Federación
NAV
Fecha nacimiento
30/03/2002
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
ESQNV
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
23/02/2020 063ALP2020-3 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
22/02/2020 063ALP2020-1 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
53 121,64
22/12/2019 005ALP2020-3 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNF1
21/12/2019 005ALP2020-1 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
43 202,83
24/02/2019 ALP049-5 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 H ) ABS SL Cerler
ARA
43 184,37
23/02/2019 ALP049-3 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 H ) ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF2
22/02/2019 ALP049-1 GP Aramon ( GS 1 H ) ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF1
26/03/2018 ALP492018-11 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-5 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
30 65,98
24/03/2018 ALP492018-1 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
39 90,76
23/03/2018 ALP472018-10 Campeonatos de Andalucía ( H U16 SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
11 118,89
22/03/2018 ALP472018-5 Campeonatos de Andalucía ( H U16 GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
18/03/2018 ALP342018-1 Trofeo Chavaluco ( SL H U 16 ) U16 SL Alto Campoo
CAB
0,0 DNF2
17/03/2018 ALP342018-5 Trofeo Chavaluco ( GS H U 16 ) U16 GS Alto Campoo
CAB
2 65,79
16/03/2018 ALP472018-1 Campeonatos de Andalucía ( H U16 SG ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/03/2018 ALP392018-5 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U16 GS 2 ) U16 GS Astún
VAS
6 23,37
10/03/2018 ALP392018-1 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U16 GS 1 ) U16 GS Astún
VAS
7 27,49
25/02/2018 ALP512018-1 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 1 ) U16 SG Baqueira B
CAT
27 52,39
25/02/2018 ALP512018-5 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 2 ) U16 SG Baqueira B
CAT
37 83,09
24/02/2018 ALP512018-9 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 GS ) U16 GS Baqueira B
CAT
24 46,98
23/02/2018 ALP512018-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SL ) U16 SL Baqueira B
CAT
24 73,04
16/02/2018 ALP482018-7 Trofeo Villa de Sallent ( H U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-1 Trofeo Villa de Sallent ( H U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP362018-5 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
34 75,98
03/02/2018 ALP362018-1 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
39 90,39
27/01/2018 ALP282018-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U16 ) U16 SL Formigal
ARA
31 314,62
26/01/2018 ALP282018-9 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U16 ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-1 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
17 49,47
25/01/2018 ALP282018-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
16 56,47
14/01/2018 ALP262018-5 Trofeo Infantil Panticosa ( H U16 SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
10 75,76
13/01/2018 ALP262018-1 Trofeo Infantil Panticosa ( H U16 SL 1 ) U16 SL Panticosa
ARA
6 61,39
27/03/2017 24ALPINF16-7 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U16 GS Cerler
ARA
26 62,35
25/03/2017 24ALPINF16-12 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U16 SL Cerler
ARA
26 97,15
24/03/2017 24ALPINF16-2 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( COMBINADA ALPINA ) U16 SK Cerler
ARA
26 0,0
24/03/2017 24ALPINF16-1 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U16 SG Cerler
ARA
26 76,64
19/03/2017 21ALPINF16-5 Trofeo Infantil Panticosa HU16 ( SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
20 299,69
18/03/2017 21ALPINF16-1 Trofeo Infantil Panticosa HU16 ( SL 1 ) U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNQ2
12/03/2017 05ALPINF16-5 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U16 GS ) U16 GS Astún
VAS
10 59,43
11/03/2017 05ALPINF16-1 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U16 SL ) U16 SL Astún
VAS
34 204,10
26/02/2017 20ALPINF16-13 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U16 SL ) U16 SL La Molina
CAT
22 128,97
25/02/2017 20ALPINF16-9 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U16 GS ) U16 GS La Molina
CAT
29 95,49
24/02/2017 20ALPINF16-1 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U16 SG 1 ) U16 SG La Molina
CAT
32 103,97
24/02/2017 20ALPINF16-5 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U16 SG 2 ) U16 SG La Molina
CAT
37 154,86
19/02/2017 16ALPINF16-5 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU16 ( SG 2 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
23 49,04
18/02/2017 16ALPINF16-1 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU16 ( SG 1 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
29 64,51
22/01/2017 09ALPINF16-5 Trofeo Villa de Sallent Hombres U16.- Ctos. de Aragón U16 GS Formigal
ARA
13 79,19
21/01/2017 09ALPINF16-1 Trofeo Villa de Sallent Hombres U16.- Ctos. de Aragón U16 SL Formigal
ARA
4 96,38
15/01/2017 26ALPINF16-13 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
14/01/2017 26ALPINF16-9 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
21 109,65
13/01/2017 26ALPINF16-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
21 68,05
13/01/2017 26ALPINF16-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
23 87,87
10/04/2016 07ALK16-8 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U14 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-3 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U14 GS Astún
ARA
0 0,0
23/03/2016 22ALK16-11 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SL Espot
CAT
22 103,98
22/03/2016 22ALK16-8 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 GS Espot
CAT
10 38,17
21/03/2016 22ALK16-4 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SG Baqueira B
CAT
25 68,59
13/03/2016 09ALK16-8 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U14 SL-II ) U14 SL Panticosa
ARA
7 58,86
12/03/2016 09ALK16-4 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U14 SL-I ) U14 SL Panticosa
ARA
5 43,04
06/03/2016 11ALK16-15 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Hombres U14 Slalom Gigante) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
18 42,60
05/03/2016 11ALK16-11 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Slalom) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
7 48,79
04/03/2016 11ALK16-7 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
18 61,10
04/03/2016 11ALK16-8 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
14 40,56
21/02/2016 1ALK16-7 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 GS Formigal
ARA
7 59,38
20/02/2016 1ALK16-3 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 SL Formigal
ARA
1 28,35
14/02/2016 27ALK16-5 Pruebas de Velocidad U14 SG II U14 SG Boí Taüll
CAT
8 40,53
13/02/2016 27ALK16-1 Pruebas de Velocidad U14 SG I U14 SG Boí Taüll
CAT
8 41,74
31/01/2016 04ALK-7 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 GS Astún
ARA
0 0,0
30/01/2016 04ALK-3 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 SL Astún
ARA
11 142,83
17/01/2016 02ALK16-12 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Gigante ) U14 GS Espot
CAT
8 38,28
16/01/2016 02ALK16-15 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Slalom ) U14 SL Espot
CAT
8 78,41
15/01/2016 02ALK16-2 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante II ) U14 SG Baqueira B
CAT
16 57,56
15/01/2016 02ALK16-1 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U-14 Super Gigante I ) U14 SG Baqueira B
CAT
15 57,27
10/01/2016 05ALK16-3 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
0,0 DNS
09/01/2016 05ALK16-1 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
0,0 DNS
22/11/2015 01ALK16-1 APERTURA COPA ESPAÑA AUDI U16/14 U1614 PAR Snowzone-Xanadu
RFEDI
0 0,0
23/03/2015 23ALK15-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14-U16.-Copa de España Audi U-14.U-16 Fase Final U14 SL Alto Campoo
ANZ
0,0 DNQ1
15/03/2015 17ALK15-7 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U14 SL Formigal
ARA
5 45,25
14/03/2015 17ALK15-3 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U14 GS Formigal
ARA
22 144,88
08/03/2015 08ALK15-7 Trofeo Panticosa U-14.U-16 SL-II U14 SL Panticosa
ARA
5 65,83
07/03/2015 08ALK15-3 Trofeo Panticosa U-14.U-16 U14 SL Panticosa
ARA
5 87,83
02/03/2015 03ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
19 79,65
01/03/2015 03ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
15 55,54
28/02/2015 03ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
16 72,57
25/01/2015 06ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
22 73,49
23/01/2015 06ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASI GS I U14 GS La Molina
CAT
27 113,67
23/01/2015 06ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I SG II U14 SG La Molina
CAT
0 0,0
09/03/2014 11ALNV14-5 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-1 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
24/03/2013 8ALNV13-7 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
23/03/2013 8ALNV13-2 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
13 13,00
24/03/2012 12Alv07-3 Audi quattro Cup Candanchú H U12 GS Candanchú
ARA
22 2,42
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado