Federación
CAT
Fecha nacimiento
25/04/2003
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 065ALP2020-5 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-3 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-1 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-3 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
19 52,02
07/03/2020 056ALP2020-1 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-3 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
22/02/2020 063ALP2020-1 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
16/02/2020 059ALP2020-3 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF1
15/02/2020 059ALP2020-1 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
14 40,70
22/12/2019 005ALP2020-3 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
14 78,04
21/12/2019 005ALP2020-1 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
23 83,04
24/03/2019 ALP039-12 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SL U 16 ) U16 SL La Molina
CAT
6 22,18
23/03/2019 ALP039-6 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H GS U 16 ) U16 GS La Molina
CAT
3 5,74
22/03/2019 ALP039-1 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SG U 16 ) U16 SG La Molina
CAT
4 12,86
03/03/2019 ALP033-15 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SL) U16 SL Astún
ARA
11 65,36
02/03/2019 ALP033-9 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 GS) U16 GS Astún
ARA
8 32,99
01/03/2019 ALP033-5 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SG I ) U16 SG Astún
ARA
5 14,16
01/03/2019 ALP033-1 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SG II ) U16 SG Astún
ARA
5 14,59
17/02/2019 ALP 038-3 IX Trofeu Espot Esquí ( H SL U16) U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
16/02/2019 ALP 038-1 IX Trofeu Espot Esquí ( H GS U16) U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF2
10/02/2019 ALP027-4 XXVII Trofeu CET ( H GS U16) U16 GS Pas
CAT
4 37,73
09/02/2019 ALP027-1 XXVII Trofeu CET ( H SL U16) U16 SL Masella
CAT
10 65,16
20/01/2019 ALP025-14 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-9 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ1
18/01/2019 ALP025-1 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
10 58,55
18/01/2019 ALP025-7 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
7 27,52
05/01/2019 ALP020-3 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( H SL ) U16 SL La Molina
CAT
3 31,89
04/01/2019 ALP020-1 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( H GS ) U16 GS La Molina
CAT
0 0,0
18/11/2018 ALP018-1 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
26/03/2018 ALP492018-11 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-5 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
7 17,29
24/03/2018 ALP492018-1 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
20 36,06
04/03/2018 ALP442018-4 Gran Premi FCEH U16 U16 GS Masella
CAT
3 16,35
03/03/2018 ALP442018-1 Gran Premi FCEH U16 U16 SL Masella
CAT
0,0 DNF2
25/02/2018 ALP512018-1 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 1 ) U16 SG Baqueira B
CAT
17 34,23
25/02/2018 ALP512018-5 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 2 ) U16 SG Baqueira B
CAT
6 11,06
24/02/2018 ALP512018-9 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 GS ) U16 GS Baqueira B
CAT
11 15,11
23/02/2018 ALP512018-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SL ) U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
11/02/2018 ALP412018-4 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 2 H U 16 ) U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF1
10/02/2018 ALP412018-1 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 1 H U 16 ) U16 GS Pas
CAT
2 18,26
04/02/2018 ALP362018-5 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
15 47,51
03/02/2018 ALP362018-1 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
14/01/2018 ALP262018-3 8º GP Espot Esquí (SL 2 H U16 ) U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
13/01/2018 ALP262018-1 8º GP Espot Esquí (SL 1 H U16 ) U16 SL Espot
CAT
11 45,59
19/11/2017 ALP02018-1 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Hombres U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
0 0,0
26/03/2017 24ALPINF16-10 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U14 GS Cerler
ARA
22 100,74
25/03/2017 24ALPINF16-13 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
24/03/2017 24ALPINF16-5 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U14 SG Cerler
ARA
6 25,09
05/03/2017 22ALPABS16-4 26º Trofeo C.E. Terrassa Damas U14 ( GS ) U14 GS Masella
CAT
3 18,77
04/03/2017 22ALPABS16-2 26º Trofeo C.E. Terrassa Hombres U14 ( SL ) U14 SL Masella
CAT
0 0,0
26/02/2017 20ALPINF16-16 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SL ) U14 SL La Molina
CAT
10 63,40
25/02/2017 20ALPINF16-11 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
8 25,03
24/02/2017 20ALPINF16-3 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SG 1 ) U14 SG La Molina
CAT
4 26,84
24/02/2017 20ALPINF16-6 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SG 2 ) U14 SG La Molina
CAT
3 4,27
19/02/2017 16ALPINF16-7 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU14 ( SG 2 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
8 22,61
18/02/2017 16ALPINF16-3 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU14 ( SG 1 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
10 41,91
29/01/2017 11ALPINF16-3 19º Memorial Montse Corominas U14 ( Hombres SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ2
28/01/2017 11ALPINF16-1 19º Memorial Montse Corominas U14 ( Hombres GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
10 64,90
15/01/2017 26ALPINF16-15 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
14/01/2017 26ALPINF16-11 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
8 45,61
13/01/2017 26ALPINF16-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
13 81,42
13/01/2017 26ALPINF16-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
7 39,21
08/01/2017 04ALPINF16-3 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
6 48,42
07/01/2017 04ALPINF16-1 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
3 25,36
06/03/2016 19ALK16-3 24º Trof. C.E. Terrassa.-U-14 U14 GS Masella
CAT
11 81,80
05/03/2016 19ALK16-1 24º Trof. C.E. Terrassa.-U-14 U14 SL Masella
CAT
9 62,43
14/02/2016 27ALK16-5 Pruebas de Velocidad U14 SG II U14 SG Boí Taüll
CAT
16 62,88
13/02/2016 27ALK16-1 Pruebas de Velocidad U14 SG I U14 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
31/01/2016 15ALK16-3 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
10 92,62
30/01/2016 15ALK16-1 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
3 40,20
10/01/2016 05ALK16-3 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
18 83,47
09/01/2016 05ALK16-1 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
22 93,10
15/03/2015 16ALNVS15-1 19º Memorial Chichu Tauler U12 KR Pas
CAT
0,0 DNF
14/03/2015 14ALNVS15-1 22º Cargol de Neu.- Audi quattro cup U12 GS Masella
CAT
4 4,00
08/03/2015 15ALNVS15-7 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 SG Cerler
ARA
2 2,00
07/03/2015 15ALNVS15-3 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 GS Cerler
ARA
7 7,00
28/02/2015 05ALVS15-1 14º Trofeo Marmota U12 GS Vallter-2000
CAT
8 8,00
21/02/2015 04ALVS15-1 18º Trofeo Pista Pista U12 KR La Molina
CAT
8 8,00
15/02/2015 11ALNVS15-5 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U12 SG Baqueira B
CAT
18 18,00
14/02/2015 11ALNVS15-1 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U12 SL Baqueira B
CAT
5 5,00
07/02/2015 07ALVS15-1 19º Picarol de Neu U12 GS Masella
CAT
13 13,00
09/03/2014 11ALNV14-5 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-1 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
17/03/2012 12Alv05-1 Audi quattro Cup Masella 2 H U10 GS Masella
CAT
3 0,72
25/02/2012 12Alv02-1 Audi quattro Cup La Molina H U10 KR La Molina
CAT
0,0 DNF
18/02/2012 12Alv01-1 Audi quattro Cup Masella U10 GS Masella
CAT
2 0,42
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado