Federación
MAD
Fecha nacimiento
17/11/2003
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
TECALP
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
17/03/2019 ALP036-5 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( H U 16 GS ) U16 GS Astún
VAS
25 128,60
16/03/2019 ALP036-1 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( H U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
19 138,82
10/03/2019 ALP035-5 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 2 ) U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF2
09/03/2019 ALP035-1 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 1 ) U16 GS Candanchú
ARA
23 168,94
17/02/2019 ALP031-1 II Trofeo White Camps ( H U16 ) U16 PAR Sierra Nevada
ANZ
3 3,00
16/02/2019 ALP029-1 XIII Trofeo CE Monachil ( GS H U 16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
15/02/2019 ALP029-5 XIII Trofeo CE Monachil ( SL H U 16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ1
13/01/2019 ALP019-1 V Trofeo Ski Club Granada ( H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
10 142,47
12/01/2019 ALP022-5 XI Trofeo Caja Rural ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
17 275,87
11/01/2019 ALP022-1 XI Trofeo Caja Rural ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
05/01/2019 ALP020-3 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( H SL ) U16 SL La Molina
CAT
38 130,18
04/01/2019 ALP020-1 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( H GS ) U16 GS La Molina
CAT
0 0,0
18/11/2018 ALP018-1 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
15/04/2018 ALP392018/GS-1 Campeonatos de Madrid Alpino U16/14 ( H U 16 GS ) U16 GS Puerto de Navacerrada
MAD
5 131,40
08/04/2018 ALP392018-5 Campeonatos de Madrid Alpino ( H U16 SL ) U16 SL Puerto de Navacerrada
MAD
12 449,01
07/04/2018 ALP392018-1 Campeonatos de Madrid Alpino ( H U16 GS ) U16 GS Puerto de Navacerrada
MAD
0 0,0
25/03/2018 FRE142018-3 CTOS. DE ESPAÑA SX.-FASE FINAL CE MOVISTAR (H INF ) SX SX Formigal
ARA
10 10,00
18/03/2018 ALP342018-1 Trofeo Chavaluco ( SL H U 16 ) U16 SL Alto Campoo
CAB
18 152,76
17/03/2018 ALP342018-5 Trofeo Chavaluco ( GS H U 16 ) U16 GS Alto Campoo
CAB
15 163,45
14/01/2018 ALP322018-5 Trofeo Ski Club Granada ( SL H U 16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
13/01/2018 ALP322018-1 X Trofeo Esquí Caja Rural ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS1
22/10/2017 ALP222018-5 Apertura FMDI (H-SL U-16) U16 SL Xanadú
MAD
0,0 DNQ2
21/10/2017 ALP222018-1 Apertura FMDI (H-GS U-16) U16 GS Xanadú
MAD
8 8,00
02/04/2017 19ALPINF16-4 Ctos. de Madrid H U14 SL U14 SL Valdesquí
MAD
17 190,69
01/04/2017 19ALPINF16-8 Ctos. de Madrid H U14 GS U14 GS Valdesquí
MAD
30 331,45
19/03/2017 21ALPINF16-8 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
18/03/2017 21ALPINF16-3 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
12/03/2017 05ALPINF16-7 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U14 GS ) U14 GS Astún
VAS
48 303,06
11/03/2017 05ALPINF16-3 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti( H U14 SL ) U14 SL Astún
VAS
26 146,29
22/01/2017 09ALPINF16-7 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF2
21/01/2017 09ALPINF16-3 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNQ1
08/01/2017 04ALPINF16-3 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
58 169,18
07/01/2017 04ALPINF16-1 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
29 132,34
23/12/2016 03ALPINF16-7 III Trofeo Ski Club Granada U14 Hombres (SL) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
6 152,37
22/12/2016 03ALPINF16-3 III Trofeo Ski Club Granada U14 Hombres (GS) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
23/10/2016 27ALPINF16-4 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U14 U14 SL Snowzone-Xanadu
MAD
1 1,00
10/04/2016 07ALK16-8 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U14 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-3 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U14 GS Astún
ARA
0 0,0
03/04/2016 18ALK16-6 Ctos. De Madrid U14. U16 U14 SL Puerto de Navacerrada
MAD
0 0,0
02/04/2016 18ALK16-3 Ctos. De Madrid U14. U16 U14 SL Puerto de Navacerrada
MAD
0,0 DNS
21/02/2016 03ALK16-1 II Trofeo Ski Club Granada U14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
11 231,75
20/02/2016 08ALK16-1 VIII Trofeo de Esquí Caja Rural U-14 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
3 164,62
14/02/2016 27ALK16-5 Pruebas de Velocidad U14 SG II U14 SG Boí Taüll
CAT
56 210,72
13/02/2016 27ALK16-1 Pruebas de Velocidad U14 SG I U14 SG Boí Taüll
CAT
58 206,08
31/01/2016 04ALK-7 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 GS Astún
ARA
0 0,0
30/01/2016 04ALK-3 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 SL Astún
ARA
23 208,65
10/01/2016 05ALK16-3 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
71 218,73
09/01/2016 05ALK16-1 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
64 213,24
15/03/2015 08ALNVS15-5 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U12 GS Astún
ARA
0,0 DNS
14/03/2015 08ALNVS15-1 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U12 GS Astún
ARA
0,0 DNS
08/03/2015 15ALNVS15-7 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 SG Cerler
ARA
54 54,00
07/03/2015 15ALNVS15-3 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 GS Cerler
ARA
65 65,00
28/02/2015 13ALNVS15-3 Ctos. De Asturias Alevines.- Audi quattro cup U12 GS Valgrande
AST
4 4,00
26/04/2014 17ALNV14-1 I Trofeo Indor Snowzone-AQC U12 GS Xanadú
MAD
12 12,00
09/03/2014 11ALNV14-5 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-1 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
15/02/2014 17ALV14-3 V Trofeo Avalancha Coca Cola U12 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNS
01/02/2014 15ALNV14-2 II Trofeo Cantabria AQC U12 GS Alto Campoo
CAB
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado