Federación
CAT
Fecha nacimiento
23/01/2004
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
GRANU
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
09/02/2020 016ALP-3 2º Gran Premio GRANUEC U16 GS Pas
CAT
0,0
08/02/2020 016ALP-1 2º Gran Premio GRANUEC U16 GS Pas
CAT
0,0
19/01/2020 012ALP2020-14 1ª Fase Copa de España Audi U16 SL Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF1
18/01/2020 012ALP2020-10 1ª Fase Copa de España Audi U16 GS Baqueira B
CAT
3 18,10
17/01/2020 012ALP2020-3 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
2 26,69
17/01/2020 012ALP2020-6 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
05/01/2020 008ALP2020-3 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
2 34,17
04/01/2020 008ALP2020-1 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
21 120,95
29/12/2019 004ALP2020-8 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
1 24,44
28/12/2019 004ALP2020-4 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
1 27,03
17/11/2019 001ALP2020-1 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Madrid Snowzone
MAD
2 80,0
24/03/2019 ALP039-12 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SL U 16 ) U16 SL La Molina
CAT
5 18,96
23/03/2019 ALP039-6 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H GS U 16 ) U16 GS La Molina
CAT
5 12,93
22/03/2019 ALP039-1 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SG U 16 ) U16 SG La Molina
CAT
1 0,00
03/03/2019 ALP033-15 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SL) U16 SL Astún
ARA
16 80,17
02/03/2019 ALP033-9 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 GS) U16 GS Astún
ARA
2 3,80
01/03/2019 ALP033-5 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SG I ) U16 SG Astún
ARA
1 0,00
01/03/2019 ALP033-1 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SG II ) U16 SG Astún
ARA
3 9,97
17/02/2019 ALP 038-3 IX Trofeu Espot Esquí ( H SL U16) U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
16/02/2019 ALP 038-1 IX Trofeu Espot Esquí ( H GS U16) U16 GS Espot
CAT
0,0 DNS
10/02/2019 ALP027-4 XXVII Trofeu CET ( H GS U16) U16 GS Pas
CAT
1 15,00
09/02/2019 ALP027-1 XXVII Trofeu CET ( H SL U16) U16 SL Masella
CAT
1 15,00
20/01/2019 ALP025-14 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-9 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ1
18/01/2019 ALP025-1 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
3 13,93
18/01/2019 ALP025-7 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
2 4,54
05/01/2019 ALP020-3 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( H SL ) U16 SL La Molina
CAT
1 15,00
04/01/2019 ALP020-1 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( H GS ) U16 GS La Molina
CAT
0 0,0
18/11/2018 ALP018-1 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
2 0,0
26/03/2018 ALP492018-12 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-6 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
13 41,18
24/03/2018 ALP492018-2 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
1 -3,20
04/03/2018 ALP402018-8 GP GER ( H U14 SL 2 ) U14 SL Boí Taüll
CAT
24 83,68
03/03/2018 ALP402018-1 GP GER ( H U14 SL 1 ) U14 SL Boí Taüll
CAT
1 0,00
25/02/2018 ALP512018-2 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SG 1 ) U14 SG Baqueira B
CAT
1 0,00
25/02/2018 ALP512018-6 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
5 12,84
24/02/2018 ALP512018-10 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
1 0,00
23/02/2018 ALP512018-13 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
18/02/2018 ALP452018-4 10º Trofeo Infantil La Molina ( H U 14 GS 2 ) U14 GS Grandvalira
CAT
1 1,72
17/02/2018 ALP452018-1 10º Trofeo Infantil La Molina ( H U 14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
2 10,26
04/02/2018 ALP362018-6 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
2 15,02
03/02/2018 ALP362018-3 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
27/01/2018 ALP282018-14 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U14 ) U14 SL Formigal
ARA
21 102,21
26/01/2018 ALP282018-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U14 ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
1 0,00
25/01/2018 ALP282018-6 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
1 0,00
14/01/2018 ALP2520º8-3 13º G.P. Cerdanya ( GS H U14 ) U14 GS Masella
CAT
1 30,91
13/01/2018 ALP2520º8-1 13º G.P. Cerdanya ( SL H U14 ) U14 SL Masella
CAT
3 36,21
26/03/2017 24ALPINF16-10 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U14 GS Cerler
ARA
2 -1,72
25/03/2017 24ALPINF16-13 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNQ1
24/03/2017 24ALPINF16-5 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U14 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
05/03/2017 22ALPABS16-4 26º Trofeo C.E. Terrassa Damas U14 ( GS ) U14 GS Masella
CAT
8 31,86
04/03/2017 22ALPABS16-2 26º Trofeo C.E. Terrassa Hombres U14 ( SL ) U14 SL Masella
CAT
0 0,0
26/02/2017 20ALPINF16-16 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SL ) U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
25/02/2017 20ALPINF16-11 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
6 23,39
24/02/2017 20ALPINF16-3 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SG 1 ) U14 SG La Molina
CAT
7 39,10
24/02/2017 20ALPINF16-6 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SG 2 ) U14 SG La Molina
CAT
16 63,07
19/02/2017 16ALPINF16-7 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU14 ( SG 2 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
7 16,92
18/02/2017 16ALPINF16-3 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU14 ( SG 1 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
5 25,93
29/01/2017 11ALPINF16-3 19º Memorial Montse Corominas U14 ( Hombres SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
2 47,18
28/01/2017 11ALPINF16-1 19º Memorial Montse Corominas U14 ( Hombres GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
7 49,98
15/01/2017 26ALPINF16-15 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
5 28,46
14/01/2017 26ALPINF16-11 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
7 42,35
13/01/2017 26ALPINF16-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
13/01/2017 26ALPINF16-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
6 39,01
08/01/2017 04ALPINF16-3 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
7 49,71
07/01/2017 04ALPINF16-1 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
8 51,64
13/03/2016 20ALVS16-5 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
1 1,00
12/03/2016 20ALVS16-1 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
1 1,00
14/02/2016 09ALVS16-7 XIX Trof. Amics de Montgarri.- HOMBRES U12 SL U12 SL Baqueira B
CAT
1 1,00
13/02/2016 09ALVS16-1 XIX Trof. Amics de Montgarri.- HOMBRES U12 SG AQC U12 SG Baqueira B
CAT
1 1,00
23/01/2016 15ALVS16-3 19º Trofeo Pista Pista AQC U12 GS La Molina
CAT
0,0 DNF
15/03/2015 16ALNVS15-1 19º Memorial Chichu Tauler U12 KR Pas
CAT
5 5,00
14/03/2015 14ALNVS15-1 22º Cargol de Neu.- Audi quattro cup U12 GS Masella
CAT
10 10,00
28/02/2015 05ALVS15-1 14º Trofeo Marmota U12 GS Vallter-2000
CAT
9 9,00
21/02/2015 04ALVS15-1 18º Trofeo Pista Pista U12 KR La Molina
CAT
23 23,00
15/02/2015 11ALNVS15-5 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U12 SG Baqueira B
CAT
13 13,00
14/02/2015 11ALNVS15-1 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U12 SL Baqueira B
CAT
4 4,00
07/02/2015 07ALVS15-1 19º Picarol de Neu U12 GS Masella
CAT
5 5,00
09/03/2014 11ALNV14-7 XIX Trofeo El Pitarroy U10 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-4 XIX Trofeo El Pitarroy U10 GS Cerler
ARA
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado