Federación
CAT
Fecha nacimiento
25/10/2003
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CAEI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
14/04/2021 1980-4 Trofeo SPAINSOW FIS GS II SEN, U18, U21 GS Sierra Nevada
ANZ
13/04/2021 1980-2 Trofeo SPAINSOW FIS GS SEN, U18, U21 GS Sierra Nevada
ANZ
12/04/2021 2026-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SG SEN, U18, U21 SG Sierra Nevada
ANZ
28/03/2021 1880-2 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
27/03/2021 1880-4 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
17 109,52
26/03/2021 1944-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SL SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
21 75,02
07/03/2021 1967-4 GP FADI ARAGON FIS-CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
13 81,26
06/03/2021 1967-2 GP FADI ARAGON FIS-CIT / Ctos. de España CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
15 95,21
21/02/2021 1893-4 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
18 92,01
20/02/2021 1893-2 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
11 49,90
14/02/2021 1894-4 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
21 72,24
13/02/2021 1894-2 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
12/02/2021 2011-4 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
9 58,22
11/02/2021 2011-2 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
18 70,88
31/01/2021 1884-4 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 SL La Molina
CAT
14 74,78
30/01/2021 1884-2 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 GS La Molina
CAT
17 71,98
15/03/2020 065ALP2020-6 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-4 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-4 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
28 157,11
07/03/2020 056ALP2020-2 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-4 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
16 130,43
22/02/2020 063ALP2020-2 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
31 180,13
16/02/2020 059ALP2020-4 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
24 103,53
15/02/2020 059ALP2020-2 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
21 102,17
22/12/2019 005ALP2020-4 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
23 163,31
21/12/2019 005ALP2020-2 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
14 134,99
20/04/2019 ALP041-10 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SL D U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
19/04/2019 ALP041-6 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( GS D U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
1 15,00
18/04/2019 ALP041-2 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SG D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
24/03/2019 ALP039-10 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SL U 16 ) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
23/03/2019 ALP039-7 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D GS U 16 ) U16 GS La Molina
CAT
17 45,18
22/03/2019 ALP039-4 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SG U 16 ) U16 SG La Molina
CAT
15 52,92
03/03/2019 ALP033-16 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SL) U16 SL Astún
ARA
9 37,38
02/03/2019 ALP033-10 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 GS) U16 GS Astún
ARA
3 4,75
01/03/2019 ALP033-2 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SG II ) U16 SG Astún
ARA
0,0 DNF
01/03/2019 ALP033-6 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SG I ) U16 SG Astún
ARA
11 26,56
17/02/2019 ALP 038-4 IX Trofeu Espot Esquí ( D SL U16) U16 SL Espot
CAT
14 83,18
16/02/2019 ALP 038-2 IX Trofeu Espot Esquí ( D GS U16) U16 GS Espot
CAT
10 69,67
10/02/2019 ALP027-3 XXVII Trofeu CET ( D GS U16) U16 GS Pas
CAT
6 26,96
09/02/2019 ALP027-2 XXVII Trofeu CET ( D SL U16) U16 SL Pas
CAT
9 44,33
20/01/2019 ALP025-15 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL D U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-11 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS D U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
7 29,90
18/01/2019 ALP025-4 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
11 56,96
18/01/2019 ALP025-6 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
11 62,84
05/01/2019 ALP020-4 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( D SL ) U16 SL La Molina
CAT
9 58,25
04/01/2019 ALP020-2 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 (D GS ) U16 GS La Molina
CAT
0 0,0
18/11/2018 ALP018-2 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
04/03/2018 ALP442018-3 Gran Premi FCEH U16 U16 GS Masella
CAT
9 52,04
03/03/2018 ALP442018-2 Gran Premi FCEH U16 U16 SL Masella
CAT
10 56,25
11/02/2018 ALP412018-3 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 2 D U 16 ) U16 GS Pas
CAT
14 90,27
10/02/2018 ALP412018-2 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 1 D U 16 ) U16 GS Pas
CAT
0,0 DNS2
04/02/2018 ALP362018-8 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNS
03/02/2018 ALP362018-2 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNS
14/01/2018 ALP262018-4 8º GP Espot Esquí (SL 2 D U16 ) U16 SL Masella
CAT
17 74,13
13/01/2018 ALP262018-2 8º GP Espot Esquí (SL 1 D U16 ) U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
19/11/2017 ALP02018-2 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Damas U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
0 0,0
02/04/2017 19ALPINF16-3 Ctos. de Madrid D U14 SL U14 SL Valdesquí
MAD
9 89,72
01/04/2017 19ALPINF16-7 Ctos. de Madrid D U14 GS U14 GS Valdesquí
MAD
2 33,67
26/03/2017 24ALPINF16-9 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U14 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
25/03/2017 24ALPINF16-14 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U14 SL Cerler
ARA
4 16,56
24/03/2017 24ALPINF16-6 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U14 SG Cerler
ARA
7 24,29
12/03/2017 05ALPINF16-8 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( D U14 GS ) U14 GS Astún
VAS
1 0,00
11/03/2017 05ALPINF16-4 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti( D U14 SL ) U14 SL Astún
VAS
1 0,00
05/03/2017 22ALPABS16-3 26º Trofeo C.E. Terrassa Hombres U14 ( GS ) U14 GS Masella
CAT
1 2,94
04/03/2017 22ALPABS16-1 26º Trofeo C.E. Terrassa Damas U14 ( SL ) U14 SL Masella
CAT
0 0,0
26/02/2017 20ALPINF16-15 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SL ) U14 SL La Molina
CAT
6 30,21
25/02/2017 20ALPINF16-12 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
5 25,39
24/02/2017 20ALPINF16-7 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 2 ) U14 SG La Molina
CAT
8 47,59
24/02/2017 20ALPINF16-4 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 1 ) U14 SG La Molina
CAT
2 8,02
19/02/2017 16ALPINF16-8 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU14 ( SG 2 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
3 16,39
18/02/2017 16ALPINF16-4 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU14 ( SG 1 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
10 42,27
29/01/2017 11ALPINF16-4 19º Memorial Montse Corominas U14 ( Damas SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
10 59,48
28/01/2017 11ALPINF16-2 19º Memorial Montse Corominas U14 ( Damas GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
2 25,22
22/01/2017 09ALPINF16-9 Trofeo Villa de Sallent Damas U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNS
21/01/2017 09ALPINF16-4 Trofeo Villa de Sallent Damas U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNS
15/01/2017 26ALPINF16-14 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
6 39,37
14/01/2017 26ALPINF16-12 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
4 18,50
13/01/2017 26ALPINF16-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
13/01/2017 26ALPINF16-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
8 33,84
08/01/2017 04ALPINF16-4 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
4 24,77
07/01/2017 04ALPINF16-2 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
8 59,42
10/04/2016 07ALK16-7 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U14 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-4 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U14 GS Astún
ARA
0 0,0
13/03/2016 09ALK16-7 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Damas U14 SL-II ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNS
12/03/2016 09ALK16-3 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Damas U14 SL-I ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNS
06/03/2016 19ALK16-4 24º Trof. C.E. Terrassa.-U-14 U14 GS Masella
CAT
3 61,43
05/03/2016 19ALK16-2 24º Trof. C.E. Terrassa.-U-14 U14 SL Masella
CAT
8 102,30
21/02/2016 1ALK16-8 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 GS Formigal
ARA
2 81,66
20/02/2016 1ALK16-4 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNQ2
14/02/2016 27ALK16-6 Pruebas de Velocidad U14 SG II U14 SG Boí Taüll
CAT
13 47,49
13/02/2016 27ALK16-2 Pruebas de Velocidad U14 SG I U14 SG Boí Taüll
CAT
6 48,88
31/01/2016 15ALK16-4 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
9 66,15
30/01/2016 15ALK16-2 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
15 78,38
10/01/2016 05ALK16-4 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
21 124,27
09/01/2016 05ALK16-2 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
0,0 DNQ1
16/03/2015 06ALVS15-2 I Trofeo Coca Cola U12 GS Alto Campoo
CAB
1 1,00
15/03/2015 08ALNVS15-6 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U12 GS Astún
ARA
1 1,00
14/03/2015 08ALNVS15-2 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U12 GS Astún
ARA
1 1,00
08/03/2015 15ALNVS15-8 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 SG Cerler
ARA
7 7,00
07/03/2015 15ALNVS15-4 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 GS Cerler
ARA
6 6,00
18/02/2015 10ALNVS15-4 7º Trofeo GER U12 GS Boí Taüll
CAT
0 0,0
15/02/2015 11ALNVS15-6 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U12 SG Baqueira B
CAT
2 2,00
14/02/2015 11ALNVS15-2 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U12 SL Baqueira B
CAT
5 5,00
31/01/2015 01ALVS15-4 11º Trofeo Floquet de Neu U12 GS Espot
CAT
3 3,00
09/03/2014 11ALNV14-6 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-2 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
24/03/2013 8ALNV13-6 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U10 SG Cerler
ARA
11 11,00
23/03/2013 8ALNV13-3 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U10 GS Cerler
ARA
39 39,00
03/03/2012 12Alv03-2 Audi quattro-15º Amics de Mongarri U10 GS Baqueira B
CAT
3 3,40
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado