Federación
ARA
Fecha nacimiento
03/02/2003
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 065ALP2020-6 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-4 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-2 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-4 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF1
07/03/2020 056ALP2020-2 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-4 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
26 188,53
22/02/2020 063ALP2020-2 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
32 189,59
16/02/2020 059ALP2020-4 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
34 147,19
15/02/2020 059ALP2020-2 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF1
22/12/2019 005ALP2020-4 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNF1
21/12/2019 005ALP2020-2 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
23 246,48
26/03/2018 ALP492018-9 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( D SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-8 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS D U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
16 43,05
24/03/2018 ALP492018-4 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
17 52,98
23/03/2018 ALP472018-12 Campeonatos de Andalucía ( D U16 SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
22/03/2018 ALP472018-7 Campeonatos de Andalucía ( D U16 GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
18/03/2018 ALP432018-7 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( D U16 SL ) U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
17/03/2018 ALP432018-4 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( D U16 GS ) U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF1
16/03/2018 ALP472018-4 Campeonatos de Andalucía ( D U16 SG ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/03/2018 ALP392018-8 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( D U16 GS 2 ) U16 GS Astún
VAS
6 78,10
10/03/2018 ALP392018-4 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( D U16 GS 1 ) U16 GS Astún
VAS
9 56,36
16/02/2018 ALP482018-4 Trofeo Villa de Sallent ( D U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-5 Trofeo Villa de Sallent ( D U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP362018-8 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
03/02/2018 ALP362018-2 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
27/01/2018 ALP282018-16 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL D U16 ) U16 SL Formigal
ARA
14 64,06
26/01/2018 ALP282018-11 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS D U16 ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-3 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 D U16 ) U16 SG Formigal
ARA
14 41,65
25/01/2018 ALP282018-7 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 D U16 ) U16 SG Formigal
ARA
10 39,50
14/01/2018 ALP262018-7 Trofeo Infantil Panticosa ( D U16 SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
7 62,73
13/01/2018 ALP262018-3 Trofeo Infantil Panticosa ( D U16 SL 1 ) U16 SL Panticosa
ARA
6 73,78
19/11/2017 ALP02018-2 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Damas U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
0 0,0
26/03/2017 24ALPINF16-9 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U14 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
25/03/2017 24ALPINF16-14 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U14 SL Cerler
ARA
13 39,58
24/03/2017 24ALPINF16-6 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U14 SG Cerler
ARA
14 46,97
19/03/2017 21ALPINF16-6 Trofeo Infantil Panticosa DU14 ( SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
18/03/2017 21ALPINF16-4 Trofeo Infantil Panticosa DU14 ( SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
12 73,73
12/03/2017 05ALPINF16-8 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( D U14 GS ) U14 GS Astún
VAS
11 82,24
11/03/2017 05ALPINF16-4 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti( D U14 SL ) U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF2
26/02/2017 20ALPINF16-15 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SL ) U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
25/02/2017 20ALPINF16-12 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
17 67,69
24/02/2017 20ALPINF16-7 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 2 ) U14 SG La Molina
CAT
5 38,15
24/02/2017 20ALPINF16-4 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 1 ) U14 SG La Molina
CAT
15 56,77
22/01/2017 09ALPINF16-9 Trofeo Villa de Sallent Damas U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF2
21/01/2017 09ALPINF16-4 Trofeo Villa de Sallent Damas U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
6 80,86
08/01/2017 04ALPINF16-4 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
44 119,30
07/01/2017 04ALPINF16-2 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
10/04/2016 07ALK16-7 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U14 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-4 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U14 GS Astún
ARA
0 0,0
13/03/2016 09ALK16-7 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Damas U14 SL-II ) U14 SL Panticosa
ARA
21 198,08
12/03/2016 09ALK16-3 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Damas U14 SL-I ) U14 SL Panticosa
ARA
12 137,47
02/03/2016 24ALK16-6 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
01/03/2016 24ALK16-2 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
21/02/2016 1ALK16-8 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 GS Formigal
ARA
12 147,73
20/02/2016 1ALK16-4 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 SL Formigal
ARA
14 147,32
31/01/2016 04ALK-8 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 GS Astún
ARA
0 0,0
30/01/2016 04ALK-4 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 SL Astún
ARA
0,0 DNF2
10/01/2016 05ALK16-4 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
0,0 DNS
09/01/2016 05ALK16-2 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
0,0 DNS
15/03/2015 08ALNVS15-6 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U12 GS Astún
ARA
30 30,00
14/03/2015 08ALNVS15-2 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U12 GS Astún
ARA
22 22,00
08/03/2015 15ALNVS15-8 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNQ
07/03/2015 15ALNVS15-4 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 GS Cerler
ARA
36 36,00
08/02/2015 03ALVS15-4 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U12 GS Panticosa
ARA
5 5,00
07/02/2015 02ALVS15-1 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U12 GS Formigal
ARA
7 7,00
24/03/2012 12Alv07-2 Audi quattro Cup Candanchú D U10 GS Candanchú
ARA
11 2,54
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado