEDI (U16_AL)
TROFEO AYUNTAMIENTO DE LENA 12/03-
13/03
-

AST
ESTACIÓN VALGRANDE-PAJ...ESTACIÓN VALGRANDE-PAJARES
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
TROFEO AYUNTAMIENTO MONACHIL 06/02-
06/02
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
TROFEO BLANCA FDEZ-OCHOA 18/12-
19/12
-

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - FIS ()
TROFEO CAJA RURAL 12/02-
13/02
-

AST
ESTACIÓN VALGRANDE-PAJ...ESTACIÓN VALGRANDE-PAJARES
AL - RFEDI (ABS_AL)
TROFEO CAJA RURAL 12/02-
13/02
-

AST
ESTACIÓN VALGRANDE-PAJ...ESTACIÓN VALGRANDE-PAJARES
AL - RFEDI (MAS_AL)
TROFEO CANDANCHU ESQUI CLUB 05/02-
05/02
-

ARA
CANDANCHUCANDANCHU
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS 28/01-
30/01
-

CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
TROFEO FMDI FIS 13/02-
14/02
-

RFEDI
AstúnAstún
AL - FIS ()
TROFEO GPLOIL-CAMPEONATOS AUTONOMICOS 14/01-
16/01
-

CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (ABS_AL, MAS_AL)
TROFEO SPAINSNOW FIS 28/03-
29/03
-

RFEDI
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
AL - FIS ()
TROFEO STADIUM CASABLANCA 26/02-
27/02
-

ARA
CANDANCHUCANDANCHU
BI - RFEDI (SEN_BI, YTH_BI, JUN_BI)
TROFEO VILLA DE SALLENT 08/01-
09/01
-

ARA
FORMIGALFORMIGAL
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
V MUSHING VILLAMANTA CROSSMADRID 05/02-
06/02
-

MAD
VILLAMANTAVILLAMANTA
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
VI MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 13/02-
13/02
-

CYL
SALAS DE LOS INFANTESSALAS DE LOS INFANTES
MU - RFEDI (ABS, INF, JUN)
VI TROFEO WHITE CAMPS 11/02-
12/02
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
VII TROFEO DIEGO LEYUN 05/02-
06/02
-

VAS
ASTÚNASTÚN
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
VIII TROFEO PACO EL MAESTRO 23/01-
23/01
-

ARA

AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
X TROFEO WHITE CAMPS - HOTEL LIMA MARBELLA 20/03-
20/03
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
XII TROFEO SKI CLUB GRANADA 13/02-
13/02
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
XII TROFEO VEM 22/01-
23/01
-

MAD
PUERTO DE NAVACERRADAPUERTO DE NAVACERRADA
AL - RFEDI (MAS_AL)
XIV TROFEO CAJA RURAL DE GRANADA 09/01-
09/01
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
XIV TROFEO PANTICOSA MEMORIAL SERGIO BELIO 22/01-
22/01
-

ARA
PANTICOSAPANTICOSA
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
XVI TROFEO CLUB ESQUI MONACHIL U16/14 07/01-
08/01
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
XX TROFEO PANTICOSA 12/02-
13/02
-

ARA
PANTICOSAPANTICOSA
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
Evento Fecha Lugar, Modalidad, Ámbito Género Disciplinas
Temporada Fecha Denominación, Modalidad, Disciplinas Género Lista
2021/2022 19/06 PRIMERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U16 HOMBRES
AL - GS, SL, SG
H Primera
2021/2022 18/06 PRIMERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U16 MUJERES
AL - GS, SL, SG
M Primera
2021/2022 18/06 PRIMERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U14 HOMBRES
AL - GS, SL, SG
H Primera
2021/2022 18/06 PRIMERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U14 MUJERES
AL - GS, SL, SG
M Primera
2021/2022 18/06 PRIMERA LISTA 2022 U16 MUJERES FONDO
CC - DIST, PRSC, SKIA, SPR, CLÁS, FREE
M Primera
2021/2022 18/06 PRIMERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO ABS HOMBRES
AL - GS, SL, SG
H Primera
2021/2022 18/06 PRIMERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO ABS MUJERES
AL - GS, SG, SL
M Primera
2021/2022 17/06 PRIMERA LISTA 2022 ABS HOMBRES FONDO
CC - DIST, PRSC, SKIA, SPR, CLÁS, FREE
H Primera
2021/2022 17/06 PRIMERA LISTA 2022 ABS MUJERES FONDO
CC - DIST, PRSC, SKIA, SPR, CLÁS, FREE
M Primera
2021/2022 17/06 PRIMERA LISTA 2022 U16 HOMBRES FONDO
CC - PRSC, DIST, SKIA, SPR, CLÁS, FREE
H Primera
Temporada Descripción, Disciplinas Edades Género