Federación
CAT
Fecha nacimiento
04/02/2002
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
28/03/2021 1880-2 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
25 127,45
27/03/2021 1880-4 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
26/03/2021 1944-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SL SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
29 169,25
25/03/2021 1944-4 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS GS SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
26 109,35
07/03/2021 1967-4 GP FADI ARAGON FIS-CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
19 140,55
06/03/2021 1967-2 GP FADI ARAGON FIS-CIT / Ctos. de España CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
0,0 DSQ2
21/02/2021 1893-4 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
35 182,18
20/02/2021 1893-2 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
23 79,43
14/02/2021 1894-4 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
26 84,87
13/02/2021 1894-2 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
31/01/2021 1884-4 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 SL La Molina
CAT
25 158,02
30/01/2021 1884-2 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 GS La Molina
CAT
35 140,46
23/02/2020 063ALP2020-4 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
20 161,23
22/02/2020 063ALP2020-2 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
27 163,73
16/02/2020 059ALP2020-4 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
29 116,53
15/02/2020 059ALP2020-2 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF2
31/03/2019 ALP054-3 Cts. Catalunya Absolutos FIS (D SL ) ABS SL Espot
CAT
28 188,67
30/03/2019 ALP054-2 Cts. Catalunya Absolutos FIS (D GS ) ABS GS Espot
CAT
26 175,81
17/03/2019 ALP052-3 TOP CAEI FIS ( D GS 2 ) ABS GS Baqueira B
CAT
23 131,97
16/03/2019 ALP052-2 TOP CAEI FIS ( D GS 1 ) ABS GS Baqueira B
CAT
21 132,52
10/03/2019 ALP043-3 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 2 Damas ) ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF2
09/03/2019 ALP043-2 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 1 Damas ) ABS SL Pas
CAT
13 109,66
24/02/2019 ALP049-6 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 D ) ABS SL Cerler
ARA
0,0 DNF2
23/02/2019 ALP049-4 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 D ) ABS GS Cerler
ARA
28 132,36
22/02/2019 ALP049-2 GP Aramon ( GS 1 D ) ABS GS Cerler
ARA
28 138,07
10/02/2019 ALP045-4 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( D SL ) ABS SL La Molina
CAT
26 101,49
09/02/2019 ALP045-2 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( D GS ) ABS GS La Molina
CAT
22 69,38
16/01/2019 ALP042-3 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-2 D ) ABS GS La Molina
CAT
19 124,01
15/01/2019 ALP042-2 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-1 D ) ABS GS La Molina
CAT
19 118,77
04/03/2018 ALP442018-3 Gran Premi FCEH U16 U16 GS Masella
CAT
15 61,19
03/03/2018 ALP442018-2 Gran Premi FCEH U16 U16 SL Masella
CAT
17 85,19
11/02/2018 ALP412018-3 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 2 D U 16 ) U16 GS Pas
CAT
16 99,19
10/02/2018 ALP412018-2 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 1 D U 16 ) U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF2
04/02/2018 ALP362018-8 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNQ
03/02/2018 ALP362018-2 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
14/01/2018 ALP262018-4 8º GP Espot Esquí (SL 2 D U16 ) U16 SL Masella
CAT
18 75,94
13/01/2018 ALP262018-2 8º GP Espot Esquí (SL 1 D U16 ) U16 SL Espot
CAT
18 74,07
05/03/2017 16ALPINF16-4 7º GP Espot Esquí Damas U16 ( SL ) U16 SL Espot
CAT
0 0,0
04/03/2017 16ALPINF16-2 7º GP Espot Esquí Damas U16 ( GS ) U16 GS Espot
CAT
22 98,40
19/02/2017 16ALPINF16-6 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU16 ( SG 2 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
12 42,57
18/02/2017 16ALPINF16-2 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU16 ( SG 1 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
17 54,15
05/02/2017 12ALPINF16-3 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Damas ( SL ) U16 SL La Molina
CAT
30 125,65
04/02/2017 12ALPINF16-2 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Damas ( SL1) U16 SL La Molina
CAT
15 90,76
08/01/2017 07ALPINF17-4 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 SL Pas
CAT
18 104,14
07/01/2017 07ALPINF17-2 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF1
23/03/2016 22ALK16-12 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SL Espot
CAT
0,0 DNS
22/03/2016 22ALK16-6 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 GS Espot
CAT
0,0 DNS2
21/03/2016 22ALK16-5 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SG Baqueira B
CAT
12 69,78
06/03/2016 11ALK16-13 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Damas U14 Slalom Gigante) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
7 29,67
05/03/2016 11ALK16-9 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Slalom) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS1
04/03/2016 11ALK16-2 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
9 51,99
04/03/2016 11ALK16-1 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
14 66,94
03/03/2016 24ALK16-10 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
4 28,36
14/02/2016 27ALK16-6 Pruebas de Velocidad U14 SG II U14 SG Boí Taüll
CAT
5 28,32
13/02/2016 27ALK16-2 Pruebas de Velocidad U14 SG I U14 SG Boí Taüll
CAT
14 66,86
31/01/2016 15ALK16-4 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
6 58,72
30/01/2016 15ALK16-2 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
8 67,56
17/01/2016 02ALK16-9 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Gigante ) U14 GS Espot
CAT
3 30,82
16/01/2016 02ALK16-13 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Slalom ) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
15/01/2016 02ALK16-5 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante I ) U14 SG Baqueira B
CAT
8 60,68
15/01/2016 02ALK16-6 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante II ) U14 SG Baqueira B
CAT
7 59,87
10/01/2016 05ALK16-4 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
7 81,64
09/01/2016 05ALK16-2 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
7 84,72
18/04/2015 23ALK15-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
23/03/2015 23ALK15-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14-U16.-Copa de España Audi U-14.U-16 Fase Final U14 SL Alto Campoo
ANZ
12 62,36
08/03/2015 13ALK15-4 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 GS Masella
CAT
2 8,86
07/03/2015 13ALK15-2 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 SL Masella
CAT
12 83,70
02/03/2015 03ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
11 67,32
01/03/2015 03ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
3 12,61
28/02/2015 03ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
19 76,64
25/01/2015 06ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
23/01/2015 06ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I GS I U14 GS La Molina
CAT
16 62,56
23/01/2015 06ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I SG II U14 SG La Molina
CAT
0 0,0
11/01/2015 05ALK15-4 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
43 147,48
10/01/2015 05ALK15-2 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
22 119,89
09/03/2014 11ALNV14-6 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-2 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
17/03/2012 12Alv05-4 Audi quattro Cup Masella 2 D U12 GS Masella
CAT
48 13,80
03/03/2012 12Alv03-4 Audi quattro-15º Amics de Mongarri U12 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF
25/02/2012 12Alv02-4 Audi quattro Cup La Molina D U12 KR La Molina
CAT
10 3,36
18/02/2012 12Alv01-4 Audi quattro Cup Masella U12 GS Masella
CAT
9 4,23
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado