Federación
ARA
Fecha nacimiento
22/01/2005
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-7 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-3 Campeonatos Asturianos - Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
16/02/2020 043ALP2020-5 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ2
15/02/2020 043ALP2020-3 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
20 124,80
09/02/2020 016ALP2020-7 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U16 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
08/02/2020 016ALP2020-3 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U16 SL Astún
VAS
18 126,33
12/01/2020 010ALP2020-7 Trofeo Villa de Sallent U16 GS Formigal
ARA
0,0 DNF2
11/01/2020 010ALP2020-3 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
29 184,59
22/12/2019 003ALP2020-7 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-3 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
0,0 DNF1
20/01/2019 ALP025-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL H U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
18/01/2019 ALP025-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
18/01/2019 ALP025-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
13/01/2019 ALP021-3 XIV GP Cerdanya U14 ( SL H ) U14 SL Masella
CAT
27 125,24
12/01/2019 ALP021-1 XIV GP Cerdanya U14 ( GS H ) U14 GS Masella
CAT
0,0 DNQ2
18/03/2018 ALP432018-6 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 SL ) U14 SL Candanchú
ARA
6 54,88
17/03/2018 ALP432018-2 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 GS ) U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF1
11/03/2018 ALP392018-6 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U14 GS 2 ) U14 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
10/03/2018 ALP392018-2 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U14 GS 1 ) U14 GS Astún
VAS
0,0 DNF
16/02/2018 ALP482018-8 Trofeo Villa de Sallent ( H U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-2 Trofeo Villa de Sallent ( H U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP302018-8 rofeo CESVA Astún ( GS H U 14 ) U14 GS Astún
VAS
11 101,02
03/02/2018 ALP302018-4 Trofeo CESVA Astún ( SL H U 14 ) U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF2
14/01/2018 ALP262018-6 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
15 170,37
13/01/2018 ALP262018-2 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
12/03/2017 14ALPALV16-5 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U12 U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
11/03/2017 14ALPALV16-1 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U12 U12 GS Cerler
ARA
16 16,00
19/02/2017 11ALPALV16-5 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 H-U12 ) U12 GS Astún
ARA
7 7,00
18/02/2017 11ALPALV16-1 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 H-U12 ) U12 GS Astún
ARA
3 3,00
12/02/2017 04ALPALV16-5 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Hombres U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ
11/02/2017 04ALPALV16-1 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Hombres U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
16 16,00
29/01/2017 03ALPALV16-1 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Hombres U12 ) U12 GS Panticosa
ARA
8 8,00
28/01/2017 02ALPALV16-1 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( hombres U12 ) AQC U12 GS Formigal
ARA
15 15,00
13/03/2016 20ALVS16-5 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
35 35,00
12/03/2016 20ALVS16-1 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
47 47,00
06/03/2016 05ALVS16-1 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U12 GS Panticosa
ARA
10 10,00
21/02/2016 11ALVS16-5 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U12 GS Astún
ARA
23 23,00
20/02/2016 11ALVS16-1 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U12 GS Astún
ARA
72 72,00
30/01/2016 12ALVS16-1 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U12 GS Formigal
ARA
47 47,00
15/03/2015 08ALNVS15-7 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U10 GS Astún
ARA
3 3,00
14/03/2015 08ALNVS15-3 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U10 GS Astún
ARA
2 2,00
08/03/2015 15ALNVS15-5 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 SG Cerler
ARA
7 7,00
07/03/2015 15ALNVS15-1 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
08/02/2015 03ALVS15-1 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U10 GS Panticosa
ARA
5 5,00
07/02/2015 02ALVS15-3 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U10 GS Formigal
ARA
1 1,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado