Federación
ARA
Fecha nacimiento
06/06/2001
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
04/03/2018 ALP112018-3 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( H SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
03/03/2018 ALP112018-1 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( H GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
28/01/2018 ALP042018-1 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( GS H ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
27/01/2018 ALP042018-4 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( SL H ) ABS SL Pas
CAT
0 0,0
19/03/2017 21ALPINF16-5 Trofeo Infantil Panticosa HU16 ( SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
13 141,62
18/03/2017 21ALPINF16-1 Trofeo Infantil Panticosa HU16 ( SL 1 ) U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
12/03/2017 05ALPINF16-5 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U16 GS ) U16 GS Astún
VAS
0,0 DNF2
11/03/2017 05ALPINF16-1 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U16 SL ) U16 SL Astún
VAS
0,0 DNQ2
22/01/2017 09ALPINF16-5 Trofeo Villa de Sallent Hombres U16.- Ctos. de Aragón U16 GS Formigal
ARA
0,0 DNF2
21/01/2017 09ALPINF16-1 Trofeo Villa de Sallent Hombres U16.- Ctos. de Aragón U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
08/01/2017 07ALPINF17-3 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 SL Pas
CAT
34 126,75
07/01/2017 07ALPINF17-1 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF2
10/04/2016 07ALK16-5 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U16 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-1 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U16 GS Astún
ARA
0 0,0
13/03/2016 09ALK16-5 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U16 SL-II ) U16 SL Panticosa
ARA
9 90,61
12/03/2016 09ALK16-1 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U16 SL-I ) U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
21/02/2016 1ALK16-5 Trofeo Villa de Sallent U16 U16 GS Formigal
ARA
12 111,59
20/02/2016 1ALK16-1 Trofeo Villa de Sallent U16 U16 SL Formigal
ARA
23 257,12
14/02/2016 27ALK16-7 Pruebas de Velocidad U16 SG II U16 SG Boí Taüll
CAT
25 86,63
13/02/2016 27ALK16-3 Pruebas de Velocidad U16 SG I U16 SG Boí Taüll
CAT
31 113,22
31/01/2016 04ALK-5 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U16 GS Astún
ARA
0 0,0
30/01/2016 04ALK-1 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U16 SL Astún
ARA
0,0 DNF2
17/01/2016 02ALK16-11 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Gigante ) U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
16/01/2016 02ALK16-16 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Slalom ) U16 SL Espot
CAT
19 162,93
15/01/2016 02ALK16-3 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Super Gigante I ) U16 SG Baqueira B
CAT
33 135,75
15/01/2016 02ALK16-4 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Super Gigante II ) U16 SG Baqueira B
CAT
30 157,16
18/04/2015 23ALK15-3 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
9 26,43
17/04/2015 23ALK15-5 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14 U14 SG Alto Campoo
ANZ
20 60,76
23/03/2015 23ALK15-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14-U16.-Copa de España Audi U-14.U-16 Fase Final U14 SL Alto Campoo
ANZ
0,0 DNF1
15/03/2015 17ALK15-7 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U14 SL Formigal
ARA
9 61,34
14/03/2015 17ALK15-3 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U14 GS Formigal
ARA
8 64,57
08/03/2015 08ALK15-7 Trofeo Panticosa U-14.U-16 SL-II U14 SL Panticosa
ARA
2 34,04
07/03/2015 08ALK15-3 Trofeo Panticosa U-14.U-16 U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
02/03/2015 03ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
7 27,40
01/03/2015 03ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF
28/02/2015 03ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
18 77,30
25/01/2015 06ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
2 11,17
23/01/2015 06ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASI GS I U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
23/01/2015 06ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I SG II U14 SG La Molina
CAT
0 0,0
11/01/2015 05ALK15-3 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ1
10/01/2015 05ALK15-1 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF2
30/03/2014 1ALK14-7 VI Trofeo Infantil Astún Mayencos U14 SL Astún
ARA
0 0,0
29/03/2014 1ALK14-3 VI Trofeo Infantil Astún Mayencos U14 GS Astún
ARA
6 55,85
23/03/2014 19ALK14-3 XIII Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
7 126,60
22/03/2014 19ALK14-7 XIII Trofeo Panticosa U14 GS Panticosa
ARA
0 0,0
23/02/2014 17ALK14-7 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
22/02/2014 17ALK14-5 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas U14 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
21/02/2014 17ALK14-1 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas SG I U14 SG Baqueira B
CAT
38 99,25
21/02/2014 17ALK14-3 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas SG II U14 SG Baqueira B
CAT
42 131,52
09/02/2014 12ALK14-7 Trofeo Villa de Sallent-Ctos. de Aragon U14-U16 U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNF
08/02/2014 12ALK14-3 Trofeo Villa de Sallent-Ctos. de Aragon U14-U16 U14 GS Formigal
ARA
12 120,89
02/02/2014 4ALK14-7 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ2
01/02/2014 4ALK14-5 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF
31/01/2014 4ALK14-1 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) SG I U14 SG Candanchú
ARA
30 107,98
31/01/2014 4ALK14-3 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) SG II U14 SG Candanchú
ARA
0 0,0
12/01/2014 3ALK14-3 9º G.P. Cerdanya SL II U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
11/01/2014 3ALK14-1 9º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
18 113,35
24/03/2013 8ALNV13-7 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
20 20,00
23/03/2013 8ALNV13-2 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
24/03/2012 12Alv07-3 Audi quattro Cup Candanchú H U12 GS Candanchú
ARA
1 0,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado