Fecha Competición Circuito Fed. Lugar Ámbito Categoría Género Disciplinas Estado
16/11/2019-17/11/2019 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 Copa de España U-16/14
MAD
Snowzone Estatal U-16 H M P
15/02/2020-16/02/2020 10º Gran Premio Espot Esquí -
CAT
Espot Estatal U-14
03/01/2020-04/01/2020 14º Gran Premio CANM-C -
CAT
Pas de la Casa Estatal U-14 M H GS SL
25/01/2020-26/01/2020 14º Trofeo Francesc Viladomat Copa España CIT
CAT
Pas de la Casa Internacional ABS M H GS SL
04/01/2020-05/01/2020 15º Gran Premio Cerdanya -
CAT
Porte Puymorens Estatal U-16 H M SL
17/01/2020-19/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi Copa de España U-16/14
CAT
Baqueira Beret Estatal U1614 H M SG GS SL
25/01/2020-26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar Copa de España
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS
25/01/2020-26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar Copa de España
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS
21/12/2019-22/12/2019 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral -
ARA
Astún Estatal U1614 H M GS SL
29/02/2020-01/03/2020 23º Memorial Montse Corominas -
CAT
Baqueira Beret Estatal U-16
13/03/2020-15/03/2020 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 Copa España CIT
CAT
Baqueira Beret Internacional ABS
29/02/2020-01/03/2020 28º Trofeo C.E.Terrasa -
CAT
Masella Estatal U-14
21/02/2020-23/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi Copa de España U-16/14
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1614
08/02/2020-09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar Copa de España
ARA
Formigal Estatal TDS
08/02/2020-09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar Copa de España
ARA
Formigal Estatal TDS
08/02/2020-09/02/2020 2º Gran Premio GRANUEC -
CAT
Pas de la Casa Estatal U-16
22/02/2020-23/02/2020 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos Copa España CIT
CAT
Internacional ABS
02/02/2020-02/02/2020 40ª Marxa Beret Copa de España
CAT
Baqueira Beret Estatal TDS
11/01/2020-11/01/2020 AQC Alto Campoo Audi quattro cup
CAB
Alto Campoo Estatal U1210 H M GS
08/02/2020-08/02/2020 AQC Baquiera Beret/Amics de Montgarri Audi quattro cup
CAT
Baqueira Beret Estatal U1210
29/02/2020-29/02/2020 AQC Candanchu/III Trofeo CEC Audi quattro cup
ARA
Candanchu Estatal U1210
07/03/2020-07/03/2020 AQC Cerler/Pitarroy Audi quattro cup
ARA
Cerler Estatal U1210
25/01/2020-25/01/2020 AQC La Molina/23º Pista! Pista! Audi quattro cup
CAT
La Molina Estatal U1210 H M GS
01/02/2020-01/02/2020 AQC Trofeo María José Rienda Audi quattro cup
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1210
09/04/2020-11/04/2020 Campeonatos de Andalucía -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1614
08/02/2020-09/02/2020 Campeonatos de Andalucía -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS
14/02/2020-15/02/2020 Campeonatos de Andalucía -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS
06/04/2020-08/04/2020 Campeonatos de Andalucía -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS
14/02/2020-15/02/2020 Campeonatos de Andalucía SBX -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS
15/02/2020-16/02/2020 Campeonatos de Aragon Copa de España
ARA
Candanchu Internacional ABS
15/02/2020-16/02/2020 Campeonatos de Aragon Copa de España
ARA
Candanchu Estatal U1612
07/03/2020-08/03/2020 Campeonatos de Aragon, Navarros y Vacos -
VAS
Candanchu Estatal Rel
18/01/2020-18/01/2020 Campeonatos de Asturias -
AST
Valgrande-Pajares Estatal TDS Aplazada
25/01/2020-26/01/2020 Campeonatos de Asturias -
AST
Valgrande-Pajares Estatal MST
25/01/2020-26/01/2020 Campeonatos de Asturias -
AST
Valgrande-Pajares Estatal ABS
07/03/2020-08/03/2020 Campeonatos de Asturias -
AST
Valgrande-Pajares Estatal U1210
01/02/2020-02/02/2020 Campeonatos de Asturias -
AST
Valgrande-Pajares Estatal U1614
28/02/2020-01/03/2020 Campeonatos de Cantabría y Madrid -
CAB
Alto Campoo Estatal ABS
14/03/2020-15/03/2020 Campeonatos de Castilla y León -
CYL
La Covatilla Estatal ABS
29/02/2020-01/03/2020 Campeonatos de Castilla y León -
CYL
San Isidro Estatal U1614
14/03/2020-15/03/2020 Campeonatos de Castilla y León Copa España Master
CYL
La Covatilla Estatal MST
15/02/2020-16/02/2020 Campeonatos de Castilla y León Mushing Nieve -
CYL
Puerto Vegarada Estatal GNR H M X DCW DCMV DCWV SM1 SM1/2-N SP2 SP2 N SP-4 SP-4N SP-6 SP-6N
07/03/2020-08/03/2020 Campeonatos de Catalunya -
CAT
Portaine Internacional TDS
07/03/2020-08/03/2020 Campeonatos de Catalunya -
CAT
Portaine Internacional TDS
28/03/2020-29/03/2020 Campeonatos de Catalunya -
CAT
Espot Internacional ABS
03/04/2020-05/04/2020 CAMPEONATOS DE ESPAÑA Copa de España
CAT
TBD Estatal TDS
21/03/2020-22/03/2020 Campeonatos de España -
RFEDI
Candanchu Estatal ABS
23/03/2020-25/03/2020 Campeonatos de España Absolutos Copa España CIT
ARA
Cerler Internacional ABS
13/03/2020-14/03/2020 CAMPEONATOS DE ESPAÑA BACHES -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS
07/03/2020-08/03/2020 Campeonatos de España Mushing Nieve -
CAT
Baqueira Beret Estatal GNR
27/03/2020-29/03/2020 CAMPEONATOS DE ESPAÑA SBX/SBS Copa de España
CAT
Baqueira Beret Internacional TDS
27/03/2020-29/03/2020 CAMPEONATOS DE ESPAÑA SX/SS Copa de España
CAT
Baqueira Beret Internacional TDS
15/02/2020-16/02/2020 Campeonatos de Madrid -
MAD
La Pinilla Estatal U1614 Anulada
01/09/2019-01/09/2019 Campeonatos de Madrid ( Pendiente fecha de celebración ) -
MAD
Alto Campoo Estatal U1210
21/03/2020-21/03/2020 Campeonatos de Navarra -
NAV
Astún Estatal TDS
21/03/2020-21/03/2020 Campeonatos de Navarra -
NAV
Astún Estatal TDS
11/01/2020-12/01/2020 Campeonatos Navarros -
NAV
Candanchu Estatal ABS Aplazada
11/01/2020-12/01/2020 Campeonatos Navarros (U16,U14,U12) -
NAV
Candanchu Estatal U1612 Aplazada
11/01/2020-12/01/2020 Campeonatos Vascos Copa de España
VAS
Baqueira Beret Internacional ABS H M FREE CLÁS
11/01/2020-12/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Copa de España
VAS
Baqueira Beret Estatal U1612 H M FREE CLÁS
29/02/2020-01/03/2020 Campeonatos Vascos-Navarros Nieve -
VAS
Linza Estatal GNR
07/03/2020-08/03/2020 Campeontos Vascos-Navarros -
VAS
Astún Estatal U1614
01/09/2019-01/09/2019 Canicross-Mushing Villa de Covarrubias (pendiente fecha de celebración) -
CYL
Covarrubias Estatal GNR
13/03/2020-15/03/2020 Copa del Mundo/Campeonatos de España KL -
ARA
Formigal Estatal ESVE
08/02/2020-09/02/2020 Ctos de Castilla y León -
CYL
Leitariegos Estatal U1210
23/02/2020-23/02/2020 Ctos Vacos, Navarros y Madrileños Biatlón -
VAS
Candanchu Estatal ABS
12/01/2020-12/01/2020 Ctos. Autonómicos/Trofeo Avalancha -
CAB
Alto Campoo Estatal U1210 H M SL
28/02/2020-01/03/2020 Ctos. Cantabría y Madrid/Ctos de España Copa España Master
CAB
Alto Campoo Estatal MST
07/12/2019-08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Boborás -
GAL
Bobaras Estatal GNR H M X DCI DCW/J DCM/J DCM DCW DCMV DCWV DBM DBW DS1I DS1J DS1 DS2 DRI-2 DR-4 DR-6 DR-8 DB-N DS1N DR-4N DR-6N DR-8N DS2-N RELV DBMV DBWV
14/09/2019-15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca -
RFEDI
Jaca Estatal RLLR H M PRSC CLÁS
14/12/2019-15/12/2019 Ctos. Vasco-Navarro Mushing Tierra -
VAS
Armentia ( Vitoria ) Estatal GNR H M X DCM DCW DBM DBW DS2 DR-6 DR-8 DB-N DS2N DR-4N DR-4 DR-6N DR-8N DS1
27/03/2020-29/03/2020 Ctos.de España/Fase Final Copa de España Audi Copa de España U-16/14
ARA
Astún Estatal U1614
12/01/2020-12/01/2020 I Mushing La Morgal -
AST
La Morgal Estatal GNR Aplazada
24/11/2019-24/11/2019 I Mushing Mudejar ( Copa de España ) Copa de España
ARA
Valdecebro Estatal GNR H M X DCM DCW DCMV DCWV DCM/J DCW/J DCI DBM DBW DBWV DBMV DRI-2 DR4-J DS1 DS1J DS1I DS2 DR-4 DR-6 DR-8 DB-N DS1N DR-4N DR-6N DR-8N DS2-N
29/02/2020-29/02/2020 I SBX Comunidad Valenciana -
VAL
Javalambre Estatal TDS
29/02/2020-01/03/2020 I SX Comunidad Valenciana -
VAL
Javalambre Estatal TDS
21/12/2019-22/12/2019 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa -
RFEDI
Baqueira Beret Internacional ABS H M SL
22/03/2020-22/03/2020 II Challenge Carolina Ruiz -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1210
15/02/2020-16/02/2020 II Gran Premio Aramon Copa España CIT
ARA
Cerler Internacional ABS
03/11/2019-03/11/2019 II Open Mushing-Canicross La Yesa -
VAL
La Yesa Estatal GNR Anulada
09/02/2020-14/02/2020 II Snow Race By Gos Artic -
CAT
Pirineo Estatal GNR
21/03/2020-22/03/2020 II Trof. Valdelianares-Comarca Gudar -
ARA
Valdelinares Estatal U1210
18/01/2020-19/01/2020 II Trofeo Club Monachil Absolutos -
ANZ
Sierra Nevada Estatal ABS H M GS SL Aplazada
11/01/2020-12/01/2020 III Trofeo Reino del Aneto -
ARA
Cerler Estatal U1210 H M GS
27/03/2020-29/03/2020 IV Memorial Carlos García "Chapi" Copa España Master
ARA
Formigal Estatal MST
17/11/2019-17/11/2019 IV Mushing Villamanta -
MAD
Villamanta Estatal GNR Anulada
01/03/2020-01/03/2020 Marcha Plan D´Estan -
ARA
Llanos del Hospital Estatal TDS
26/01/2020-26/01/2020 Mem. Sergio Belio C. Alto Gallego -
ARA
Panticosa Estatal U1210 H M GS
14/03/2020-15/03/2020 Memorial Nines y Armando -
ARA
Candanchu Estatal U1614
10/11/2019-10/11/2019 Mushing Plans de Sió Copa de España
CAT
Plan de Sió Estatal GNR M H X DCI DCM/J DCW/J DCM DCW DCMV DCWV DBMWJ DBMV DBWV DBM DBW DS1I DS1J DS1 DS2 DRI-2 DR4-J DR-4 DR-6 DR-8 DB-N DR-4N
03/11/2019-03/11/2019 Mushing Sprint Polientes-Valderredible -
CAB
Polientes Estatal GNR Anulada
19/01/2020-19/01/2020 Mushing Valdeluz -
MAD
Valdeluz Estatal GNR H M X DCM DCW DCMV DCWV DCM/J DCW/J DCI DBM DBW DBMV DBWV DB-N DS1 DS1J DS2 DS1I
11/02/2020-13/02/2020 OPA Cup U16 -
RFEDI
Baqueira Beret Internacional U-16
14/03/2020-14/03/2020 RESERVA AQC Audi quattro cup
RFEDI
TBD Estatal U1210
01/02/2020-01/02/2020 Sprint Salomon/CTOS. DE ESPAÑA SPRINT Copa de España
CAT
Baqueira Beret Estatal TDS
28/12/2019-29/12/2019 Trof. TECALP Navidad -
MAD
El Tarter Estatal U1614 M H SL
09/02/2020-09/02/2020 Trofeo Amics de Montgarri -
CAT
Baqueira Beret Estatal U1210
15/03/2020-15/03/2020 Trofeo Caja Rural -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS
11/01/2020-11/01/2020 Trofeo Caja Rural -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1614 H M SL
28/03/2020-29/03/2020 Trofeo Cantur -
CAB
Alto Campoo Estatal U1210
20/03/2020-22/03/2020 Trofeo Cantur -
CAB
Alto Campoo Estatal U1614
14/02/2020-16/02/2020 Trofeo Chavaluco-Ctos. de Cantabria -
CAB
Alto Campoo Estatal U1614
01/03/2020-01/03/2020 Trofeo Ciudad de Jaca -
ARA
Astún Estatal U1210
10/01/2020-10/01/2020 Trofeo Club Monachil -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1614 H M SG GS
18/01/2020-19/01/2020 Trofeo Club Monachil Master -
ANZ
Sierra Nevada Estatal MST H M GS SL Aplazada
09/04/2020-09/04/2020 Trofeo Club Nazari -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1210
18/04/2020-19/04/2020 Trofeo Club Social Sierra Nevada Copa España Master
ANZ
Sierra Nevada Estatal MST
06/04/2020-08/04/2020 Trofeo Club Surfin -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS
18/04/2020-19/04/2020 Trofeo FADI -
ANZ
Sierra Nevada Estatal ABS
21/03/2020-22/03/2020 Trofeo FADI -
ANZ
Sierra Nevada Estatal ABS
30/03/2020-31/03/2020 Trofeo FCEH -
CAT
Espot Internacional ABS
25/01/2020-26/01/2020 Trofeo Fundación Jesús Serra -
RFEDI
Baqueira Beret Estatal U1210 M H GS
10/04/2020-10/04/2020 Trofeo Global Racing-Cero Grados -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1210
02/02/2020-02/02/2020 Trofeo Mª José Rienda - Ayto de Monachil -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1210
08/03/2020-08/03/2020 Trofeo Mayencos/Ctos de Aragon/CTOS. DE ESPAÑA LD Copa de España
ARA
Candanchu Estatal TDS
25/01/2020-25/01/2020 Trofeo Paco el Maestro -
ARA
Formigal Estatal U1210 H M SL
15/02/2020-16/02/2020 Trofeo Reyes Santaolalla -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS
21/03/2020-21/03/2020 Trofeo Ruralito ( nocturno ) -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1210
09/02/2020-09/02/2020 Trofeo SCG -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1614
07/03/2020-08/03/2020 Trofeo Stadium Casablanca/Ctos. de Aragon -
ARA
Candanchu Estatal ABS
11/01/2020-12/01/2020 Trofeo Villa de Sallent -
ARA
Formigal Estatal U1614 H M SL GS
07/02/2020-08/02/2020 Trofeo White Camps -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1614
11/04/2020-11/04/2020 Trofeo White Camps -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1210
23/02/2020-23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Copa de España
CYL
Salas de los Infantes Estatal GNR H M X DCI DCM/J DCW/J DCM DCW DCMV DCWV DBM DBW DBMV DBWV DS1I DBMWJ DS1 DS1N DS2 DS2-N DR-4 DR-4N DR-6 DR-6N DRI-2 DB-N
08/02/2020-09/02/2020 V Trofeo Diego Leyun Azcoiti -
VAS
Astún Estatal U1614
23/02/2020-23/02/2020 VI Marcha Popular/Ctos. de Castilla y León -
CYL
Navafria Estatal TDS
06/03/2020-07/03/2020 World Cup FIS SBX -
ANZ
Sierra Nevada Internacional TDS
14/12/2019-15/12/2019 X Trofeo VEM-Lolo Peña -
MAD
Snowzone Estatal MST H M SL
26/01/2020-26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Copa de España
MAD
Moralzarzal Estatal GNR H M X DCM/J DCW/J DCM DCW DCMV DCWV DBM DBW DBMV DBWV DS1 DS1J DS2 DR-4 DR-4N DCI DS1I DR-6 DB-N
15/02/2020-16/02/2020 XIX Trofeo Panticosa -
ARA
Panticosa Estatal U1614
15/02/2020-16/02/2020 XXI Trofeo Astun-Mayencos -
ARA
Astún Estatal U1210
08/03/2020-08/03/2020 XXVTrofeo Pitarroy -
ARA
Cerler Estatal U1210
Fecha Evento Lugar Categoría Género Disciplina
15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca ABS H PRSC
15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-16 H PRSC
15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-16 M PRSC
15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-14 H PRSC
15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-14 M PRSC
15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-12 H PRSC
15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-12 M PRSC
14/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-16 H CLÁS
14/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-16 M CLÁS
14/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-14 H CLÁS
14/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-14 M CLÁS
14/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-12 M CLÁS
14/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-12 H CLÁS
14/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca u-10 H CLÁS
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DBM ( Copa de España ) Plan de Sió GNR H DBM
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DS2 ( Copa de España ) Plan de Sió GNR X DS2
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DR4 ( Copa de España ) Plan de Sió GNR X DR-4
17/11/2019 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 Snowzone U-16 H P
17/11/2019 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 Snowzone U-16 M P
21/12/2019 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral Astún U-14 H GS
21/12/2019 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral Astún U-14 M GS
21/12/2019 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral Astún U-16 H GS
21/12/2019 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral Astún U-16 M GS
28/12/2019 I Trofeo TECALP Navidad El Tarter U-14 M SL
28/12/2019 I Trofeo TECALP Navidad El Tarter U-14 H SL
28/12/2019 I Trofeo TECALP Navidad El Tarter U-16 M SL
28/12/2019 I Trofeo TECALP Navidad El Tarter U-16 H SL
29/12/2019 I Trofeo TECALP Navidad El Tarter U-14 M SL
29/12/2019 I Trofeo TECALP Navidad El Tarter U-14 H SL
21/12/2019 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa Baqueira Beret ABS H SL
21/12/2019 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa Baqueira Beret ABS M SL
22/12/2019 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa Baqueira Beret ABS H SL
22/12/2019 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa Baqueira Beret ABS M SL
14/12/2019 X Trofeo VEM-Lolo Peña Snowzone MST H SL
14/12/2019 X Trofeo VEM-Lolo Peña Snowzone MST M SL
11/01/2020 AQC Alto Campoo Alto Campoo U-12 H GS
11/01/2020 AQC Alto Campoo Altoo Campoo U-12 M GS
11/01/2020 AQC Alto Campoo Alto Campoo U-10 H GS
11/01/2020 AQC Alto Campoo Alto Campoo U-10 M GS
12/01/2020 Ctos. Autonómicos/Trof. Avalancha Alto Campoo U-12 H SL
12/01/2020 Ctos. Autonómicos/Trof. Avalancha Alto Campoo U-12 M SL
12/01/2020 Ctos. Autonómicos/Trof. Avalancha Alto Campoo U-10 H SL
12/01/2020 Ctos. Autonómicos/Trof. Avalancha Alto Campoo U-10 M SL
12/01/2020 III Trofeo Alevin Reino de Aneto Cerler U-10 H GS
12/01/2020 III Trofeo Alevin Reino de Aneto Cerler U-10 M GS
12/01/2020 III Trofeo Alevin Reino de Aneto Cerler U-12 M GS
03/01/2020 14º GP CANMC Pas U-14 M GS
03/01/2020 14º GP CANMC Pas U-14 H GS
04/01/2020 14º GP CANMC Pas U-14 M SL
04/01/2020 14º GP CANMC Pas U-14 H SL
04/01/2020 15º Gran Premio Cerdanya Porté Puymorens U-16 H SL
04/01/2020 15º Gran Premio Cerdanya Porté Puymorens U-16 M SL
05/01/2020 15º Gran Premio Cerdanya Porté Puymorens U-16 H SL
05/01/2020 15º Gran Premio Cerdanya Porté Puymorens U-16 M SL
10/01/2020 Trofeo Club Monachil Sierra Nevada U-16 H GS
10/01/2020 Trofeo Club Monachil Sierra Nevada U-16 M GS
10/01/2020 Trofeo Club Monachil Sierra Nevada U-14 H GS
10/01/2020 Trofeo Club Monachil Sierra Nevada U-14 M GS
11/01/2020 Trofeo Villa de Sallent Formigal U-14 M SL
12/01/2020 Trofeo Villa de Sallent Formigal U-14 H GS
12/01/2020 Trofeo Villa de Sallent Formigal U-14 M GS
17/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) Baqueira Beret U-14 H SG
17/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) Baqueira Beret U-14 M SG
17/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) Baqueira Beret U-16 H SG
17/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) Baqueira Beret U-16 M SG
18/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi Baqueira Beret U-14 H GS
18/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi Baqueira Beret U-14 M GS
18/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi Baqueira B U-16 H GS
18/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi Baqueira Beret U-16 M GS
11/01/2020 Campeonatos Vascos (M.S.U20.U18) Baqueira Beret ABS H FREE
11/01/2020 Campeonatos Vascos (M.S.U20.U18) Baqueira Beret ABS M FREE
12/01/2020 Campeonatos Vascos (M.S.U20.U18) Baqueira Beret ABS H CLÁS
12/01/2020 Campeonatos Vascos (M.S.U20.U18) Baqueira Beret ABS M CLÁS
11/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-16 H FREE
11/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-16 M FREE
11/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-14 M FREE
11/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-12 H FREE
11/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-12 M FREE
12/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-16 H CLÁS
12/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-16 M CLÁS
12/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-14 H CLÁS
12/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-14 M CLÁS
12/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-12 M CLÁS
12/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-12 H CLÁS
11/01/2020 Trofeo Caja Rural Sierra Nevada U-16 H SL
11/01/2020 Trofeo Caja Rural Sierra Nevada U-16 M SL
11/01/2020 Trofeo Caja Rural Sierra Nevada U-14 H SL
Temporada Denominación Categoría Disciplinas Género Lista
2019/2020 2020 ABS HOMBRES ABSOLUTA DIST, PRSC, CLÁS, FREE H Primera
2019/2020 2020 ABS DAMAS ABSOLUTA DIST, PRSC, CLÁS, FREE M Primera
2019/2020 2020 U16 DAMAS U-16 DIST, PRSC, CLÁS, FREE M Primera
2019/2020 2020 U16 HOMBRES U-16 DIST, PRSC, CLÁS, FREE H Primera
2019/2020 1ª  LISTA 2020 ABS HOMBRES ABSOLUTA SG, SL, DH, GS H Primera
2019/2020 1ª LISTA 2020 ABS DAMAS ABSOLUTA DH, SG, SL, GS M Primera
2019/2020 1ª LISTA 2020 U14 HOMBRES U-14 GS, DH, SG, SL H Primera
2019/2020 1ª LISTA 2020 U14 DAMAS U-14 SG, SL, GS, DH M Primera
2019/2020 1ª LISTA 2020 U16 HOMBRES U-16 GS, SG, SL, DH H Primera
2019/2020 1ª LISTA 2020 U16 DAMAS U-16 SG, SL, GS, DH M Primera
Temporada Descripcion Edades Disciplinas Género