Federación
ARA
Fecha nacimiento
20/04/2005
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
PANTI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-7 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-3 Campeonatos Asturianos - Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
23/02/2020 046ALP2020-15 2ª Fase Copa de España Audi U16 SL Sierra Nevada
ANZ
19 78,63
22/02/2020 046ALP2020-10 2ª Fase Copa de España Audi U16 GS Sierra Nevada
ANZ
14 49,27
21/02/2020 046ALP2020-3 2ª Fase Copa de España Audi U16 SG Sierra Nevada
ANZ
7 17,83
21/02/2020 046ALP2020-7 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ
16/02/2020 043ALP2020-5 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
15/02/2020 043ALP2020-3 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
5 53,98
09/02/2020 016ALP2020-7 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U16 GS Astún
VAS
1 16,18
08/02/2020 016ALP2020-3 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U16 SL Astún
VAS
4 45,58
19/01/2020 012ALP2020-14 1ª Fase Copa de España Audi U16 SL Baqueira Beret
CAT
18 101,61
18/01/2020 012ALP2020-10 1ª Fase Copa de España Audi U16 GS Baqueira B
CAT
15 67,43
17/01/2020 012ALP2020-3 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
18 97,14
17/01/2020 012ALP2020-6 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
12/01/2020 010ALP2020-7 Trofeo Villa de Sallent U16 GS Formigal
ARA
0,0 DNF1
11/01/2020 010ALP2020-3 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
10 94,37
05/01/2020 008ALP2020-3 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNQ1
04/01/2020 008ALP2020-1 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
16 88,60
22/12/2019 003ALP2020-7 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-3 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
6 90,83
17/11/2019 001ALP2020-1 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Snowzone
MAD
26 5,0
24/03/2019 ALP039-11 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
14 89,20
23/03/2019 ALP039-5 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
10 41,76
22/03/2019 ALP039-2 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
14 53,46
17/03/2019 ALP036-7 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
5 42,26
16/03/2019 ALP036-3 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
3 37,34
10/03/2019 ALP035-7 Memorial Nines y Armando ( H U14 GS 2 ) U14 GS Candanchú
ARA
6 49,24
09/03/2019 ALP035-3 Memorial Nines y Armando ( H U14 GS 1 ) U14 GS Candanchú
ARA
1 15,97
03/03/2019 ALP033-13 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
12 66,88
02/03/2019 ALP033-11 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
10 61,64
01/03/2019 ALP033-3 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
13 45,95
01/03/2019 ALP033-8 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
7 23,68
17/02/2019 ALP030-7 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( H U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF1
16/02/2019 ALP030-3 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( H U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
10/02/2019 ALP064-6 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H GS U14 ) U14 GS Astún
RFEDI
0,0 DNF2
09/02/2019 ALP064-3 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H SL U14 ) U14 SL Astún
RFEDI
5 94,05
20/01/2019 ALP025-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL H U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
14 85,38
18/01/2019 ALP025-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
20 130,49
18/01/2019 ALP025-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
15 76,00
13/01/2019 ALP021-3 XIV GP Cerdanya U14 ( SL H ) U14 SL Masella
CAT
10 79,10
12/01/2019 ALP021-1 XIV GP Cerdanya U14 ( GS H ) U14 GS Masella
CAT
12 81,20
18/03/2018 ALP432018-6 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 SL ) U14 SL Candanchú
ARA
14 94,23
17/03/2018 ALP432018-2 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 GS ) U14 GS Candanchú
ARA
18 64,36
11/03/2018 ALP392018-6 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U14 GS 2 ) U14 GS Astún
VAS
14 83,39
10/03/2018 ALP392018-2 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U14 GS 1 ) U14 GS Astún
VAS
18 98,56
16/02/2018 ALP482018-8 Trofeo Villa de Sallent ( H U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-2 Trofeo Villa de Sallent ( H U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP302018-8 rofeo CESVA Astún ( GS H U 14 ) U14 GS Astún
VAS
13 105,89
03/02/2018 ALP302018-4 Trofeo CESVA Astún ( SL H U 14 ) U14 SL Astún
VAS
11 115,63
27/01/2018 ALP282018-14 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U14 ) U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
26/01/2018 ALP282018-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U14 ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
0,0 DNS
25/01/2018 ALP282018-6 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
0,0 DNS
14/01/2018 ALP262018-6 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
8 152,04
13/01/2018 ALP262018-2 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
18 184,82
12/03/2017 14ALPALV16-5 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U12 U12 SG Cerler
ARA
12 12,00
11/03/2017 14ALPALV16-1 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U12 U12 GS Cerler
ARA
26 26,00
19/02/2017 11ALPALV16-5 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 H-U12 ) U12 GS Astún
ARA
17 17,00
18/02/2017 11ALPALV16-1 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 H-U12 ) U12 GS Astún
ARA
18 18,00
29/01/2017 03ALPALV16-1 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Hombres U12 ) U12 GS Panticosa
ARA
12 12,00
28/01/2017 02ALPALV16-1 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( hombres U12 ) AQC U12 GS Formigal
ARA
19 19,00
13/03/2016 20ALVS16-5 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
12/03/2016 20ALVS16-1 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
57 57,00
06/03/2016 05ALVS16-1 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U12 GS Panticosa
ARA
8 8,00
21/02/2016 11ALVS16-5 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U12 GS Astún
ARA
46 46,00
20/02/2016 11ALVS16-1 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U12 GS Astún
ARA
45 45,00
30/01/2016 12ALVS16-1 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U12 GS Formigal
ARA
62 62,00
15/03/2015 08ALNVS15-7 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U10 GS Astún
ARA
18 18,00
14/03/2015 08ALNVS15-3 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U10 GS Astún
ARA
11 11,00
08/03/2015 15ALNVS15-5 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 SG Cerler
ARA
33 33,00
07/03/2015 15ALNVS15-1 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 GS Cerler
ARA
30 30,00
08/02/2015 03ALVS15-1 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U10 GS Panticosa
ARA
21 21,00
07/02/2015 02ALVS15-3 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U10 GS Formigal
ARA
26 26,00
09/03/2014 11ALNV14-7 XIX Trofeo El Pitarroy U10 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-4 XIX Trofeo El Pitarroy U10 GS Cerler
ARA
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado