Federación
CAT
Fecha nacimiento
26/01/2001
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CANMC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
14/04/2021 1980-4 Trofeo SPAINSOW FIS GS II SEN, U18, U21 GS Sierra Nevada
ANZ
13/04/2021 1980-2 Trofeo SPAINSOW FIS GS SEN, U18, U21 GS Sierra Nevada
ANZ
15 69,09
12/04/2021 2026-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SG SEN, U18, U21 SG Sierra Nevada
ANZ
12 76,81
28/03/2021 1880-2 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
14 76,37
27/03/2021 1880-4 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
28 271,61
26/03/2021 1944-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SL SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
20 74,26
25/03/2021 1944-4 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS GS SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
0,0 DSQ1
07/03/2021 1967-4 GP FADI ARAGON FIS-CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
0,0 DNF1
06/03/2021 1967-2 GP FADI ARAGON FIS-CIT / Ctos. de España CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
0,0 DNF1
21/02/2021 1893-4 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
20/02/2021 1893-2 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
6 39,67
14/02/2021 1894-4 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
9 45,16
13/02/2021 1894-2 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
12/02/2021 2011-4 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
4 38,20
11/02/2021 2011-2 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
9 48,23
31/01/2021 1884-4 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 SL La Molina
CAT
7 38,45
30/01/2021 1884-2 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 GS La Molina
CAT
8 37,29
15/03/2020 065ALP2020-6 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-4 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-4 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
15 81,70
07/03/2020 056ALP2020-2 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-4 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
22/02/2020 063ALP2020-2 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
19 111,29
16/02/2020 059ALP2020-4 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
19 78,42
15/02/2020 059ALP2020-2 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF2
22/12/2019 005ALP2020-4 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
15 103,25
24/02/2019 ALP049-6 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 D ) ABS SL Cerler
ARA
0,0 DNS
23/02/2019 ALP049-4 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 D ) ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNS
22/02/2019 ALP049-2 GP Aramon ( GS 1 D ) ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNS
04/04/2018 ALP102018-6 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SL D ABS ) ABS SL Sierra Nevada
ANZ
22 84,13
03/04/2018 ALP102018-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( GS D ABS ) ABS GS Sierra Nevada
ANZ
19 86,73
02/04/2018 ALP102018-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SG D ABS ) ABS SG Sierra Nevada
ANZ
22 84,13
25/03/2018 ALP142018-3 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( D SL ) ABS SL Espot
CAT
17 90,54
24/03/2018 ALP142018-2 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( D GS ) ABS GS Espot
CAT
22 92,26
28/01/2018 ALP042018-2 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( GS D ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
27/01/2018 ALP042018-3 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( SL D ) ABS SL Pas
CAT
0 0,0
28/12/2017 ALP022018-3 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL II DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
15 122,68
27/12/2017 ALP022018-4 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL I DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
27/03/2017 24ALPINF16-8 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U16 GS Cerler
ARA
0,0 DNF2
25/03/2017 24ALPINF16-11 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL (SL ) U16 SL Cerler
ARA
10 34,69
24/03/2017 24ALPINF16-3 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U16 SG Cerler
ARA
7 12,74
24/03/2017 24ALPINF16-4 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( COMBINADA ALPINA ) U16 SK Cerler
ARA
5 26,87
05/03/2017 16ALPINF16-4 7º GP Espot Esquí Damas U16 ( SL ) U16 SL Espot
CAT
0 0,0
04/03/2017 16ALPINF16-2 7º GP Espot Esquí Damas U16 ( GS ) U16 GS Espot
CAT
11 50,92
26/02/2017 20ALPINF16-14 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U16 SL ) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
25/02/2017 20ALPINF16-10 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U16 GS ) U16 GS La Molina
CAT
1 0,00
24/02/2017 20ALPINF16-8 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U16 SG 2 ) U16 SG La Molina
CAT
5 19,60
24/02/2017 20ALPINF16-2 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U16 SG 1 ) U16 SG La Molina
CAT
4 16,73
19/02/2017 16ALPINF16-6 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU16 ( SG 2 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
9 36,47
18/02/2017 16ALPINF16-2 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU16 ( SG 1 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
8 28,40
05/02/2017 12ALPINF16-3 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Damas ( SL ) U16 SL La Molina
CAT
15 76,80
04/02/2017 12ALPINF16-2 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Damas ( SL1) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
15/01/2017 26ALPINF16-16 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
4 30,07
14/01/2017 26ALPINF16-10 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
13/01/2017 26ALPINF16-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
18 88,68
13/01/2017 26ALPINF16-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
08/01/2017 07ALPINF17-4 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 SL Pas
CAT
0,0 DNF2
07/01/2017 07ALPINF17-2 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 GS Pas
CAT
4 27,35
20/11/2016 01ALPINF16-2 Trofeo SPAINSNOW U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
4 4,00
23/03/2016 22ALK16-10 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U16 SL Espot
CAT
7 37,03
22/03/2016 22ALK16-7 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U16 GS Espot
CAT
11 55,36
21/03/2016 22ALK16-2 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U16 SG Baqueira B
CAT
16 101,30
06/03/2016 11ALK16-14 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Damas U16 Slalom Gigante) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
11 63,71
05/03/2016 11ALK16-10 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U16 Slalom) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
9 61,63
04/03/2016 11ALK16-5 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U16 Super Gigante II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
13 84,36
04/03/2016 11ALK16-3 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U16 Super Gigante I ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
12 84,09
03/03/2016 24ALK16-12 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U16 SG Sierra Nevada
ANZ
14 84,22
02/03/2016 24ALK16-8 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
01/03/2016 24ALK16-4 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
21/02/2016 20ALK16-4 6º Trofeo Espot - U16 U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
20/02/2016 20ALK16-2 6º Trofeo Espot - U16 U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF2
14/02/2016 27ALK16-8 Pruebas de Velocidad U16 SG II U16 SG Boí Taüll
CAT
9 63,14
13/02/2016 27ALK16-4 Pruebas de Velocidad U16 SG I U16 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
31/01/2016 16ALK16-4 8º Trofeo Infantil La Molina U16 U16 SL La Molina
CAT
2 29,02
30/01/2016 16ALK16-2 8º Trofeo Infantil La Molina U16 U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
17/01/2016 02ALK16-10 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U16 Gigante ) U16 GS Espot
CAT
5 60,04
16/01/2016 02ALK16-14 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U16 Slalom ) U16 SL Espot
CAT
6 39,88
15/01/2016 02ALK16-8 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U16 Super Gigante II ) U16 SG Baqueira B
CAT
20 121,94
15/01/2016 02ALK16-7 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U16 Super Gigante I ) U16 SG Baqueira B
CAT
9 65,17
10/01/2016 06ALK16-4 10º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 SL Grau Roig
CAT
4 54,00
09/01/2016 06ALK16-2 10º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 SL Grau Roig
CAT
7 65,54
18/04/2015 23ALK15-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
4 13,73
17/04/2015 23ALK15-6 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14 U14 SG Alto Campoo
ANZ
5 14,15
23/03/2015 23ALK15-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14-U16.-Copa de España Audi U-14.U-16 Fase Final U14 SL Alto Campoo
ANZ
0,0 DNQ1
08/03/2015 13ALK15-4 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 GS Masella
CAT
4 17,24
07/03/2015 13ALK15-2 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 SL Masella
CAT
3 12,83
02/03/2015 03ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
16 81,61
01/03/2015 03ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
6 37,18
28/02/2015 03ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
6 21,71
25/01/2015 06ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
5 50,55
23/01/2015 06ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I GS I U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
23/01/2015 06ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I SG II U14 SG La Molina
CAT
0 0,0
11/01/2015 05ALK15-4 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
12 53,55
10/01/2015 05ALK15-2 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
13 80,72
09/03/2014 22ALK14-6 Ctos. de Cataluña Alpino U-14 (Inf.I) 23 Trof. C.E. Terrassa-11º Memo. Adriana Tauler U14 GS Masella
CAT
7 50,05
08/03/2014 22ALK14-4 Ctos. de Cataluña Alpino U-14 (Inf.I) 23 Trof. C.E. Terrassa-11º Memo. Adriana Tauler U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
07/03/2014 22ALK14-2 Ctos. de Cataluña Alpino U-14 (Inf.I) 23 Trof. C.E. Terrassa-11º Memo. Adriana Tauler U14 SG La Molina
CAT
27 118,01
23/02/2014 17ALK14-8 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
22/02/2014 17ALK14-6 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas U14 GS Baqueira B
CAT
20 80,96
12/01/2014 3ALK14-4 9º G.P. Cerdanya SL II U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
11/01/2014 3ALK14-2 9º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF2
24/03/2013 8ALNV13-8 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
8 8,00
23/03/2013 8ALNV13-4 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
8 8,00
03/03/2012 12Alv03-4 Audi quattro-15º Amics de Mongarri U12 GS Baqueira B
CAT
3 1,28
25/02/2012 12Alv02-4 Audi quattro Cup La Molina D U12 KR La Molina
CAT
1 0,00
18/02/2012 12Alv01-4 Audi quattro Cup Masella U12 GS Masella
CAT
3 0,74
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado