Federación
ARA
Fecha nacimiento
23/09/2003
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 065ALP2020-5 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-3 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-1 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-3 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
24 61,36
07/03/2020 056ALP2020-1 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-3 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
10 64,87
22/02/2020 063ALP2020-1 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
28 53,45
16/02/2020 059ALP2020-3 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
23 78,78
15/02/2020 059ALP2020-1 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
19 57,21
22/12/2019 005ALP2020-3 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
18 99,56
21/12/2019 005ALP2020-1 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
29 115,22
24/03/2019 ALP039-12 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SL U 16 ) U16 SL La Molina
CAT
7 27,22
23/03/2019 ALP039-6 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H GS U 16 ) U16 GS La Molina
CAT
7 16,41
22/03/2019 ALP039-1 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SG U 16 ) U16 SG La Molina
CAT
11 42,92
17/03/2019 ALP036-5 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( H U 16 GS ) U16 GS Astún
VAS
2 29,71
16/03/2019 ALP036-1 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( H U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
10/03/2019 ALP035-5 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 2 ) U16 GS Candanchú
ARA
1 15,00
09/03/2019 ALP035-1 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 1 ) U16 GS Candanchú
ARA
4 49,23
03/03/2019 ALP033-15 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SL) U16 SL Astún
ARA
7 64,17
02/03/2019 ALP033-9 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 GS) U16 GS Astún
ARA
13 49,44
01/03/2019 ALP033-5 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SG I ) U16 SG Astún
ARA
17 72,00
01/03/2019 ALP033-1 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SG II ) U16 SG Astún
ARA
18 71,75
17/02/2019 ALP030-5 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( H U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
2 30,00
16/02/2019 ALP030-1 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( H U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
3 38,49
10/02/2019 ALP064-5 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H GS U16 ) U16 GS Astún
RFEDI
1 15,00
09/02/2019 ALP064-1 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H SL U16 ) U16 SL Astún
RFEDI
5 119,74
20/01/2019 ALP025-14 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-9 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
3 13,84
18/01/2019 ALP025-1 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
2 3,09
18/01/2019 ALP025-7 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
3 17,93
18/11/2018 ALP018-1 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
26/03/2018 ALP492018-11 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-5 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
23 44,34
24/03/2018 ALP492018-1 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
24 43,40
23/03/2018 ALP472018-10 Campeonatos de Andalucía ( H U16 SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
2 29,95
22/03/2018 ALP472018-5 Campeonatos de Andalucía ( H U16 GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
18/03/2018 ALP432018-5 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U16 SL ) U16 SL Candanchú
ARA
2 38,59
17/03/2018 ALP432018-1 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U16 GS ) U16 GS Candanchú
ARA
5 29,12
16/03/2018 ALP472018-1 Campeonatos de Andalucía ( H U16 SG ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/03/2018 ALP392018-5 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U16 GS 2 ) U16 GS Astún
VAS
10 42,79
10/03/2018 ALP392018-1 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U16 GS 1 ) U16 GS Astún
VAS
2 6,55
25/02/2018 ALP512018-1 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 1 ) U16 SG Baqueira B
CAT
25 49,80
25/02/2018 ALP512018-5 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 2 ) U16 SG Baqueira B
CAT
20 37,60
24/02/2018 ALP512018-9 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 GS ) U16 GS Baqueira B
CAT
26 51,80
23/02/2018 ALP512018-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SL ) U16 SL Baqueira B
CAT
16 45,67
16/02/2018 ALP482018-7 Trofeo Villa de Sallent ( H U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-1 Trofeo Villa de Sallent ( H U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP302018-5 Trofeo CESVA Astún ( GS H U 16 ) U16 GS Astún
VAS
0,0 DNS2
03/02/2018 ALP302018-1 Trofeo CESVA Astún ( SL H U 16 ) U16 SL Astún
VAS
2 17,51
27/01/2018 ALP282018-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U16 ) U16 SL Formigal
ARA
3 27,67
26/01/2018 ALP282018-9 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U16 ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-1 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
6 14,82
25/01/2018 ALP282018-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
1 0,00
14/01/2018 ALP262018-5 Trofeo Infantil Panticosa ( H U16 SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
5 47,22
13/01/2018 ALP262018-1 Trofeo Infantil Panticosa ( H U16 SL 1 ) U16 SL Panticosa
ARA
3 34,91
19/11/2017 ALP02018-1 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Hombres U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
0 0,0
26/03/2017 24ALPINF16-10 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U14 GS Cerler
ARA
13 46,34
25/03/2017 24ALPINF16-13 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U14 SL Cerler
ARA
1 -18,20
24/03/2017 24ALPINF16-5 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U14 SG Cerler
ARA
1 -12,71
19/03/2017 21ALPINF16-8 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
1 0,00
18/03/2017 21ALPINF16-3 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
12/03/2017 05ALPINF16-7 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U14 GS ) U14 GS Astún
VAS
1 0,00
11/03/2017 05ALPINF16-3 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti( H U14 SL ) U14 SL Astún
VAS
2 4,63
26/02/2017 20ALPINF16-16 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SL ) U14 SL La Molina
CAT
1 -0,61
25/02/2017 20ALPINF16-11 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
1 -1,50
24/02/2017 20ALPINF16-3 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SG 1 ) U14 SG La Molina
CAT
1 -13,39
24/02/2017 20ALPINF16-6 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SG 2 ) U14 SG La Molina
CAT
1 -11,42
19/02/2017 16ALPINF16-7 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU14 ( SG 2 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
2 3,08
18/02/2017 16ALPINF16-3 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU14 ( SG 1 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
2 1,31
22/01/2017 09ALPINF16-7 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
1 10,87
21/01/2017 09ALPINF16-3 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
1 0,00
15/01/2017 26ALPINF16-15 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
14/01/2017 26ALPINF16-11 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
2 3,32
13/01/2017 26ALPINF16-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
1 -4,38
13/01/2017 26ALPINF16-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
3 15,11
08/01/2017 04ALPINF16-3 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
18 73,44
07/01/2017 04ALPINF16-1 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
6 46,76
10/04/2016 07ALK16-8 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U14 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-3 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U14 GS Astún
ARA
0 0,0
23/03/2016 22ALK16-11 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
22/03/2016 22ALK16-8 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 GS Espot
CAT
13 42,71
21/03/2016 22ALK16-4 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SG Baqueira B
CAT
5 26,03
13/03/2016 09ALK16-8 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U14 SL-II ) U14 SL Panticosa
ARA
1 15,98
12/03/2016 09ALK16-4 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U14 SL-I ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
06/03/2016 11ALK16-15 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Hombres U14 Slalom Gigante) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
8 25,49
05/03/2016 11ALK16-11 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Slalom) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
04/03/2016 11ALK16-7 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
9 29,24
04/03/2016 11ALK16-8 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
13 33,93
03/03/2016 24ALK16-9 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
4 11,49
21/02/2016 1ALK16-7 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 GS Formigal
ARA
4 45,09
20/02/2016 1ALK16-3 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 SL Formigal
ARA
4 76,03
31/01/2016 04ALK-7 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 GS Astún
ARA
0 0,0
30/01/2016 04ALK-3 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 SL Astún
ARA
5 65,81
17/01/2016 02ALK16-12 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Gigante ) U14 GS Espot
CAT
14 73,75
16/01/2016 02ALK16-15 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Slalom ) U14 SL Espot
CAT
9 83,90
15/01/2016 02ALK16-2 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante II ) U14 SG Baqueira B
CAT
12 49,85
15/01/2016 02ALK16-1 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U-14 Super Gigante I ) U14 SG Baqueira B
CAT
8 31,48
10/01/2016 05ALK16-3 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
0,0 DNS
09/01/2016 05ALK16-1 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
0,0 DNS
08/03/2015 15ALNVS15-7 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
07/03/2015 15ALNVS15-3 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 GS Cerler
ARA
99 99,00
08/02/2015 03ALVS15-3 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U12 GS Panticosa
ARA
2 2,00
07/02/2015 02ALVS15-2 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U12 GS Formigal
ARA
1 1,00
09/03/2014 11ALNV14-5 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-1 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
24/03/2013 8ALNV13-5 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U10 SG Cerler
ARA
34 34,00
23/03/2013 8ALNV13-1 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U10 GS Cerler
ARA
37 37,00
24/03/2012 12Alv07-1 Audi quattro Cup Candanchú H U10 GS Candanchú
ARA
4 1,31
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado