Federación
CAT
Fecha nacimiento
06/07/2002
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CAEI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 065ALP2020-5 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-3 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-1 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-3 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF1
07/03/2020 056ALP2020-1 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-3 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNQ1
22/02/2020 063ALP2020-1 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
36 74,34
16/02/2020 059ALP2020-3 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF2
15/02/2020 059ALP2020-1 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF1
22/12/2019 005ALP2020-3 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNF2
21/12/2019 005ALP2020-1 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
36 142,36
31/03/2019 ALP054-4 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H SL ) ABS SL Espot
CAT
25 132,35
30/03/2019 ALP054-1 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H GS ) ABS GS Espot
CAT
46 128,28
29/03/2019 ALP053-5 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
34 117,76
28/03/2019 ALP053-3 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
27/03/2019 ALP053-1 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SG ) ABS SG Baqueira B
CAT
66 131,02
17/03/2019 ALP052-4 TOP CAEI FIS ( H GS 2 ) ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
16/03/2019 ALP052-1 TOP CAEI FIS ( H GS 1) ABS GS Baqueira B
CAT
24 72,52
10/03/2019 ALP043-4 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 2 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
14 55,95
09/03/2019 ALP043-1 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 1 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF2
24/02/2019 ALP049-5 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 H ) ABS SL Cerler
ARA
21 89,25
23/02/2019 ALP049-3 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 H ) ABS GS Cerler
ARA
29 59,19
22/02/2019 ALP049-1 GP Aramon ( GS 1 H ) ABS GS Cerler
ARA
31 81,19
10/02/2019 ALP045-3 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H SL ) ABS SL La Molina
CAT
29 73,72
09/02/2019 ALP045-1 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H GS ) ABS GS La Molina
CAT
36 68,30
26/03/2018 ALP492018-11 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-5 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
10 23,60
24/03/2018 ALP492018-1 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
8 14,62
04/03/2018 ALP442018-4 Gran Premi FCEH U16 U16 GS Masella
CAT
7 27,33
03/03/2018 ALP442018-1 Gran Premi FCEH U16 U16 SL Masella
CAT
6 30,14
25/02/2018 ALP512018-1 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 1 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
25/02/2018 ALP512018-5 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 2 ) U16 SG Baqueira B
CAT
5 10,27
24/02/2018 ALP512018-9 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 GS ) U16 GS Baqueira B
CAT
7 7,27
23/02/2018 ALP512018-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SL ) U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
11/02/2018 ALP412018-4 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 2 H U 16 ) U16 GS Pas
CAT
6 11,19
10/02/2018 ALP412018-1 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 1 H U 16 ) U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF2
04/02/2018 ALP362018-5 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
9 31,29
03/02/2018 ALP362018-1 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
17 45,71
27/01/2018 ALP282018-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U16 ) U16 SL Formigal
ARA
5 32,54
26/01/2018 ALP282018-9 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U16 ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-1 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
4 7,81
25/01/2018 ALP282018-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
6 19,56
14/01/2018 ALP262018-3 8º GP Espot Esquí (SL 2 H U16 ) U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
13/01/2018 ALP262018-1 8º GP Espot Esquí (SL 1 H U16 ) U16 SL Espot
CAT
8 37,59
19/11/2017 ALP02018-1 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Hombres U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
0 0,0
19/02/2017 16ALPINF16-5 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU16 ( SG 2 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNS
18/02/2017 16ALPINF16-1 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU16 ( SG 1 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNS
05/02/2017 12ALPINF16-4 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Hombres ( SL ) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNS
04/02/2017 12ALPINF16-1 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Hombres ( SL 1 ) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNS
08/01/2017 07ALPINF17-3 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 SL Pas
CAT
45 161,55
07/01/2017 07ALPINF17-1 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF2
20/11/2016 01ALPINF16-1 Trofeo SPAINSNOW U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
23/03/2016 22ALK16-11 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
22/03/2016 22ALK16-8 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 GS Espot
CAT
8 33,74
21/03/2016 22ALK16-4 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SG Baqueira B
CAT
8 32,27
06/03/2016 11ALK16-15 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Hombres U14 Slalom Gigante) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
3 2,88
05/03/2016 11ALK16-11 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Slalom) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
11 87,02
04/03/2016 11ALK16-7 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
2 1,31
04/03/2016 11ALK16-8 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
7 22,51
03/03/2016 24ALK16-9 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
7 18,38
14/02/2016 27ALK16-5 Pruebas de Velocidad U14 SG II U14 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNS
13/02/2016 27ALK16-1 Pruebas de Velocidad U14 SG I U14 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNS
31/01/2016 15ALK16-3 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
6 83,38
30/01/2016 15ALK16-1 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
1 32,57
17/01/2016 02ALK16-12 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Gigante ) U14 GS Espot
CAT
1 0,00
16/01/2016 02ALK16-15 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Slalom ) U14 SL Espot
CAT
2 0,33
15/01/2016 02ALK16-2 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante II ) U14 SG Baqueira B
CAT
3 11,02
15/01/2016 02ALK16-1 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U-14 Super Gigante I ) U14 SG Baqueira B
CAT
14 44,88
10/01/2016 05ALK16-3 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
4 47,42
09/01/2016 05ALK16-1 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
2 39,04
18/04/2015 23ALK15-3 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
7 23,69
17/04/2015 23ALK15-5 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14 U14 SG Alto Campoo
ANZ
11 38,35
23/03/2015 23ALK15-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14-U16.-Copa de España Audi U-14.U-16 Fase Final U14 SL Alto Campoo
ANZ
6 24,68
02/03/2015 03ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
17 71,11
01/03/2015 03ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
7 27,05
28/02/2015 03ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
5 41,74
25/01/2015 06ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
10 48,20
23/01/2015 06ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASI GS I U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNS1
23/01/2015 06ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I SG II U14 SG La Molina
CAT
0 0,0
11/01/2015 05ALK15-3 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
46 183,25
10/01/2015 05ALK15-1 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
16 75,09
09/03/2014 11ALNV14-5 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-1 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
17/03/2012 12Alv05-3 Audi quattro Cup Masella 2 H U12 GS Masella
CAT
7 1,03
03/03/2012 12Alv03-3 Audi quattro-15º Amics de Mongarri U12 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNQ
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado