Federación
CAT
Fecha nacimiento
09/06/2005
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CANMC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
01/03/2020 048ALP2020-4 23º Memorial Montse Corominas U16 SL Baqueira Beret
CAT
6 40,58
29/02/2020 048ALP2020-2 23º Memorial Montse Corominas U16 GS Baqueira Beret
CAT
9 49,56
23/02/2020 046ALP2020-16 2ª Fase Copa de España Audi U16 SL Sierra Nevada
ANZ
30 232,39
22/02/2020 046ALP2020-12 2ª Fase Copa de España Audi U16 GS Sierra Nevada
ANZ
10 56,72
21/02/2020 046ALP2020-4 2ª Fase Copa de España Audi U16 SG Sierra Nevada
ANZ
8 33,40
21/02/2020 046ALP2020-8 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
6 43,14
09/02/2020 016ALP-4 2º Gran Premio GRANUEC U16 GS Pas
CAT
13 74,37
08/02/2020 016ALP-2 2º Gran Premio GRANUEC U16 GS Pas
CAT
2 19,18
05/01/2020 008ALP2020-4 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNQ1
04/01/2020 008ALP2020-2 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNF1
29/12/2019 004ALP2020-7 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
3 64,42
28/12/2019 004ALP2020-3 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
0,0 DNF1
17/11/2019 001ALP2020-2 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Snowzone
MAD
13 0,0
20/01/2019 ALP025-16 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-12 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS2
18/01/2019 ALP025-8 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
2 11,21
18/01/2019 ALP025-3 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
2 31,98
13/01/2019 ALP021-4 XIV GP Cerdanya U14 ( SL D ) U14 SL Masella
CAT
8 66,21
12/01/2019 ALP021-2 XIV GP Cerdanya U14 ( GS D ) U14 GS Masella
CAT
2 17,53
26/03/2018 ALP492018-10 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( D SL U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-7 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
9 25,52
24/03/2018 ALP492018-3 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
9 36,68
04/03/2018 ALP402018-7 GP GER ( D U14 SL 2 ) U14 SL Boí Taüll
CAT
12 90,70
03/03/2018 ALP402018-3 GP GER ( D U14 SL 1 ) U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNS
25/02/2018 ALP512018-3 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SG 1 ) U14 SG Baqueira B
CAT
10 45,16
25/02/2018 ALP512018-8 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
14 69,90
24/02/2018 ALP512018-11 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
6 30,71
23/02/2018 ALP512018-16 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
26 160,33
18/02/2018 ALP452018-3 10º Trofeo Infantil La Molina ( D U 14 GS 2 ) U14 GS La Molina
CAT
6 47,41
17/02/2018 ALP452018-2 10º Trofeo Infantil La Molina ( D U 14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
6 58,55
04/02/2018 ALP362018-9 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 D U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
03/02/2018 ALP362018-4 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 D U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
7 45,47
27/01/2018 ALP282018-15 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL D U14 ) U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNQ2
26/01/2018 ALP282018-12 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS D U14 ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-4 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 D U14 ) U14 SG Formigal
ARA
0,0 DNF
25/01/2018 ALP282018-8 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 D U14 ) U14 SG Formigal
ARA
5 20,03
14/01/2018 ALP2520º8-4 13º G.P. Cerdanya ( GS D U14 ) U14 GS Masella
CAT
11 82,82
13/01/2018 ALP2520º8-2 13º G.P. Cerdanya ( SL D U14 ) U14 SL Masella
CAT
12 106,12
12/03/2017 14ALPALV16-6 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U12 U12 SG Cerler
ARA
32 32,00
11/03/2017 14ALPALV16-2 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U12 U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
12/02/2017 04ALPALV16-6 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Damas U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
70 70,00
11/02/2017 04ALPALV16-2 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Damas U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
9 9,00
21/01/2017 01ALPALV16-3 20è PISTA! PISTA! .- Copa de España U12 GS La Molina
CAT
4 4,00
13/03/2016 20ALVS16-6 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
37 37,00
12/03/2016 20ALVS16-2 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
34 34,00
14/02/2016 09ALVS16-8 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U12 SL U12 SL Baqueira B
CAT
31 31,00
13/02/2016 09ALVS16-2 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U12 SG AQC U12 SG Baqueira B
CAT
18 18,00
23/01/2016 15ALVS16-4 19º Trofeo Pista Pista AQC U12 GS La Molina
CAT
15 15,00
14/03/2015 14ALNVS15-4 22º Cargol de Neu.- Audi quattro cup U10 GS Masella
CAT
1 1,00
08/03/2015 15ALNVS15-6 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 SG Cerler
ARA
7 7,00
07/03/2015 15ALNVS15-2 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 GS Cerler
ARA
9 9,00
28/02/2015 05ALVS15-4 14º Trofeo Marmota U10 GS Vallter-2000
CAT
10 10,00
21/02/2015 04ALVS15-4 18º Trofeo Pista Pista U10 KR Panticosa
CAT
0,0 DNQ
07/02/2015 07ALVS15-4 19º Picarol de Neu U10 GS Masella
CAT
8 8,00
09/03/2014 11ALNV14-8 XIX Trofeo El Pitarroy U10 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-3 XIX Trofeo El Pitarroy U10 GS Cerler
ARA
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado