Federación
CYL
Fecha nacimiento
24/05/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CDEC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
28/03/2021 1969-11 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 SL La Molina
CAT
24 136,77
27/03/2021 1969-6 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 GS La Molina
CAT
27 150,90
26/03/2021 1969-3 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 SG La Molina
CAT
25 138,41
28/02/2021 1946-15 SLALOM - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 SL Espot
CAT
19 168,37
27/02/2021 1946-11 GIGANTE - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
27 194,73
26/02/2021 1946-3 GIGANTE I - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
23 208,82
26/02/2021 1946-7 2º SUPER G - 2ª Fase Copa España Alpino U14 ( Cancelado ) U14 SG Espot
CAT
14/02/2021 1949-7 Cto. Castilla y Leon U16/14 U14 SL San Isidro
CYL
4 173,08
13/02/2021 1949-3 Cto. Castilla y Leon U16/14 U14 GS San Isidro
CYL
4 182,78
24/01/2021 1869-5 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 SL Valgrande
AST
3 182,74
23/01/2021 1869-1 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 GS Valgrande
AST
18/01/2021 1923-6 GIGANTE - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
24 229,24
17/01/2021 1923-10 SLALOM - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
16 142,63
15/01/2021 1923-15 2º SUPER G - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
26 231,06
15/01/2021 1923-2 SUPER G - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
27 260,22
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
23/02/2019 ALP012-1 Cts. Castilla y León ( GS H U12 ) U12 GS Leitariegos
CYL
1 1,00
17/02/2019 ALP010-5 Cts. Asturias ( H U12 ) U12 GS Valgrande
AST
3 3,00
16/02/2019 ALP010-1 Cts. Asturias.-AQC ( H U12 ) U12 GS Valgrande
AST
3 3,00
10/02/2019 ALP008-4 Trofeo Avalancha Ctos. Cantabria( GS H U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
4 4,00
18/03/2018 ALP662018-1 Ctos Autó. de Castilla y Leon (H U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-6 Prueba San Isidro AQC (H U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
11 11,00
25/02/2018 ALP642018-1 TROFEO CENTENARIO SIDENOR ( H U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
6 93,06
24/02/2018 ALP632018-1 Ctos. del Principado de Asturias ( H U12 GS ) U12 GS Valgrande
AST
0,0 DNF
11/02/2018 ALP52018-1 Trofeo Avalancha Hombres U12 U12 GS Alto Campoo
CAB
0 0,0
01/04/2017 05ALPALV16-4 Ctos. de Madrid Hombres U10.-Copa Cordillera U10 GS Valdesquí
MAD
3 3,00
18/03/2017 12ALPALV16-4 IV Trofeo Cantabria AQC ( H U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
3 3,00
25/02/2017 10ALPALV16-3 Ctos. de Principado de Asturias Hombres U10 U10 GS Valgrande
AST
1 1,00
24/04/2016 10ALVS16-3 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
02/04/2016 02ALVS16-3 I Trofeo Coca Cola U10 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNS
20/03/2016 13ALVS16-1 Ctos. del Principado de Asturias.- U10- U12 U10 GS Valgrande
AST
16 16,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado