Federación
CAT
Fecha nacimiento
30/10/2006
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CAEI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/11/2020 1909-4 Trofeo Spainsnow - Apertura CE Audi U16 U16 PAR Madrid Snowzone
MAD
21 0,0
14/11/2020 1909-2 Trofeo Spainsnow - Apertura CE Audi ( GS Clasificatorio ) U16 GS Madrid Snowzone
MAD
21 0,0
01/03/2020 049ALP2020-3 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 GS Masella
CAT
5 41,29
29/02/2020 049ALP2020-1 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 SL Masella
CAT
14 71,12
23/02/2020 046ALP2020-13 2ª Fase Copa de España Audi U14 SL Sierra Nevada
ANZ
21 182,34
22/02/2020 046ALP2020-9 2ª Fase Copa de España Audi U14 GS Sierra Nevada
ANZ
4 16,83
21/02/2020 046ALP2020-1 2ª Fase Copa de España Audi U14 SG Sierra Nevada
ANZ
6 35,01
21/02/2020 046ALP2020-5 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
6 38,11
16/02/2020 044ALP2020-3 10º Gran Premio Espot Esquí U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
15/02/2020 044ALP2020-1 10º Gran Premio Espot Esquí U14 GS Espot
CAT
5 47,02
19/01/2020 012ALP2020-12 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
8 65,40
18/01/2020 012ALP2020-8 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
7 24,33
17/01/2020 012ALP2020-1 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
3 45,65
17/01/2020 012ALP2020-5 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
04/01/2020 007ALP2020-4 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
9 73,50
03/01/2020 007ALP2020-2 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
3 58,49
24/02/2019 ALP032-4 XXII Montse Corominas ( H GS U14) U14 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
23/02/2019 ALP032-1 XXII Montse Corominas ( H SL U14) U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
10/02/2019 ALP028-4 I GP Granuec ( H SL U14) U14 SL Pas
CAT
0,0 DNQ1
09/02/2019 ALP028-1 I GP Granuec ( H GS U14) U14 GS Pas
CAT
19 142,31
13/01/2019 ALP021-3 XIV GP Cerdanya U14 ( SL H ) U14 SL Masella
CAT
31 136,59
12/01/2019 ALP021-1 XIV GP Cerdanya U14 ( GS H ) U14 GS Masella
CAT
64 199,86
29/03/2018 ALP572018-1 Trofeo Candanchu ( Hombres U12 ) U12 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
18 18,00
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
11 11,00
25/02/2018 ALP622018-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS H U 12 ) U12 GS Panticosa
ARA
1 1,00
24/02/2018 ALP612018-1 Trofeo Paco el Maestro ( H U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
1 1,00
18/02/2018 ALP592018-7 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-4 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL H U 12 ) U12 SL Astún
ARA
1 1,00
14/01/2018 ALP522018-5 Trofeo Reino de Aneto ( GS H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
1 1,00
13/01/2018 ALP522018-1 Trofeo Reino de Aneto ( SL H U 12 ) U12 SL Cerler
ARA
0,0 DNF
12/03/2017 14ALPALV16-5 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U12 U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
11/03/2017 14ALPALV16-1 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U12 U12 GS Cerler
ARA
8 8,00
19/02/2017 11ALPALV16-5 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 H-U12 ) U12 GS Astún
ARA
3 3,00
18/02/2017 11ALPALV16-1 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 H-U12 ) U12 GS Astún
ARA
6 6,00
12/02/2017 04ALPALV16-5 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Hombres U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
25 25,00
11/02/2017 04ALPALV16-1 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Hombres U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
26 26,00
29/01/2017 03ALPALV16-1 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Hombres U12 ) U12 GS Panticosa
ARA
6 6,00
28/01/2017 02ALPALV16-1 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( hombres U12 ) AQC U12 GS Formigal
ARA
14 14,00
13/03/2016 20ALVS16-7 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
14 14,00
12/03/2016 20ALVS16-3 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
23 23,00
06/03/2016 05ALVS16-3 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U10 GS Panticosa
ARA
2 2,00
21/02/2016 11ALVS16-7 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U10 GS Astún
ARA
0,0 DNF
20/02/2016 11ALVS16-2 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U10 GS Astún
ARA
6 6,00
30/01/2016 12ALVS16-2 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
10 10,00
15/03/2015 08ALNVS15-7 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U10 GS Astún
ARA
13 13,00
14/03/2015 08ALNVS15-3 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U10 GS Astún
ARA
9 9,00
08/02/2015 03ALVS15-1 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U10 GS Panticosa
ARA
20 20,00
07/02/2015 02ALVS15-3 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U10 GS Formigal
ARA
0,0 DNQ1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado