Federación
CAT
Fecha nacimiento
17/01/2005
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MLEC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
01/03/2020 048ALP2020-4 23º Memorial Montse Corominas U16 SL Baqueira Beret
CAT
1 15,00
29/02/2020 048ALP2020-2 23º Memorial Montse Corominas U16 GS Baqueira Beret
CAT
2 20,57
23/02/2020 046ALP2020-16 2ª Fase Copa de España Audi U16 SL Sierra Nevada
ANZ
1 0,0
22/02/2020 046ALP2020-12 2ª Fase Copa de España Audi U16 GS Sierra Nevada
ANZ
2 9,44
21/02/2020 046ALP2020-4 2ª Fase Copa de España Audi U16 SG Sierra Nevada
ANZ
18 66,80
21/02/2020 046ALP2020-8 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
8 46,30
09/02/2020 016ALP-4 2º Gran Premio GRANUEC U16 GS Pas
CAT
2 25,58
08/02/2020 016ALP-2 2º Gran Premio GRANUEC U16 GS Pas
CAT
1 15,00
19/01/2020 012ALP2020-15 1ª Fase Copa de España Audi U16 SL Baqueira Beret
CAT
2 27,90
18/01/2020 012ALP2020-11 1ª Fase Copa de España Audi U16 GS Baqueira Beret
CAT
4 22,70
17/01/2020 012ALP2020-4 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF
17/01/2020 012ALP2020-7 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
05/01/2020 008ALP2020-4 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
1 15,00
04/01/2020 008ALP2020-2 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
1 15,00
17/11/2019 001ALP2020-2 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Snowzone
MAD
5 0,0
24/03/2019 ALP039-9 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
7 49,15
23/03/2019 ALP039-8 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
1 0,00
22/03/2019 ALP039-3 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
1 0,00
03/03/2019 ALP033-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
1 0,00
02/03/2019 ALP033-12 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
1 0,00
01/03/2019 ALP033-4 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
1 0,00
01/03/2019 ALP033-7 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
2 5,19
24/02/2019 ALP032-3 XXII Montse Corominas ( D GS U14) U14 GS Baqueira B
CAT
1 15,00
23/02/2019 ALP032-2 XXII Montse Corominas ( D SL U14) U14 SL Baqueira B
CAT
1 15,00
10/02/2019 ALP028-3 I GP Granuec ( D SL U14) U14 SL Pas
CAT
1 15,00
09/02/2019 ALP028-2 I GP Granuec ( D GS U14) U14 GS Pas
CAT
1 15,00
20/01/2019 ALP025-16 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-12 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
2 6,99
18/01/2019 ALP025-8 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
8 52,69
18/01/2019 ALP025-3 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
7 69,49
13/01/2019 ALP021-4 XIV GP Cerdanya U14 ( SL D ) U14 SL Masella
CAT
1 15,00
12/01/2019 ALP021-2 XIV GP Cerdanya U14 ( GS D ) U14 GS Masella
CAT
0,0 DNF1
26/03/2018 ALP492018-10 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( D SL U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-7 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
12 36,48
24/03/2018 ALP492018-3 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
16 53,56
04/03/2018 ALP402018-7 GP GER ( D U14 SL 2 ) U14 SL Boí Taüll
CAT
4 29,65
03/03/2018 ALP402018-3 GP GER ( D U14 SL 1 ) U14 SL Boí Taüll
CAT
5 49,42
25/02/2018 ALP512018-3 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SG 1 ) U14 SG Baqueira B
CAT
12 55,05
25/02/2018 ALP512018-8 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
10 58,74
24/02/2018 ALP512018-11 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
10 37,86
23/02/2018 ALP512018-16 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
10 32,50
18/02/2018 ALP452018-3 10º Trofeo Infantil La Molina ( D U 14 GS 2 ) U14 GS La Molina
CAT
9 58,53
17/02/2018 ALP452018-2 10º Trofeo Infantil La Molina ( D U 14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
15 106,16
04/02/2018 ALP362018-9 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 D U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
17 96,00
03/02/2018 ALP362018-4 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 D U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
10 55,17
27/01/2018 ALP282018-15 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL D U14 ) U14 SL Formigal
ARA
8 42,05
26/01/2018 ALP282018-12 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS D U14 ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-4 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 D U14 ) U14 SG Formigal
ARA
6 77,31
25/01/2018 ALP282018-8 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 D U14 ) U14 SG Formigal
ARA
9 41,93
14/01/2018 ALP2520º8-4 13º G.P. Cerdanya ( GS D U14 ) U14 GS Masella
CAT
4 53,50
13/01/2018 ALP2520º8-2 13º G.P. Cerdanya ( SL D U14 ) U14 SL Masella
CAT
5 65,44
12/03/2017 14ALPALV16-6 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U12 U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
11/03/2017 14ALPALV16-2 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U12 U12 GS Cerler
ARA
2 2,00
12/02/2017 04ALPALV16-6 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Damas U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
2 2,00
11/02/2017 04ALPALV16-2 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Damas U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
2 2,00
21/01/2017 01ALPALV16-3 20è PISTA! PISTA! .- Copa de España U12 GS La Molina
CAT
5 5,00
13/03/2016 20ALVS16-6 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
10 10,00
12/03/2016 20ALVS16-2 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
21 21,00
14/02/2016 09ALVS16-8 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U12 SL U12 SL Baqueira B
CAT
13 13,00
13/02/2016 09ALVS16-2 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U12 SG AQC U12 SG Baqueira B
CAT
7 7,00
23/01/2016 15ALVS16-4 19º Trofeo Pista Pista AQC U12 GS La Molina
CAT
3 3,00
15/03/2015 16ALNVS15-4 19º Memorial Chichu Tauler U10 KR Pas
CAT
2 2,00
14/03/2015 14ALNVS15-4 22º Cargol de Neu.- Audi quattro cup U10 GS Masella
CAT
3 3,00
08/03/2015 15ALNVS15-6 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 SG Cerler
ARA
3 3,00
07/03/2015 15ALNVS15-2 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 GS Cerler
ARA
3 3,00
28/02/2015 05ALVS15-4 14º Trofeo Marmota U10 GS Vallter-2000
CAT
7 7,00
21/02/2015 04ALVS15-4 18º Trofeo Pista Pista U10 KR Panticosa
CAT
1 1,00
07/02/2015 07ALVS15-4 19º Picarol de Neu U10 GS Masella
CAT
23 23,00
09/03/2014 11ALNV14-8 XIX Trofeo El Pitarroy U10 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-3 XIX Trofeo El Pitarroy U10 GS Cerler
ARA
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado