Federación
ARA
Fecha nacimiento
09/12/2002
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MAYEN
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 065ALP2020-5 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-3 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-1 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-3 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
13 42,24
07/03/2020 056ALP2020-1 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-3 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
5 36,95
22/02/2020 063ALP2020-1 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
16 23,32
16/02/2020 059ALP2020-3 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF2
15/02/2020 059ALP2020-1 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF2
22/12/2019 005ALP2020-3 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
9 53,38
21/12/2019 005ALP2020-1 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNF1
31/03/2019 ALP054-4 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
30/03/2019 ALP054-1 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H GS ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF2
29/03/2019 ALP053-5 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
28/03/2019 ALP053-3 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
40 84,57
27/03/2019 ALP053-1 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SG ) ABS SG Baqueira B
CAT
63 120,24
17/03/2019 ALP052-4 TOP CAEI FIS ( H GS 2 ) ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
16/03/2019 ALP052-1 TOP CAEI FIS ( H GS 1) ABS GS Baqueira B
CAT
32 103,49
10/03/2019 ALP043-4 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 2 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
11 48,87
09/03/2019 ALP043-1 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 1 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
21 49,95
10/02/2019 ALP045-3 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H SL ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS
09/02/2019 ALP045-1 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H GS ) ABS GS La Molina
CAT
0 0,0
16/01/2019 ALP042-4 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-2 H ) ABS GS La Molina
CAT
38 80,58
15/01/2019 ALP042-1 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-1 H ) ABS GS La Molina
CAT
39 91,73
26/03/2018 ALP492018-11 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-5 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
28 54,98
24/03/2018 ALP492018-1 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
27 62,39
23/03/2018 ALP472018-10 Campeonatos de Andalucía ( H U16 SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
4 44,77
22/03/2018 ALP472018-5 Campeonatos de Andalucía ( H U16 GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
6 50,89
18/03/2018 ALP432018-5 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U16 SL ) U16 SL Candanchú
ARA
6 65,40
17/03/2018 ALP432018-1 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U16 GS ) U16 GS Candanchú
ARA
9 54,44
16/03/2018 ALP472018-1 Campeonatos de Andalucía ( H U16 SG ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/03/2018 ALP392018-5 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U16 GS 2 ) U16 GS Astún
VAS
3 6,27
10/03/2018 ALP392018-1 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U16 GS 1 ) U16 GS Astún
VAS
4 23,23
25/02/2018 ALP512018-1 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 1 ) U16 SG Baqueira B
CAT
15 32,93
25/02/2018 ALP512018-5 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 2 ) U16 SG Baqueira B
CAT
24 46,76
24/02/2018 ALP512018-9 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 GS ) U16 GS Baqueira B
CAT
17 25,57
23/02/2018 ALP512018-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SL ) U16 SL Baqueira B
CAT
15 44,43
16/02/2018 ALP482018-7 Trofeo Villa de Sallent ( H U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-1 Trofeo Villa de Sallent ( H U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP302018-5 Trofeo CESVA Astún ( GS H U 16 ) U16 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
03/02/2018 ALP302018-1 Trofeo CESVA Astún ( SL H U 16 ) U16 SL Astún
VAS
0,0 DNF2
27/01/2018 ALP282018-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U16 ) U16 SL Formigal
ARA
6 33,69
26/01/2018 ALP282018-9 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U16 ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-1 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
14 44,07
25/01/2018 ALP282018-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
0,0 DNF
14/01/2018 ALP262018-5 Trofeo Infantil Panticosa ( H U16 SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
2 37,79
13/01/2018 ALP262018-1 Trofeo Infantil Panticosa ( H U16 SL 1 ) U16 SL Panticosa
ARA
4 39,71
19/11/2017 ALP02018-1 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Hombres U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
0 0,0
02/04/2017 19ALPINF16-1 Ctos. de Madrid H U16 SL U16 SL Valdesquí
MAD
0,0 DNQ1
01/04/2017 19ALPINF16-5 Ctos. de Madrid H U16 GS U16 GS Valdesquí
MAD
4 73,86
19/03/2017 21ALPINF16-5 Trofeo Infantil Panticosa HU16 ( SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
6 99,99
18/03/2017 21ALPINF16-1 Trofeo Infantil Panticosa HU16 ( SL 1 ) U16 SL Formigal
ARA
7 63,75
12/03/2017 05ALPINF16-5 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U16 GS ) U16 GS Astún
VAS
24 90,93
11/03/2017 05ALPINF16-1 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U16 SL ) U16 SL Astún
VAS
12 67,09
05/03/2017 16ALPINF16-3 7º GP Espot Esquí Hombres U16 ( SL ) U16 SL Espot
CAT
0 0,0
04/03/2017 16ALPINF16-1 7º GP Espot Esquí Hombres U16 ( GS ) U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
19/02/2017 16ALPINF16-5 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU16 ( SG 2 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
18/02/2017 16ALPINF16-1 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU16 ( SG 1 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
23 59,45
22/01/2017 09ALPINF16-5 Trofeo Villa de Sallent Hombres U16.- Ctos. de Aragón U16 GS Formigal
ARA
0,0 DNF2
21/01/2017 09ALPINF16-1 Trofeo Villa de Sallent Hombres U16.- Ctos. de Aragón U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
15/01/2017 26ALPINF16-13 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
18 135,78
14/01/2017 26ALPINF16-9 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
19 96,52
13/01/2017 26ALPINF16-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
22 68,46
13/01/2017 26ALPINF16-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
19 74,16
08/01/2017 07ALPINF17-3 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 SL Pas
CAT
0,0 DNQ1
07/01/2017 07ALPINF17-1 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 GS Pas
CAT
24 138,39
10/04/2016 07ALK16-8 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U14 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-3 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U14 GS Astún
ARA
0 0,0
23/03/2016 22ALK16-11 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SL Espot
CAT
16 65,17
22/03/2016 22ALK16-8 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 GS Espot
CAT
19 64,69
21/03/2016 22ALK16-4 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SG Baqueira B
CAT
7 27,51
31/01/2016 04ALK-7 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 GS Astún
ARA
0 0,0
30/01/2016 04ALK-3 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 SL Astún
ARA
0,0 DNF2
17/01/2016 02ALK16-12 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Gigante ) U14 GS Espot
CAT
17 80,25
16/01/2016 02ALK16-15 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Slalom ) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
15/01/2016 02ALK16-2 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante II ) U14 SG Baqueira B
CAT
25 115,67
15/01/2016 02ALK16-1 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U-14 Super Gigante I ) U14 SG Baqueira B
CAT
2 18,95
10/01/2016 05ALK16-3 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
10 68,32
09/01/2016 05ALK16-1 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
21 92,60
18/04/2015 23ALK15-3 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
19 54,91
17/04/2015 23ALK15-5 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14 U14 SG Alto Campoo
ANZ
22 68,40
23/03/2015 23ALK15-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14-U16.-Copa de España Audi U-14.U-16 Fase Final U14 SL Alto Campoo
ANZ
32 111,60
15/03/2015 17ALK15-7 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U14 SL Formigal
ARA
11 112,71
14/03/2015 17ALK15-3 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U14 GS Formigal
ARA
19 135,11
08/03/2015 08ALK15-7 Trofeo Panticosa U-14.U-16 SL-II U14 SL Panticosa
ARA
10 90,91
07/03/2015 08ALK15-3 Trofeo Panticosa U-14.U-16 U14 SL Panticosa
ARA
11 149,37
02/03/2015 03ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
46 224,86
01/03/2015 03ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
53 211,43
28/02/2015 03ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
25/01/2015 06ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
73 205,82
23/01/2015 06ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASI GS I U14 GS La Molina
CAT
46 186,78
23/01/2015 06ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I SG II U14 SG La Molina
CAT
0 0,0
09/03/2014 11ALNV14-5 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-1 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
02/03/2014 10ALNV14-5 XVII Trofeo Amics de Montgarri U12 SG Baqueira B
CAT
0 0,0
01/03/2014 10ALNV14-1 XVII Trofeo Amics de Montgarri U12 GS Baqueira B
CAT
0 0,0
24/03/2013 8ALNV13-7 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
36 36,00
23/03/2013 8ALNV13-2 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
47 47,00
24/03/2012 12Alv07-3 Audi quattro Cup Candanchú H U12 GS Candanchú
ARA
36 3,72
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado