Federación
ARA
Fecha nacimiento
01/03/2004
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
10/03/2019 ALP035-5 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 2 ) U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNS
09/03/2019 ALP035-1 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 1 ) U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNS
17/02/2019 ALP030-5 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( H U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2019 ALP030-1 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( H U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
10/02/2019 ALP064-5 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H GS U16 ) U16 GS Astún
RFEDI
0,0 DNS
09/02/2019 ALP064-1 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H SL U16 ) U16 SL Astún
RFEDI
0,0 DNF1
26/03/2018 ALP492018-12 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-6 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
16 42,15
24/03/2018 ALP492018-2 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
20 59,35
23/03/2018 ALP472018-11 Campeonatos de Andalucía ( H U14 SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
22/03/2018 ALP472018-6 Campeonatos de Andalucía ( H U14 GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
18/03/2018 ALP432018-6 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 SL ) U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNS
17/03/2018 ALP432018-2 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 GS ) U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNS
16/03/2018 ALP472018-2 Campeonatos de Andalucía ( H U14 SG ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
25/02/2018 ALP512018-2 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SG 1 ) U14 SG Baqueira B
CAT
28 136,98
25/02/2018 ALP512018-6 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
26 80,93
24/02/2018 ALP512018-10 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
23 87,83
23/02/2018 ALP512018-13 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U14 SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
16/02/2018 ALP482018-8 Trofeo Villa de Sallent ( H U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-2 Trofeo Villa de Sallent ( H U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP302018-8 rofeo CESVA Astún ( GS H U 14 ) U14 GS Astún
VAS
6 68,72
03/02/2018 ALP302018-4 Trofeo CESVA Astún ( SL H U 14 ) U14 SL Astún
VAS
3 70,61
27/01/2018 ALP282018-14 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U14 ) U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNQ1
26/01/2018 ALP282018-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U14 ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
14 98,89
25/01/2018 ALP282018-6 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
21 96,31
14/01/2018 ALP262018-6 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
2 87,14
13/01/2018 ALP262018-2 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
19/03/2017 21ALPINF16-8 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ2
18/03/2017 21ALPINF16-3 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ2
12/03/2017 05ALPINF16-7 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U14 GS ) U14 GS Astún
VAS
35 211,03
11/03/2017 05ALPINF16-3 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti( H U14 SL ) U14 SL Astún
VAS
0,0 DNQ1
22/01/2017 09ALPINF16-7 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
33 204,12
21/01/2017 09ALPINF16-3 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
19 175,44
15/01/2017 26ALPINF16-15 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
14/01/2017 26ALPINF16-11 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
23 173,36
13/01/2017 26ALPINF16-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
29 211,34
13/01/2017 26ALPINF16-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
31 223,03
08/01/2017 04ALPINF16-3 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
0,0 DNF1
07/01/2017 04ALPINF16-1 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ1
13/03/2016 20ALVS16-5 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
12/03/2016 20ALVS16-1 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
06/03/2016 05ALVS16-1 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U12 GS Panticosa
ARA
2 2,00
21/02/2016 11ALVS16-5 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U12 GS Astún
ARA
0,0 DNF
20/02/2016 11ALVS16-1 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U12 GS Astún
ARA
47 47,00
30/01/2016 12ALVS16-1 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U12 GS Formigal
ARA
2 2,00
15/03/2015 08ALNVS15-5 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U12 GS Astún
ARA
13 13,00
14/03/2015 08ALNVS15-1 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U12 GS Astún
ARA
16 16,00
08/02/2015 03ALVS15-3 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U12 GS Panticosa
ARA
18 18,00
07/02/2015 02ALVS15-2 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U12 GS Formigal
ARA
19 19,00
09/03/2014 11ALNV14-7 XIX Trofeo El Pitarroy U10 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-4 XIX Trofeo El Pitarroy U10 GS Cerler
ARA
0 0,0
24/03/2012 12Alv07-1 Audi quattro Cup Candanchú H U10 GS Candanchú
ARA
27 4,62
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado