Federación
CAT
Fecha nacimiento
10/08/2002
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
28/03/2021 1880-2 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
19 99,52
27/03/2021 1880-4 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
11 69,23
26/03/2021 1944-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SL SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
15 60,20
07/03/2021 1967-4 GP FADI ARAGON FIS-CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
6 32,29
06/03/2021 1967-2 GP FADI ARAGON FIS-CIT / Ctos. de España CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
12 66,83
21/02/2021 1893-4 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
9 55,59
20/02/2021 1893-2 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
19 69,19
14/02/2021 1894-4 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
22 73,34
13/02/2021 1894-2 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
5 50,13
12/02/2021 2011-4 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
31/01/2021 1884-4 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 SL La Molina
CAT
10 56,76
30/01/2021 1884-2 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 GS La Molina
CAT
11 50,65
22/12/2019 005ALP2020-4 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
13 92,96
21/12/2019 005ALP2020-2 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
6 71,71
31/03/2019 ALP054-3 Cts. Catalunya Absolutos FIS (D SL ) ABS SL Espot
CAT
15 86,23
30/03/2019 ALP054-2 Cts. Catalunya Absolutos FIS (D GS ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF2
29/03/2019 ALP053-6 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( D SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
22 81,66
28/03/2019 ALP053-4 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( D GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
36 88,24
17/03/2019 ALP052-3 TOP CAEI FIS ( D GS 2 ) ABS GS Baqueira B
CAT
18 91,07
16/03/2019 ALP052-2 TOP CAEI FIS ( D GS 1 ) ABS GS Baqueira B
CAT
15 103,91
10/03/2019 ALP043-3 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 2 Damas ) ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF1
09/03/2019 ALP043-2 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 1 Damas ) ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF1
24/02/2019 ALP049-6 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 D ) ABS SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
23/02/2019 ALP049-4 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 D ) ABS GS Cerler
ARA
22 78,93
22/02/2019 ALP049-2 GP Aramon ( GS 1 D ) ABS GS Cerler
ARA
18 82,52
10/02/2019 ALP045-4 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( D SL ) ABS SL La Molina
CAT
11 37,86
09/02/2019 ALP045-2 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( D GS ) ABS GS La Molina
CAT
17 58,28
16/01/2019 ALP042-3 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-2 D ) ABS GS La Molina
CAT
16 80,73
15/01/2019 ALP042-2 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-1 D ) ABS GS La Molina
CAT
15 80,33
26/03/2018 ALP492018-9 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( D SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-8 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS D U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
8 19,56
24/03/2018 ALP492018-4 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
6 17,81
04/03/2018 ALP442018-3 Gran Premi FCEH U16 U16 GS Masella
CAT
0,0 DNF1
03/03/2018 ALP442018-2 Gran Premi FCEH U16 U16 SL Masella
CAT
3 5,02
25/02/2018 ALP512018-4 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 SG 1 ) U16 SG Baqueira B
CAT
8 30,61
25/02/2018 ALP512018-7 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 SG 2 ) U16 SG Baqueira B
CAT
8 36,71
24/02/2018 ALP512018-12 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 GS ) U16 GS Baqueira B
CAT
5 22,27
23/02/2018 ALP512018-15 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 SL ) U16 SL Baqueira B
CAT
2 8,92
11/02/2018 ALP412018-3 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 2 D U 16 ) U16 GS Pas
CAT
2 16,18
10/02/2018 ALP412018-2 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 1 D U 16 ) U16 GS Pas
CAT
2 6,14
04/02/2018 ALP362018-8 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
9 41,11
03/02/2018 ALP362018-2 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
1 0,00
27/01/2018 ALP282018-16 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL D U16 ) U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
26/01/2018 ALP282018-11 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS D U16 ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-3 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 D U16 ) U16 SG Formigal
ARA
6 26,13
25/01/2018 ALP282018-7 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 D U16 ) U16 SG Formigal
ARA
12 41,37
14/01/2018 ALP262018-4 8º GP Espot Esquí (SL 2 D U16 ) U16 SL Masella
CAT
2 20,41
13/01/2018 ALP262018-2 8º GP Espot Esquí (SL 1 D U16 ) U16 SL Espot
CAT
11 61,78
19/11/2017 ALP02018-2 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Damas U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
0 0,0
27/03/2017 24ALPINF16-8 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U16 GS Cerler
ARA
19 67,12
25/03/2017 24ALPINF16-11 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL (SL ) U16 SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
24/03/2017 24ALPINF16-3 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U16 SG Cerler
ARA
20 60,64
24/03/2017 24ALPINF16-4 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( COMBINADA ALPINA ) U16 SK Cerler
ARA
0,0 DNF2
05/03/2017 16ALPINF16-4 7º GP Espot Esquí Damas U16 ( SL ) U16 SL Espot
CAT
0 0,0
04/03/2017 16ALPINF16-2 7º GP Espot Esquí Damas U16 ( GS ) U16 GS Espot
CAT
10 49,20
26/02/2017 20ALPINF16-14 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U16 SL ) U16 SL La Molina
CAT
16 73,92
25/02/2017 20ALPINF16-10 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U16 GS ) U16 GS La Molina
CAT
22 71,63
24/02/2017 20ALPINF16-8 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U16 SG 2 ) U16 SG La Molina
CAT
13 59,05
24/02/2017 20ALPINF16-2 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U16 SG 1 ) U16 SG La Molina
CAT
14 64,17
19/02/2017 16ALPINF16-6 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU16 ( SG 2 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
20 57,56
18/02/2017 16ALPINF16-2 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU16 ( SG 1 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
24 73,25
05/02/2017 12ALPINF16-3 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Damas ( SL ) U16 SL La Molina
CAT
14 70,84
04/02/2017 12ALPINF16-2 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Damas ( SL1) U16 SL La Molina
CAT
4 35,12
15/01/2017 26ALPINF16-16 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS2
14/01/2017 26ALPINF16-10 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
11 72,97
13/01/2017 26ALPINF16-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
16 78,56
13/01/2017 26ALPINF16-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
17 78,08
08/01/2017 07ALPINF17-4 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 SL Pas
CAT
12 92,63
07/01/2017 07ALPINF17-2 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 GS Pas
CAT
9 108,08
20/11/2016 01ALPINF16-2 Trofeo SPAINSNOW U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
23/03/2016 22ALK16-12 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SL Espot
CAT
8 80,06
22/03/2016 22ALK16-6 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 GS Espot
CAT
12 53,49
21/03/2016 22ALK16-5 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SG Baqueira B
CAT
24 134,70
06/03/2016 11ALK16-13 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Damas U14 Slalom Gigante) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
6 28,55
05/03/2016 11ALK16-9 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Slalom) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
04/03/2016 11ALK16-2 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
14 65,24
04/03/2016 11ALK16-1 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
17 93,13
03/03/2016 24ALK16-10 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
19 93,60
14/02/2016 27ALK16-6 Pruebas de Velocidad U14 SG II U14 SG Boí Taüll
CAT
22 73,80
13/02/2016 27ALK16-2 Pruebas de Velocidad U14 SG I U14 SG Boí Taüll
CAT
5 48,63
31/01/2016 15ALK16-4 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
16 85,45
30/01/2016 15ALK16-2 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
25 104,98
17/01/2016 02ALK16-9 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Gigante ) U14 GS Espot
CAT
8 68,74
16/01/2016 02ALK16-13 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Slalom ) U14 SL Espot
CAT
6 62,23
15/01/2016 02ALK16-5 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante I ) U14 SG Baqueira B
CAT
10 82,05
15/01/2016 02ALK16-6 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante II ) U14 SG Baqueira B
CAT
9 62,18
10/01/2016 05ALK16-4 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
5 71,96
09/01/2016 05ALK16-2 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
5 67,06
08/03/2015 13ALK15-4 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 GS Masella
CAT
31 97,64
07/03/2015 13ALK15-2 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 SL Masella
CAT
15 89,53
02/03/2015 03ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
20 99,97
01/03/2015 03ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
20 97,82
28/02/2015 03ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
25/01/2015 06ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
26 128,41
23/01/2015 06ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I GS I U14 GS La Molina
CAT
39 122,13
23/01/2015 06ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I SG II U14 SG La Molina
CAT
0 0,0
11/01/2015 05ALK15-4 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
36 131,84
10/01/2015 05ALK15-2 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
29 131,72
17/03/2012 12Alv05-4 Audi quattro Cup Masella 2 D U12 GS Masella
CAT
31 8,49
03/03/2012 12Alv03-4 Audi quattro-15º Amics de Mongarri U12 GS Baqueira B
CAT
40 9,48
25/02/2012 12Alv02-4 Audi quattro Cup La Molina D U12 KR La Molina
CAT
26 5,68
18/02/2012 12Alv01-4 Audi quattro Cup Masella U12 GS Masella
CAT
18 6,63
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado