Federación
CAT
Fecha nacimiento
07/01/2002
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CANMC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 065ALP2020-5 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-3 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-3 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
48 176,22
07/03/2020 056ALP2020-1 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
31/03/2019 ALP054-4 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
30/03/2019 ALP054-1 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H GS ) ABS GS Espot
CAT
67 248,40
17/03/2019 ALP052-4 TOP CAEI FIS ( H GS 2 ) ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
16/03/2019 ALP052-1 TOP CAEI FIS ( H GS 1) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
10/03/2019 ALP043-4 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 2 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF1
09/03/2019 ALP043-1 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 1 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF2
10/02/2019 ALP045-3 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H SL ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS
09/02/2019 ALP045-1 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H GS ) ABS GS La Molina
CAT
0 0,0
04/03/2018 ALP442018-4 Gran Premi FCEH U16 U16 GS Masella
CAT
41 81,14
03/03/2018 ALP442018-1 Gran Premi FCEH U16 U16 SL Masella
CAT
25 85,05
11/02/2018 ALP412018-4 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 2 H U 16 ) U16 GS Pas
CAT
0,0 DNS
10/02/2018 ALP412018-1 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 1 H U 16 ) U16 GS Pas
CAT
14 68,69
04/02/2018 ALP362018-5 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
23 59,27
03/02/2018 ALP362018-1 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
29 68,75
14/01/2018 ALP262018-3 8º GP Espot Esquí (SL 2 H U16 ) U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
13/01/2018 ALP262018-1 8º GP Espot Esquí (SL 1 H U16 ) U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
05/03/2017 16ALPINF16-3 7º GP Espot Esquí Hombres U16 ( SL ) U16 SL Espot
CAT
0 0,0
04/03/2017 16ALPINF16-1 7º GP Espot Esquí Hombres U16 ( GS ) U16 GS Espot
CAT
28 109,95
19/02/2017 16ALPINF16-5 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU16 ( SG 2 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
33 65,85
18/02/2017 16ALPINF16-1 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU16 ( SG 1 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
22 57,37
05/02/2017 12ALPINF16-4 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Hombres ( SL ) U16 SL La Molina
CAT
18 46,89
04/02/2017 12ALPINF16-1 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Hombres ( SL 1 ) U16 SL La Molina
CAT
18 52,18
08/01/2017 07ALPINF17-3 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 SL Pas
CAT
20 86,77
07/01/2017 07ALPINF17-1 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF1
23/03/2016 22ALK16-11 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
22/03/2016 22ALK16-8 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 GS Espot
CAT
14 43,54
21/03/2016 22ALK16-4 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SG Baqueira B
CAT
9 36,22
06/03/2016 11ALK16-15 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Hombres U14 Slalom Gigante) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
7 19,55
05/03/2016 11ALK16-11 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Slalom) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ2
04/03/2016 11ALK16-7 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
12 32,99
04/03/2016 11ALK16-8 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
11 25,82
03/03/2016 24ALK16-9 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
3 10,56
14/02/2016 27ALK16-5 Pruebas de Velocidad U14 SG II U14 SG Boí Taüll
CAT
5 30,49
13/02/2016 27ALK16-1 Pruebas de Velocidad U14 SG I U14 SG Boí Taüll
CAT
1 8,72
31/01/2016 15ALK16-3 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
12 103,14
30/01/2016 15ALK16-1 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
8 68,53
10/01/2016 05ALK16-3 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
0,0 DNQ1
09/01/2016 05ALK16-1 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
10 75,64
23/03/2015 23ALK15-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14-U16.-Copa de España Audi U-14.U-16 Fase Final U14 SL Alto Campoo
ANZ
0,0 DNQ1
08/03/2015 13ALK15-3 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 GS Masella
CAT
17 71,61
07/03/2015 13ALK15-1 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 SL Masella
CAT
16 68,22
02/03/2015 03ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
21 104,52
01/03/2015 03ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
23 86,87
28/02/2015 03ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
23 102,52
25/01/2015 06ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
24 75,66
23/01/2015 06ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASI GS I U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNS1
23/01/2015 06ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I SG II U14 SG La Molina
CAT
0 0,0
11/01/2015 05ALK15-3 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
49 209,07
10/01/2015 05ALK15-1 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ2
09/03/2014 11ALNV14-5 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-1 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
17/03/2012 12Alv05-3 Audi quattro Cup Masella 2 H U12 GS Masella
CAT
8 1,30
03/03/2012 12Alv03-3 Audi quattro-15º Amics de Mongarri U12 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF
25/02/2012 12Alv02-3 Audi quattro Cup La Molina H U12 KR La Molina
CAT
9 2,15
18/02/2012 12Alv01-3 Audi quattro Cup Masella U12 GS Masella
CAT
5 1,42
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado