Federación
NAV
Fecha nacimiento
29/07/2005
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
ESQNV
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-6 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-3 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
07/03/2020 050ALP2020-4 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
16/02/2020 043ALP2020-6 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
19 93,48
15/02/2020 043ALP2020-4 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
12 89,43
09/02/2020 016ALP2020-8 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U16 GS Astún
VAS
20 192,14
08/02/2020 016ALP2020-4 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U16 SL Astún
VAS
14 117,66
19/01/2020 012ALP2020-15 1ª Fase Copa de España Audi U16 SL Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF2
18/01/2020 012ALP2020-11 1ª Fase Copa de España Audi U16 GS Baqueira Beret
CAT
27 131,20
17/01/2020 012ALP2020-4 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF
17/01/2020 012ALP2020-7 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
12/01/2020 010ALP2020-8 Trofeo Villa de Sallent U16 GS Formigal
ARA
0,0 DNF1
11/01/2020 010ALP2020-4 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
29/12/2019 004ALP2020-7 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
0,0 DNQ1
28/12/2019 004ALP2020-3 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
12 125,63
22/12/2019 003ALP2020-8 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-4 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
13 112,77
17/11/2019 001ALP2020-2 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Snowzone
MAD
52 0,0
20/04/2019 ALP041-12 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
3 50,98
19/04/2019 ALP041-7 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
18/04/2019 ALP041-4 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
24/03/2019 ALP039-9 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
22 110,92
23/03/2019 ALP039-8 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
28 134,40
22/03/2019 ALP039-3 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
28 111,07
17/03/2019 ALP036-6 Cts. Navarros,Vascos y Madrid U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
17 126,65
16/03/2019 ALP036-4 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Espot
VAS
17 119,17
10/03/2019 ALP035-8 Memorial Nines y Armando ( D U14 GS 2 ) U14 GS Candanchú
ARA
12 111,74
09/03/2019 ALP035-4 Memorial Nines y Armando ( D U14 GS 1 ) U14 GS Candanchú
ARA
16 97,74
03/03/2019 ALP033-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
24 148,60
02/03/2019 ALP033-12 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
20 115,26
01/03/2019 ALP033-4 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
20 85,12
01/03/2019 ALP033-7 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
20 99,50
17/02/2019 ALP030-8 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( D U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
6 97,72
16/02/2019 ALP030-4 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( D U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
4 78,47
10/02/2019 ALP064-8 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D GS U14 ) U14 GS Astún
RFEDI
0,0 DNF1
09/02/2019 ALP064-4 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D SL U14 ) U14 SL Astún
RFEDI
0,0 DNF1
20/01/2019 ALP025-16 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-12 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
20 131,65
18/01/2019 ALP025-8 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
19 128,27
18/01/2019 ALP025-3 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
13 107,24
13/01/2019 ALP019-4 V Trofeo Ski Club Granada ( D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
5 158,73
12/01/2019 ALP022-8 XI Trofeo Caja Rural ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
11/01/2019 ALP022-4 XI Trofeo Caja Rural ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
15 207,49
18/03/2018 ALP342018-3 Trofeo Chavaluco ( SL D U 14 ) U14 SL Alto Campoo
CAB
4 122,70
17/03/2018 ALP342018-8 Trofeo Chavaluco ( GS D U 14 ) U14 GS Alto Campoo
CAB
9 210,04
11/03/2018 ALP392018-7 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( D U14 GS 2 ) U14 GS Astún
VAS
16 147,47
10/03/2018 ALP392018-3 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( D U14 GS 1 ) U14 GS Astún
VAS
17 160,25
16/02/2018 ALP482018-3 Trofeo Villa de Sallent ( D U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-6 Trofeo Villa de Sallent ( D U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP302018-7 Trofeo CESVA Astún ( GS D U 14 ) U14 GS Astún
VAS
13 153,92
03/02/2018 ALP302018-3 Trofeo CESVA Astún ( SL D U 14 ) U14 SL Astún
VAS
9 149,15
14/01/2018 ALP262018-8 Trofeo Infantil Panticosa ( D U14 SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
13 153,92
13/01/2018 ALP262018-4 Trofeo Infantil Panticosa ( D U14 SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
15 160,89
19/03/2017 13ALPABS16-2 III Trofeo Cola Cola ( D U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
5 5,00
18/03/2017 12ALPALV16-2 IV Trofeo Cantabria AQC ( D U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
1 1,00
12/03/2017 14ALPALV16-6 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U12 U12 SG Cerler
ARA
57 57,00
11/03/2017 14ALPALV16-2 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U12 U12 GS Cerler
ARA
52 52,00
19/02/2017 11ALPALV16-6 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 D-U12 ) U12 GS Astún
ARA
17 17,00
18/02/2017 11ALPALV16-2 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 D-U12 ) U12 GS Astún
ARA
9 9,00
29/01/2017 03ALPALV16-2 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Damas U12 ) U12 GS Panticosa
ARA
19 19,00
28/01/2017 02ALPALV16-3 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( damas U12 ) AQC U12 GS Formigal
ARA
0,0 DNQ
06/03/2016 05ALVS16-2 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U12 GS Panticosa
ARA
42 42,00
21/02/2016 11ALVS16-8 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U12 GS Astún
ARA
33 33,00
20/02/2016 11ALVS16-3 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U12 GS Astún
ARA
50 50,00
15/03/2015 08ALNVS15-8 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U10 GS Astún
ARA
12 12,00
14/03/2015 08ALNVS15-4 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U10 GS Astún
ARA
6 6,00
08/02/2015 03ALVS15-2 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U10 GS Panticosa
ARA
24 24,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado