Federación
ARA
Fecha nacimiento
03/06/2006
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
PANTI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
23/02/2020 046ALP2020-13 2ª Fase Copa de España Audi U14 SL Sierra Nevada
ANZ
17 146,75
22/02/2020 046ALP2020-9 2ª Fase Copa de España Audi U14 GS Sierra Nevada
ANZ
22 85,06
21/02/2020 046ALP2020-1 2ª Fase Copa de España Audi U14 SG Sierra Nevada
ANZ
24 145,52
21/02/2020 046ALP2020-5 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
22 111,40
16/02/2020 043ALP2020-7 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
17 157,80
15/02/2020 043ALP2020-1 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
5 109,90
09/02/2020 016ALP2020-5 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 GS Astún
VAS
7 130,40
08/02/2020 016ALP2020-2 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF1
19/01/2020 012ALP2020-12 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
14 173,32
18/01/2020 012ALP2020-8 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
17 84,68
17/01/2020 012ALP2020-1 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
19 151,32
17/01/2020 012ALP2020-5 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
12/01/2020 010ALP2020-5 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
6 130,90
11/01/2020 010ALP2020-1 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
3 135,54
04/01/2020 007ALP2020-4 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
0,0 DNF1
03/01/2020 007ALP2020-2 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
26 128,48
22/12/2019 003ALP2020-5 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-1 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
10 128,43
10/03/2019 ALP035-7 Memorial Nines y Armando ( H U14 GS 2 ) U14 GS Candanchú
ARA
25 128,93
09/03/2019 ALP035-3 Memorial Nines y Armando ( H U14 GS 1 ) U14 GS Candanchú
ARA
15 92,31
17/02/2019 ALP030-7 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( H U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
25 146,09
16/02/2019 ALP030-3 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( H U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
18 214,61
10/02/2019 ALP064-6 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H GS U14 ) U14 GS Astún
RFEDI
22 216,95
09/02/2019 ALP064-3 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H SL U14 ) U14 SL Astún
RFEDI
23 358,63
13/01/2019 ALP021-3 XIV GP Cerdanya U14 ( SL H ) U14 SL Masella
CAT
58 248,17
12/01/2019 ALP021-1 XIV GP Cerdanya U14 ( GS H ) U14 GS Masella
CAT
0,0 DNS
29/03/2018 ALP572018-1 Trofeo Candanchu ( Hombres U12 ) U12 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
54 54,00
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
54 54,00
25/02/2018 ALP622018-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS H U 12 ) U12 GS Panticosa
ARA
10 10,00
24/02/2018 ALP612018-1 Trofeo Paco el Maestro ( H U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
13 13,00
18/02/2018 ALP592018-7 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-4 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL H U 12 ) U12 SL Astún
ARA
19 19,00
12/03/2017 14ALPALV16-5 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U12 U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
11/03/2017 14ALPALV16-1 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U12 U12 GS Cerler
ARA
54 54,00
19/02/2017 11ALPALV16-5 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 H-U12 ) U12 GS Astún
ARA
23 23,00
18/02/2017 11ALPALV16-1 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 H-U12 ) U12 GS Astún
ARA
25 25,00
29/01/2017 03ALPALV16-1 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Hombres U12 ) U12 GS Panticosa
ARA
10 10,00
28/01/2017 02ALPALV16-1 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( hombres U12 ) AQC U12 GS Formigal
ARA
23 23,00
13/03/2016 20ALVS16-7 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
34 34,00
12/03/2016 20ALVS16-3 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
40 40,00
06/03/2016 05ALVS16-3 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U10 GS Panticosa
ARA
13 13,00
21/02/2016 11ALVS16-7 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U10 GS Astún
ARA
19 19,00
20/02/2016 11ALVS16-2 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U10 GS Astún
ARA
22 22,00
30/01/2016 12ALVS16-2 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
8 8,00
08/03/2015 15ALNVS15-5 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 SG Cerler
ARA
51 51,00
07/03/2015 15ALNVS15-1 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 GS Cerler
ARA
49 49,00
08/02/2015 03ALVS15-1 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U10 GS Panticosa
ARA
36 36,00
07/02/2015 02ALVS15-3 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U10 GS Formigal
ARA
47 47,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado