Federación
ARA
Fecha nacimiento
09/06/2004
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-7 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-3 Campeonatos Asturianos - Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
16/02/2020 043ALP2020-5 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
26 134,03
15/02/2020 043ALP2020-3 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
26 141,08
12/01/2020 010ALP2020-7 Trofeo Villa de Sallent U16 GS Formigal
ARA
0,0 DNF2
11/01/2020 010ALP2020-3 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
15 120,70
22/12/2019 003ALP2020-7 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-3 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
0,0 DNQ2
17/03/2019 ALP036-5 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( H U 16 GS ) U16 GS Astún
VAS
28 169,87
16/03/2019 ALP036-1 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( H U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
20 147,50
10/03/2019 ALP035-5 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 2 ) U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF1
09/03/2019 ALP035-1 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 1 ) U16 GS Candanchú
ARA
26 185,04
10/02/2019 ALP064-5 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H GS U16 ) U16 GS Astún
RFEDI
0,0 DNF1
09/02/2019 ALP064-1 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H SL U16 ) U16 SL Astún
RFEDI
0,0 DNF1
18/11/2018 ALP018-1 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
18/03/2018 ALP432018-6 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 SL ) U14 SL Candanchú
ARA
21 116,08
17/03/2018 ALP432018-2 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 GS ) U14 GS Candanchú
ARA
7 31,20
11/03/2018 ALP392018-6 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U14 GS 2 ) U14 GS Astún
VAS
13 78,85
10/03/2018 ALP392018-2 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U14 GS 1 ) U14 GS Astún
VAS
25 149,47
16/02/2018 ALP482018-8 Trofeo Villa de Sallent ( H U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-2 Trofeo Villa de Sallent ( H U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP302018-8 rofeo CESVA Astún ( GS H U 14 ) U14 GS Astún
VAS
15 121,01
03/02/2018 ALP302018-4 Trofeo CESVA Astún ( SL H U 14 ) U14 SL Astún
VAS
14 147,28
27/01/2018 ALP282018-14 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U14 ) U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNQ1
26/01/2018 ALP282018-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U14 ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
0,0 DNF
25/01/2018 ALP282018-6 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
24 149,85
14/01/2018 ALP262018-6 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
5 131,50
13/01/2018 ALP262018-2 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
22/10/2017 ALP222018-7 Apertura FMDI (H-SL U-14) U14 SL Xanadú
MAD
5 0,0
21/10/2017 ALP222018-3 Apertura FMDI (H-GS U-14) U14 GS Xanadú
MAD
10 10,00
19/03/2017 21ALPINF16-8 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
24 196,82
18/03/2017 21ALPINF16-3 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
12/03/2017 05ALPINF16-7 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U14 GS ) U14 GS Astún
VAS
29 159,96
11/03/2017 05ALPINF16-3 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti( H U14 SL ) U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF2
22/01/2017 09ALPINF16-7 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNQ2
21/01/2017 09ALPINF16-3 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNQ2
08/01/2017 04ALPINF16-3 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
45 141,07
07/01/2017 04ALPINF16-1 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ2
23/10/2016 27ALPINF16-4 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U14 U14 SL Snowzone-Xanadu
MAD
0,0 DNQ1
24/04/2016 10ALVS16-1 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U12 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
13/03/2016 20ALVS16-5 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
51 51,00
12/03/2016 20ALVS16-1 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
06/03/2016 05ALVS16-1 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U12 GS Panticosa
ARA
6 6,00
21/02/2016 11ALVS16-5 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U12 GS Astún
ARA
0,0 DNF
20/02/2016 11ALVS16-1 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U12 GS Astún
ARA
10 10,00
30/01/2016 12ALVS16-1 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U12 GS Formigal
ARA
5 5,00
15/03/2015 08ALNVS15-5 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U12 GS Astún
ARA
32 32,00
14/03/2015 08ALNVS15-1 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U12 GS Astún
ARA
53 53,00
08/02/2015 03ALVS15-3 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U12 GS Panticosa
ARA
28 28,00
07/02/2015 02ALVS15-2 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U12 GS Formigal
ARA
40 40,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado