Federación
CAT
Fecha nacimiento
04/02/2003
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
28/03/2021 1880-2 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
39 232,03
27/03/2021 1880-4 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
21/02/2021 1893-4 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
23 108,78
20/02/2021 1893-2 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
29 86,99
14/02/2021 1894-4 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
35 105,87
13/02/2021 1894-2 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
15 83,92
31/01/2021 1884-4 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 SL La Molina
CAT
21 137,33
30/01/2021 1884-2 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
15/03/2020 065ALP2020-6 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-4 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-2 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-4 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
29 162,49
07/03/2020 056ALP2020-2 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-4 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
19 146,98
22/02/2020 063ALP2020-2 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
43 268,01
16/02/2020 059ALP2020-4 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF1
15/02/2020 059ALP2020-2 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
42 200,28
22/12/2019 005ALP2020-4 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
25 167,79
21/12/2019 005ALP2020-2 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
12 128,29
24/03/2019 ALP039-10 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SL U 16 ) U16 SL La Molina
CAT
17 64,71
23/03/2019 ALP039-7 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D GS U 16 ) U16 GS La Molina
CAT
21 62,43
22/03/2019 ALP039-4 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SG U 16 ) U16 SG La Molina
CAT
3 19,62
03/03/2019 ALP033-16 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SL) U16 SL Astún
ARA
5 32,26
02/03/2019 ALP033-10 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 GS) U16 GS Astún
ARA
18 32,14
01/03/2019 ALP033-2 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SG II ) U16 SG Astún
ARA
19 57,30
01/03/2019 ALP033-6 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SG I ) U16 SG Astún
ARA
18 56,95
17/02/2019 ALP 038-4 IX Trofeu Espot Esquí ( D SL U16) U16 SL Espot
CAT
4 32,99
16/02/2019 ALP 038-2 IX Trofeu Espot Esquí ( D GS U16) U16 GS Espot
CAT
18 118,28
10/02/2019 ALP027-3 XXVII Trofeu CET ( D GS U16) U16 GS Pas
CAT
12 38,08
09/02/2019 ALP027-2 XXVII Trofeu CET ( D SL U16) U16 SL Pas
CAT
5 26,37
20/01/2019 ALP025-15 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL D U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-11 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS D U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
15 89,30
18/01/2019 ALP025-4 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
22 130,34
18/01/2019 ALP025-6 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
21 91,69
05/01/2019 ALP020-4 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( D SL ) U16 SL La Molina
CAT
10 72,82
04/01/2019 ALP020-2 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 (D GS ) U16 GS La Molina
CAT
0 0,0
18/11/2018 ALP018-2 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
26/03/2018 ALP492018-9 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( D SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-8 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS D U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
28 85,61
24/03/2018 ALP492018-4 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
04/03/2018 ALP442018-3 Gran Premi FCEH U16 U16 GS Masella
CAT
24 90,69
03/03/2018 ALP442018-2 Gran Premi FCEH U16 U16 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
04/02/2018 ALP362018-8 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNS
03/02/2018 ALP362018-2 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
27/01/2018 ALP282018-16 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL D U16 ) U16 SL Formigal
ARA
16 69,01
26/01/2018 ALP282018-11 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS D U16 ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-3 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 D U16 ) U16 SG Formigal
ARA
16 51,42
25/01/2018 ALP282018-7 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 D U16 ) U16 SG Formigal
ARA
15 48,45
14/01/2018 ALP262018-4 8º GP Espot Esquí (SL 2 D U16 ) U16 SL Masella
CAT
8 48,34
13/01/2018 ALP262018-2 8º GP Espot Esquí (SL 1 D U16 ) U16 SL Espot
CAT
9 57,05
19/11/2017 ALP02018-2 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Damas U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
0 0,0
26/03/2017 24ALPINF16-9 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U14 GS Cerler
ARA
17 44,51
25/03/2017 24ALPINF16-14 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
24/03/2017 24ALPINF16-6 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U14 SG Cerler
ARA
15 50,84
05/03/2017 22ALPABS16-3 26º Trofeo C.E. Terrassa Hombres U14 ( GS ) U14 GS Masella
CAT
10 23,56
04/03/2017 22ALPABS16-1 26º Trofeo C.E. Terrassa Damas U14 ( SL ) U14 SL Masella
CAT
0 0,0
26/02/2017 20ALPINF16-15 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SL ) U14 SL La Molina
CAT
6 30,21
25/02/2017 20ALPINF16-12 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
14 55,06
24/02/2017 20ALPINF16-7 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 2 ) U14 SG La Molina
CAT
14 73,04
24/02/2017 20ALPINF16-4 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 1 ) U14 SG La Molina
CAT
7 31,91
19/02/2017 16ALPINF16-8 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU14 ( SG 2 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
7 27,32
18/02/2017 16ALPINF16-4 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU14 ( SG 1 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
6 26,97
29/01/2017 11ALPINF16-4 19º Memorial Montse Corominas U14 ( Damas SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
6 43,79
28/01/2017 11ALPINF16-2 19º Memorial Montse Corominas U14 ( Damas GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
1 20,40
15/01/2017 26ALPINF16-14 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
9 57,25
14/01/2017 26ALPINF16-12 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
13/01/2017 26ALPINF16-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
18 73,89
13/01/2017 26ALPINF16-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
15 55,37
08/01/2017 04ALPINF16-4 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
2 17,53
07/01/2017 04ALPINF16-2 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
5 40,10
06/03/2016 19ALK16-4 24º Trof. C.E. Terrassa.-U-14 U14 GS Masella
CAT
26 146,66
05/03/2016 19ALK16-2 24º Trof. C.E. Terrassa.-U-14 U14 SL Masella
CAT
18 170,34
14/02/2016 27ALK16-6 Pruebas de Velocidad U14 SG II U14 SG Boí Taüll
CAT
35 93,20
13/02/2016 27ALK16-2 Pruebas de Velocidad U14 SG I U14 SG Boí Taüll
CAT
19 89,76
31/01/2016 15ALK16-4 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
40 141,92
30/01/2016 15ALK16-2 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
13 76,17
10/01/2016 05ALK16-4 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
0,0 DNQ1
09/01/2016 05ALK16-2 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
30 195,81
14/03/2015 14ALNVS15-2 22º Cargol de Neu.- Audi quattro cup U12 GS Masella
CAT
20 20,00
28/02/2015 05ALVS15-2 14º Trofeo Marmota U12 GS Vallter-2000
CAT
27 27,00
21/02/2015 04ALVS15-2 18º Trofeo Pista Pista U12 KR La Molina
CAT
37 37,00
07/02/2015 07ALVS15-2 19º Picarol de Neu U12 GS Masella
CAT
18 18,00
09/03/2014 11ALNV14-6 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-2 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
17/03/2012 12Alv05-2 Audi quattro Cup Masella 2 D U10 GS Masella
CAT
15 6,62
25/02/2012 12Alv02-2 Audi quattro Cup La Molina D U10 KR La Molina
CAT
20 9,19
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado