Federación
ARA
Fecha nacimiento
30/09/2003
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
14/04/2021 1980-4 Trofeo SPAINSOW FIS GS II SEN, U18, U21 GS Sierra Nevada
ANZ
13/04/2021 1980-2 Trofeo SPAINSOW FIS GS SEN, U18, U21 GS Sierra Nevada
ANZ
12/04/2021 2026-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SG SEN, U18, U21 SG Sierra Nevada
ANZ
28/03/2021 1880-2 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
7 50,39
27/03/2021 1880-4 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
5 44,77
26/03/2021 1944-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SL SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
8 41,06
25/03/2021 1944-4 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS GS SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
13 54,42
07/03/2021 1967-4 GP FADI ARAGON FIS-CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
3 17,84
06/03/2021 1967-2 GP FADI ARAGON FIS-CIT / Ctos. de España CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
17 112,29
21/02/2021 1893-4 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
5 42,35
20/02/2021 1893-2 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
1 15,49
14/02/2021 1894-4 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
3 23,21
13/02/2021 1894-2 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
4 34,04
12/02/2021 2011-4 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
7 49,57
11/02/2021 2011-2 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
1 15,00
31/01/2021 1895-4 TROFEU FCEH ABS SL La Molina
CAT
31/01/2021 1884-4 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 SL La Molina
CAT
6 33,11
30/01/2021 1895-2 TROFEU FCEH ABS GS La Molina
CAT
30/01/2021 1884-2 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 GS La Molina
CAT
1 20,54
15/03/2020 065ALP2020-6 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-4 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-2 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-4 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
11 75,04
07/03/2020 056ALP2020-2 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-4 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS
22/02/2020 063ALP2020-2 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
10 78,12
16/02/2020 059ALP2020-4 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
9 40,31
15/02/2020 059ALP2020-2 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
5 37,70
22/12/2019 005ALP2020-4 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
19 130,15
21/12/2019 005ALP2020-2 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNQ1
24/03/2019 ALP039-10 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SL U 16 ) U16 SL La Molina
CAT
12 58,41
23/03/2019 ALP039-7 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D GS U 16 ) U16 GS La Molina
CAT
15 37,06
22/03/2019 ALP039-4 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SG U 16 ) U16 SG La Molina
CAT
22 66,81
17/03/2019 ALP036-8 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( D U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
10 79,54
16/03/2019 ALP036-2 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( D U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
10/03/2019 ALP035-6 Memorial Nines y Armando ( D U16 GS 2 ) U16 GS Candanchú
ARA
1 15,00
09/03/2019 ALP035-2 Memorial Nines y Armando ( D U16 GS 1 ) U16 GS Candanchú
ARA
6 36,21
03/03/2019 ALP033-16 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SL) U16 SL Astún
ARA
13 51,94
02/03/2019 ALP033-10 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 GS) U16 GS Astún
ARA
7 8,81
01/03/2019 ALP033-2 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SG II ) U16 SG Astún
ARA
10 31,36
01/03/2019 ALP033-6 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SG I ) U16 SG Astún
ARA
15 42,59
17/02/2019 ALP030-6 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( D U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
4 32,13
16/02/2019 ALP030-2 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( D U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
4 81,13
10/02/2019 ALP064-7 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D GS U16 ) U16 GS Astún
RFEDI
3 49,04
09/02/2019 ALP064-2 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D SL U16 ) U16 SL Astún
RFEDI
3 76,45
20/01/2019 ALP025-15 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL D U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-11 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS D U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
18/01/2019 ALP025-4 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
8 39,05
18/01/2019 ALP025-6 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
9 28,36
18/11/2018 ALP018-2 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
1 0,0
26/03/2018 ALP492018-9 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( D SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-8 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS D U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
7 16,05
24/03/2018 ALP492018-4 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
17 52,98
23/03/2018 ALP472018-12 Campeonatos de Andalucía ( D U16 SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
22/03/2018 ALP472018-7 Campeonatos de Andalucía ( D U16 GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
18/03/2018 ALP432018-7 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( D U16 SL ) U16 SL Candanchú
ARA
5 43,31
17/03/2018 ALP432018-4 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( D U16 GS ) U16 GS Candanchú
ARA
3 23,60
16/03/2018 ALP472018-4 Campeonatos de Andalucía ( D U16 SG ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/03/2018 ALP392018-8 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( D U16 GS 2 ) U16 GS Astún
VAS
4 31,89
10/03/2018 ALP392018-4 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( D U16 GS 1 ) U16 GS Astún
VAS
1 17,67
25/02/2018 ALP512018-4 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 SG 1 ) U16 SG Baqueira B
CAT
19 69,25
25/02/2018 ALP512018-7 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 SG 2 ) U16 SG Baqueira B
CAT
18 61,69
24/02/2018 ALP512018-12 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 GS ) U16 GS Baqueira B
CAT
9 37,56
23/02/2018 ALP512018-15 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 SL ) U16 SL Baqueira B
CAT
10 40,40
16/02/2018 ALP482018-4 Trofeo Villa de Sallent ( D U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-5 Trofeo Villa de Sallent ( D U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP362018-8 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
16 94,72
03/02/2018 ALP362018-2 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
14 67,68
27/01/2018 ALP282018-16 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL D U16 ) U16 SL Formigal
ARA
7 29,42
26/01/2018 ALP282018-11 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS D U16 ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-3 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 D U16 ) U16 SG Formigal
ARA
11 40,50
25/01/2018 ALP282018-7 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 D U16 ) U16 SG Formigal
ARA
9 35,96
14/01/2018 ALP262018-7 Trofeo Infantil Panticosa ( D U16 SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
1 33,28
13/01/2018 ALP262018-3 Trofeo Infantil Panticosa ( D U16 SL 1 ) U16 SL Panticosa
ARA
1 38,62
19/11/2017 ALP02018-2 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Damas U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
0 0,0
26/03/2017 24ALPINF16-9 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U14 GS Cerler
ARA
22 67,98
25/03/2017 24ALPINF16-14 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U14 SL Cerler
ARA
9 28,11
24/03/2017 24ALPINF16-6 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U14 SG Cerler
ARA
16 54,96
19/03/2017 21ALPINF16-6 Trofeo Infantil Panticosa DU14 ( SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
2 11,18
18/03/2017 21ALPINF16-4 Trofeo Infantil Panticosa DU14 ( SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
5 20,14
12/03/2017 05ALPINF16-8 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( D U14 GS ) U14 GS Astún
VAS
15 95,06
11/03/2017 05ALPINF16-4 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti( D U14 SL ) U14 SL Astún
VAS
3 30,71
26/02/2017 20ALPINF16-15 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SL ) U14 SL La Molina
CAT
11 42,23
25/02/2017 20ALPINF16-12 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
12 47,40
24/02/2017 20ALPINF16-7 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 2 ) U14 SG La Molina
CAT
7 46,79
24/02/2017 20ALPINF16-4 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 1 ) U14 SG La Molina
CAT
6 30,12
19/02/2017 16ALPINF16-8 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU14 ( SG 2 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
20 66,32
18/02/2017 16ALPINF16-4 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU14 ( SG 1 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
21 70,27
22/01/2017 09ALPINF16-9 Trofeo Villa de Sallent Damas U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
1 34,32
21/01/2017 09ALPINF16-4 Trofeo Villa de Sallent Damas U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
16 139,25
15/01/2017 26ALPINF16-14 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
7 50,42
14/01/2017 26ALPINF16-12 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
6 36,29
13/01/2017 26ALPINF16-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
4 22,48
13/01/2017 26ALPINF16-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
6 26,73
08/01/2017 04ALPINF16-4 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
8 42,78
07/01/2017 04ALPINF16-2 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
29 159,56
10/04/2016 07ALK16-7 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U14 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-4 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U14 GS Astún
ARA
0 0,0
23/03/2016 22ALK16-12 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SL Espot
CAT
11 91,45
22/03/2016 22ALK16-6 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 GS Espot
CAT
20 77,04
21/03/2016 22ALK16-5 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SG Baqueira B
CAT
8 57,96
13/03/2016 09ALK16-7 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Damas U14 SL-II ) U14 SL Panticosa
ARA
2 46,81
12/03/2016 09ALK16-3 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Damas U14 SL-I ) U14 SL Panticosa
ARA
2 68,33
06/03/2016 11ALK16-13 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Damas U14 Slalom Gigante) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
17 60,28
05/03/2016 11ALK16-9 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Slalom) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
04/03/2016 11ALK16-2 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
04/03/2016 11ALK16-1 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
13 66,39
03/03/2016 24ALK16-10 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
18 88,78
02/03/2016 24ALK16-6 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
01/03/2016 24ALK16-2 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
21/02/2016 1ALK16-8 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 GS Formigal
ARA
4 94,95
20/02/2016 1ALK16-4 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 SL Formigal
ARA
3 79,78
31/01/2016 04ALK-8 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 GS Astún
ARA
0 0,0
30/01/2016 04ALK-4 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 SL Astún
ARA
0,0 DNQ2
17/01/2016 02ALK16-9 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Gigante ) U14 GS Espot
CAT
19 169,86
16/01/2016 02ALK16-13 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Slalom ) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
15/01/2016 02ALK16-5 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante I ) U14 SG Baqueira B
CAT
20 180,90
15/01/2016 02ALK16-6 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante II ) U14 SG Baqueira B
CAT
16 105,05
10/01/2016 05ALK16-4 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
0,0 DNS
09/01/2016 05ALK16-2 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
0,0 DNS
15/03/2015 08ALNVS15-6 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U12 GS Astún
ARA
16 16,00
14/03/2015 08ALNVS15-2 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U12 GS Astún
ARA
16 16,00
08/03/2015 15ALNVS15-8 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 SG Cerler
ARA
12 12,00
07/03/2015 15ALNVS15-4 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 GS Cerler
ARA
9 9,00
08/02/2015 03ALVS15-4 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U12 GS Panticosa
ARA
2 2,00
07/02/2015 02ALVS15-1 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U12 GS Formigal
ARA
2 2,00
09/03/2014 11ALNV14-6 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-2 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
24/03/2013 8ALNV13-6 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U10 SG Cerler
ARA
5 5,00
23/03/2013 8ALNV13-3 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U10 GS Cerler
ARA
3 3,00
24/03/2012 12Alv07-2 Audi quattro Cup Candanchú D U10 GS Candanchú
ARA
2 0,81
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado