Federación
ARA
Fecha nacimiento
11/03/2002
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
26/03/2018 ALP492018-11 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-5 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
27 52,99
24/03/2018 ALP492018-1 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
32 73,41
23/03/2018 ALP472018-10 Campeonatos de Andalucía ( H U16 SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
5 49,26
22/03/2018 ALP472018-5 Campeonatos de Andalucía ( H U16 GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
18/03/2018 ALP432018-5 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U16 SL ) U16 SL Candanchú
ARA
7 66,00
17/03/2018 ALP432018-1 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U16 GS ) U16 GS Candanchú
ARA
8 47,88
16/03/2018 ALP472018-1 Campeonatos de Andalucía ( H U16 SG ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/03/2018 ALP392018-5 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U16 GS 2 ) U16 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
10/03/2018 ALP392018-1 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U16 GS 1 ) U16 GS Astún
VAS
11 54,07
25/02/2018 ALP512018-1 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 1 ) U16 SG Baqueira B
CAT
20 36,82
25/02/2018 ALP512018-5 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 2 ) U16 SG Baqueira B
CAT
28 59,24
24/02/2018 ALP512018-9 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 GS ) U16 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
23/02/2018 ALP512018-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SL ) U16 SL Baqueira B
CAT
21 66,53
16/02/2018 ALP482018-7 Trofeo Villa de Sallent ( H U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-1 Trofeo Villa de Sallent ( H U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP362018-5 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
20 53,97
03/02/2018 ALP362018-1 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
24 57,70
27/01/2018 ALP282018-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U16 ) U16 SL Formigal
ARA
17 87,98
26/01/2018 ALP282018-9 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U16 ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-1 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
13 42,86
25/01/2018 ALP282018-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
12 36,32
14/01/2018 ALP262018-5 Trofeo Infantil Panticosa ( H U16 SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
20 164,12
13/01/2018 ALP262018-1 Trofeo Infantil Panticosa ( H U16 SL 1 ) U16 SL Panticosa
ARA
7 64,58
19/11/2017 ALP02018-1 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Hombres U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
0 0,0
19/03/2017 21ALPINF16-5 Trofeo Infantil Panticosa HU16 ( SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
18/03/2017 21ALPINF16-1 Trofeo Infantil Panticosa HU16 ( SL 1 ) U16 SL Formigal
ARA
9 76,37
12/03/2017 05ALPINF16-5 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U16 GS ) U16 GS Astún
VAS
0,0 DNF2
11/03/2017 05ALPINF16-1 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U16 SL ) U16 SL Astún
VAS
13 77,29
22/01/2017 09ALPINF16-5 Trofeo Villa de Sallent Hombres U16.- Ctos. de Aragón U16 GS Formigal
ARA
14 82,00
21/01/2017 09ALPINF16-1 Trofeo Villa de Sallent Hombres U16.- Ctos. de Aragón U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
15/01/2017 26ALPINF16-13 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
14/01/2017 26ALPINF16-9 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
13/01/2017 26ALPINF16-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
25 71,95
13/01/2017 26ALPINF16-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
28 108,44
10/04/2016 07ALK16-8 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U14 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-3 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U14 GS Astún
ARA
0 0,0
23/03/2016 22ALK16-11 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SL Espot
CAT
17 68,51
22/03/2016 22ALK16-8 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF2
21/03/2016 22ALK16-4 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SG Baqueira B
CAT
29 86,34
13/03/2016 09ALK16-8 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U14 SL-II ) U14 SL Panticosa
ARA
10 92,43
12/03/2016 09ALK16-4 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U14 SL-I ) U14 SL Panticosa
ARA
7 62,83
02/03/2016 24ALK16-5 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
01/03/2016 24ALK16-1 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
21/02/2016 1ALK16-7 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 GS Formigal
ARA
6 55,25
20/02/2016 1ALK16-3 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 SL Formigal
ARA
13 115,43
31/01/2016 04ALK-7 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 GS Astún
ARA
0 0,0
30/01/2016 04ALK-3 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 SL Astún
ARA
0,0 DNF2
10/01/2016 05ALK16-3 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
0,0 DNS
09/01/2016 05ALK16-1 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
0,0 DNS
15/03/2015 17ALK15-7 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U14 SL Formigal
ARA
15 147,82
14/03/2015 17ALK15-3 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF2
08/03/2015 08ALK15-7 Trofeo Panticosa U-14.U-16 SL-II U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
07/03/2015 08ALK15-3 Trofeo Panticosa U-14.U-16 U14 SL Panticosa
ARA
16 184,12
02/03/2015 03ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
33 151,00
01/03/2015 03ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
41 131,11
28/02/2015 03ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
38 188,68
25/01/2015 06ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
28 86,52
23/01/2015 06ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASI GS I U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
23/01/2015 06ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I SG II U14 SG La Molina
CAT
0 0,0
11/01/2015 05ALK15-3 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF2
10/01/2015 05ALK15-1 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
43 178,29
09/03/2014 11ALNV14-5 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-1 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
24/03/2012 12Alv07-3 Audi quattro Cup Candanchú H U12 GS Candanchú
ARA
19 2,19
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado