Federación
ARA
Fecha nacimiento
30/08/2004
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-7 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-3 Campeonatos Asturianos - Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
23/02/2020 046ALP2020-15 2ª Fase Copa de España Audi U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
22/02/2020 046ALP2020-10 2ª Fase Copa de España Audi U16 GS Sierra Nevada
ANZ
18 66,44
21/02/2020 046ALP2020-3 2ª Fase Copa de España Audi U16 SG Sierra Nevada
ANZ
14 29,47
21/02/2020 046ALP2020-7 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
3 11,00
16/02/2020 043ALP2020-5 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
15/02/2020 043ALP2020-3 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
9 86,63
19/01/2020 012ALP2020-14 1ª Fase Copa de España Audi U16 SL Baqueira Beret
CAT
19 105,68
18/01/2020 012ALP2020-10 1ª Fase Copa de España Audi U16 GS Baqueira B
CAT
14 59,09
17/01/2020 012ALP2020-3 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
17 93,69
17/01/2020 012ALP2020-6 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
12/01/2020 010ALP2020-7 Trofeo Villa de Sallent U16 GS Formigal
ARA
8 92,72
11/01/2020 010ALP2020-3 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
8 89,72
22/12/2019 003ALP2020-7 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-3 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
0,0 DNF1
17/11/2019 001ALP2020-1 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Snowzone
MAD
25 6,0
24/03/2019 ALP039-12 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SL U 16 ) U16 SL La Molina
CAT
22 119,38
23/03/2019 ALP039-6 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H GS U 16 ) U16 GS La Molina
CAT
26 96,12
22/03/2019 ALP039-1 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SG U 16 ) U16 SG La Molina
CAT
28 91,86
17/03/2019 ALP036-5 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( H U 16 GS ) U16 GS Astún
VAS
13 93,32
16/03/2019 ALP036-1 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( H U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
5 70,70
10/03/2019 ALP035-5 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 2 ) U16 GS Candanchú
ARA
7 52,84
09/03/2019 ALP035-1 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 1 ) U16 GS Candanchú
ARA
12 100,07
03/03/2019 ALP033-15 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SL) U16 SL Astún
ARA
20 113,81
02/03/2019 ALP033-9 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 GS) U16 GS Astún
ARA
25 100,33
01/03/2019 ALP033-5 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SG I ) U16 SG Astún
ARA
18 72,48
01/03/2019 ALP033-1 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SG II ) U16 SG Astún
ARA
24 95,09
17/02/2019 ALP030-5 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( H U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
10 85,70
16/02/2019 ALP030-1 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( H U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
10 135,76
10/02/2019 ALP064-5 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H GS U16 ) U16 GS Astún
RFEDI
12 100,65
09/02/2019 ALP064-1 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H SL U16 ) U16 SL Astún
RFEDI
0,0 DNF1
20/01/2019 ALP025-14 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-9 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
13 70,29
18/01/2019 ALP025-1 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
24 136,69
18/01/2019 ALP025-7 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
17 91,15
18/11/2018 ALP018-1 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
26/03/2018 ALP492018-12 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-6 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
1 -1,24
24/03/2018 ALP492018-2 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
23/03/2018 ALP472018-11 Campeonatos de Andalucía ( H U14 SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
22/03/2018 ALP472018-6 Campeonatos de Andalucía ( H U14 GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
18/03/2018 ALP432018-6 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 SL ) U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ2
17/03/2018 ALP432018-2 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 GS ) U14 GS Candanchú
ARA
1 13,21
16/03/2018 ALP472018-2 Campeonatos de Andalucía ( H U14 SG ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/03/2018 ALP392018-6 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U14 GS 2 ) U14 GS Astún
VAS
1 14,58
10/03/2018 ALP392018-2 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U14 GS 1 ) U14 GS Astún
VAS
6 28,82
25/02/2018 ALP512018-2 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SG 1 ) U14 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
25/02/2018 ALP512018-6 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
21 49,15
24/02/2018 ALP512018-10 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
20 71,69
23/02/2018 ALP512018-13 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
4 2,90
16/02/2018 ALP482018-8 Trofeo Villa de Sallent ( H U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-2 Trofeo Villa de Sallent ( H U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP302018-8 rofeo CESVA Astún ( GS H U 14 ) U14 GS Astún
VAS
1 35,02
03/02/2018 ALP302018-4 Trofeo CESVA Astún ( SL H U 14 ) U14 SL Astún
VAS
1 22,98
27/01/2018 ALP282018-14 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U14 ) U14 SL Formigal
ARA
2 1,07
26/01/2018 ALP282018-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U14 ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
2 39,67
25/01/2018 ALP282018-6 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
5 21,76
14/01/2018 ALP262018-6 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
1 63,22
13/01/2018 ALP262018-2 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
1 56,08
26/03/2017 24ALPINF16-10 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U14 GS Cerler
ARA
20 95,63
25/03/2017 24ALPINF16-13 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U14 SL Cerler
ARA
17 86,37
24/03/2017 24ALPINF16-5 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U14 SG Cerler
ARA
20 133,44
19/03/2017 21ALPINF16-8 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
6 68,83
18/03/2017 21ALPINF16-3 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
3 62,47
12/03/2017 05ALPINF16-7 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U14 GS ) U14 GS Astún
VAS
19 123,82
11/03/2017 05ALPINF16-3 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti( H U14 SL ) U14 SL Astún
VAS
5 53,19
22/01/2017 09ALPINF16-7 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
24 167,72
21/01/2017 09ALPINF16-3 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
52 390,91
08/01/2017 04ALPINF16-3 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
81 219,63
07/01/2017 04ALPINF16-1 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
41 181,22
30/01/2016 12ALVS16-1 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U12 GS Formigal
ARA
1 1,00
15/03/2015 08ALNVS15-5 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U12 GS Astún
ARA
21 21,00
14/03/2015 08ALNVS15-1 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U12 GS Astún
ARA
22 22,00
08/03/2015 15ALNVS15-7 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNQ
07/03/2015 15ALNVS15-3 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 GS Cerler
ARA
39 39,00
08/02/2015 03ALVS15-3 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U12 GS Panticosa
ARA
11 11,00
07/02/2015 02ALVS15-2 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U12 GS Formigal
ARA
10 10,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado