Federación
ARA
Fecha nacimiento
18/03/2003
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEJCA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 065ALP2020-5 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-3 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-1 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-3 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
52 212,31
07/03/2020 056ALP2020-1 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-3 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
22/02/2020 063ALP2020-1 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
74 188,38
16/02/2020 059ALP2020-3 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
54 196,86
15/02/2020 059ALP2020-1 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
51 205,99
20/04/2019 ALP041-9 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
4 69,24
19/04/2019 ALP041-5 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
5 121,43
18/04/2019 ALP041-1 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
17/03/2019 ALP036-5 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( H U 16 GS ) U16 GS Astún
VAS
16 99,72
16/03/2019 ALP036-1 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( H U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
12 103,03
10/03/2019 ALP035-5 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 2 ) U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNS
09/03/2019 ALP035-1 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 1 ) U16 GS Candanchú
ARA
24 169,64
17/02/2019 ALP031-1 II Trofeo White Camps ( H U16 ) U16 PAR Sierra Nevada
ANZ
2 2,00
16/02/2019 ALP029-1 XIII Trofeo CE Monachil ( GS H U 16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
15/02/2019 ALP029-5 XIII Trofeo CE Monachil ( SL H U 16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
9 259,09
10/02/2019 ALP064-5 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H GS U16 ) U16 GS Astún
RFEDI
17 120,23
09/02/2019 ALP064-1 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H SL U16 ) U16 SL Astún
RFEDI
14 188,46
12/01/2019 ALP022-5 XI Trofeo Caja Rural ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
11/01/2019 ALP022-1 XI Trofeo Caja Rural ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
05/01/2019 ALP020-3 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( H SL ) U16 SL La Molina
CAT
52 155,24
04/01/2019 ALP020-1 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( H GS ) U16 GS La Molina
CAT
0 0,0
18/11/2018 ALP018-1 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
15/04/2018 ALP392018/GS-1 Campeonatos de Madrid Alpino U16/14 ( H U 16 GS ) U16 GS Puerto de Navacerrada
MAD
7 162,50
08/04/2018 ALP392018-5 Campeonatos de Madrid Alpino ( H U16 SL ) U16 SL Puerto de Navacerrada
MAD
0,0 DNF2
07/04/2018 ALP392018-1 Campeonatos de Madrid Alpino ( H U16 GS ) U16 GS Puerto de Navacerrada
MAD
0 0,0
25/03/2018 FRE142018-3 CTOS. DE ESPAÑA SX.-FASE FINAL CE MOVISTAR (H INF ) SX SX Formigal
ARA
3 3,00
18/03/2018 ALP342018-1 Trofeo Chavaluco ( SL H U 16 ) U16 SL Alto Campoo
CAB
19 161,75
17/03/2018 ALP342018-5 Trofeo Chavaluco ( GS H U 16 ) U16 GS Alto Campoo
CAB
17 173,64
04/02/2018 ALP302018-5 Trofeo CESVA Astún ( GS H U 16 ) U16 GS Astún
VAS
9 146,81
03/02/2018 ALP302018-1 Trofeo CESVA Astún ( SL H U 16 ) U16 SL Astún
VAS
13 175,55
14/01/2018 ALP322018-5 Trofeo Ski Club Granada ( SL H U 16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
5 131,38
13/01/2018 ALP322018-1 X Trofeo Esquí Caja Rural ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
12 174,90
12/01/2018 ALP322018-1 Trofeo Ski Club Granada ( SG H U 16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
12 201,70
22/10/2017 ALP222018-5 Apertura FMDI (H-SL U-16) U16 SL Xanadú
MAD
6 6,00
21/10/2017 ALP222018-1 Apertura FMDI (H-GS U-16) U16 GS Xanadú
MAD
5 5,00
02/04/2017 19ALPINF16-4 Ctos. de Madrid H U14 SL U14 SL Valdesquí
MAD
8 130,21
01/04/2017 19ALPINF16-8 Ctos. de Madrid H U14 GS U14 GS Valdesquí
MAD
13 167,32
19/03/2017 21ALPINF16-8 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ2
18/03/2017 21ALPINF16-3 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
11 133,72
12/03/2017 05ALPINF16-7 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U14 GS ) U14 GS Astún
VAS
20 124,55
11/03/2017 05ALPINF16-3 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti( H U14 SL ) U14 SL Astún
VAS
45 236,91
19/02/2017 16ALPINF16-7 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU14 ( SG 2 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
64 132,83
18/02/2017 16ALPINF16-3 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU14 ( SG 1 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
66 185,46
12/02/2017 15ALPINF16-6 Trofeo Chavaluco U14/U16 ( SL HOMBRES U14 ) U14 SL Alto Campoo
CAB
0 0,0
11/02/2017 15ALPINF16-3 Trofeo Chavaluco U14/U16 ( GS HOMBRES U14 ) U14 GS Alto Campoo
CAB
7 174,09
22/01/2017 09ALPINF16-7 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF1
21/01/2017 09ALPINF16-3 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
16 166,51
08/01/2017 04ALPINF16-3 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
62 176,43
07/01/2017 04ALPINF16-1 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ2
23/12/2016 03ALPINF16-7 III Trofeo Ski Club Granada U14 Hombres (SL) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
8 178,09
22/12/2016 03ALPINF16-3 III Trofeo Ski Club Granada U14 Hombres (GS) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
23/10/2016 27ALPINF16-4 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U14 U14 SL Snowzone-Xanadu
MAD
2 2,00
10/04/2016 07ALK16-8 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U14 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-3 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U14 GS Astún
ARA
0 0,0
03/04/2016 18ALK16-6 Ctos. De Madrid U14. U16 U14 SL Puerto de Navacerrada
MAD
0 0,0
02/04/2016 18ALK16-3 Ctos. De Madrid U14. U16 U14 SL Puerto de Navacerrada
MAD
12 229,34
21/02/2016 03ALK16-1 II Trofeo Ski Club Granada U14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
9 214,83
20/02/2016 08ALK16-1 VIII Trofeo de Esquí Caja Rural U-14 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
4 204,70
14/02/2016 27ALK16-5 Pruebas de Velocidad U14 SG II U14 SG Boí Taüll
CAT
54 186,53
13/02/2016 27ALK16-1 Pruebas de Velocidad U14 SG I U14 SG Boí Taüll
CAT
55 166,22
31/01/2016 04ALK-7 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 GS Astún
ARA
0 0,0
30/01/2016 04ALK-3 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 SL Astún
ARA
0,0 DNQ2
10/01/2016 05ALK16-3 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
70 216,49
09/01/2016 05ALK16-1 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
75 333,04
08/03/2015 15ALNVS15-7 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 SG Cerler
ARA
50 50,00
07/03/2015 15ALNVS15-3 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 GS Cerler
ARA
59 59,00
15/02/2015 11ALNVS15-5 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U12 SG Baqueira B
CAT
73 73,00
14/02/2015 11ALNVS15-1 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U12 SL Baqueira B
CAT
76 76,00
02/03/2014 10ALNV14-5 XVII Trofeo Amics de Montgarri U12 SG Baqueira B
CAT
0 0,0
01/03/2014 10ALNV14-1 XVII Trofeo Amics de Montgarri U12 GS Baqueira B
CAT
0 0,0
24/03/2013 8ALNV13-5 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U10 SG Cerler
ARA
44 44,00
23/03/2013 8ALNV13-1 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U10 GS Cerler
ARA
44 44,00
10/02/2013 3ALNV13-5 Audi quattro Cup Alevines U10 GS Sierra Nevada
ANZ
11 11,00
09/02/2013 3ALNV13-1 Audi quattro Cup Alevines U10 SL Sierra Nevada
ANZ
6 6,00
24/03/2012 12Alv07-1 Audi quattro Cup Candanchú H U10 GS Candanchú
ARA
42 6,35
03/03/2012 12Alv03-1 Audi quattro-15º Amics de Mongarri U10 GS Baqueira B
CAT
8 5,63
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado