Federación
CAT
Fecha nacimiento
04/03/2000
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CANMC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 065ALP2020-5 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-3 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-1 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-3 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
7 23,70
07/03/2020 056ALP2020-1 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-3 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
22/02/2020 063ALP2020-1 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
25 39,89
16/02/2020 059ALP2020-3 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
9 45,26
15/02/2020 059ALP2020-1 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
5 26,60
22/12/2019 005ALP2020-3 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNF2
21/12/2019 005ALP2020-1 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNF1
31/03/2019 ALP054-4 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
30/03/2019 ALP054-1 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H GS ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
29/03/2019 ALP053-5 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
20 50,46
28/03/2019 ALP053-3 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
27/03/2019 ALP053-1 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SG ) ABS SG Baqueira B
CAT
0,0 DNS
17/03/2019 ALP052-4 TOP CAEI FIS ( H GS 2 ) ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
16/03/2019 ALP052-1 TOP CAEI FIS ( H GS 1) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
10/03/2019 ALP043-4 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 2 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
3 3,01
09/03/2019 ALP043-1 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 1 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
15 36,80
24/02/2019 ALP049-5 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 H ) ABS SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
23/02/2019 ALP049-3 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 H ) ABS GS Cerler
ARA
20 26,40
22/02/2019 ALP049-1 GP Aramon ( GS 1 H ) ABS GS Cerler
ARA
15 43,38
10/02/2019 ALP045-3 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H SL ) ABS SL La Molina
CAT
16 36,17
09/02/2019 ALP045-1 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H GS ) ABS GS La Molina
CAT
21 43,57
16/01/2019 ALP042-4 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-2 H ) ABS GS La Molina
CAT
33 71,11
15/01/2019 ALP042-1 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-1 H ) ABS GS La Molina
CAT
33 71,69
04/04/2018 ALP102018-5 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SL H ABS ) ABS SL Sierra Nevada
ANZ
20 84,28
03/04/2018 ALP102018-3 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( GS H ABS ) ABS GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
02/04/2018 ALP102018-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SG H ABS ) ABS SG Sierra Nevada
ANZ
32 82,09
25/03/2018 ALP142018-4 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( H SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF2
24/03/2018 ALP142018-1 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( H GS ) ABS GS Espot
CAT
14 49,49
11/03/2018 ALP132018-3 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( H-SL) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
10/03/2018 ALP132018-1 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( H-GS) ABS GS La Molina
CAT
0 0,0
04/03/2018 ALP112018-3 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( H SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
8 19,26
03/03/2018 ALP112018-1 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( H GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
28/01/2018 ALP042018-1 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( GS H ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
27/01/2018 ALP042018-4 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( SL H ) ABS SL Pas
CAT
0 0,0
28/12/2017 ALP022018-2 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL II HOMBRES ) ABS SL La Molina
CAT
43 192,12
27/12/2017 ALP022018-1 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL I HOMBRES ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
09/04/2017 11ALPABS16-3 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( hombres SG ).- Valederos Ctos.de España CIT ABS SG Espot
CAT
41 119,00
08/04/2017 11ALPABS16-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( hombres GS ) ABS GS Espot
CAT
45 80,00
07/04/2017 11ALPABS16-5 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( hombres SL ) ABS SL Espot
CAT
45 159,77
06/04/2017 12ALPABS16-1 Trofeo FIS SPAINSNOW 2017 ( hombres GS ) ABS GS Espot
CAT
36 89,43
12/03/2017 10ALPABS16-5 Campeonatos de Catalunya Hombres Absolutos ( SL ) ABS SL Espot
CAT
12 57,54
11/03/2017 10ALPABS16-3 Campeonatos de Catalunya Hombres Absolutos .- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ( GS ) ABS GS Espot
CAT
18 43,73
10/03/2017 10ALPABS16-1 Campeonatos de Catalunya Hombres Absolutos ( SG ) ABS SG Espot
CAT
24 44,44
05/03/2017 09ALPALV16-3 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS SL Baqueira B
CAT
18 50,71
04/03/2017 09ALPALV16-1 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
12/02/2017 05ALPABS16-3 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( SL HOMBRES ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS
11/02/2017 05ALPABS16-1 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( GS HOMBRES ) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNS
29/01/2017 03ALPABS16-4 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Hombres GS ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
28/01/2017 03ALPABS16-1 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Hombres SL ) ABS SL Pas
CAT
35 79,51
28/12/2016 02ALPABS1/6-3 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS II) ABS GS Espot
CAT
18 107,92
27/12/2016 02ALPABS16-1 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS I) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
23/03/2016 22ALK16-9 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U16 SL Espot
CAT
8 38,62
22/03/2016 22ALK16-3 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U16 GS Espot
CAT
8 25,96
21/03/2016 22ALK16-1 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U16 SG Baqueira B
CAT
11 41,74
06/03/2016 11ALK16-16 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Hombres U16 Slalom Gigante) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
5 24,75
05/03/2016 11ALK16-12 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Slalom) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
4 24,42
04/03/2016 11ALK16-6 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Super Gigante II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
19 79,36
04/03/2016 11ALK16-4 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Super Gigante I ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
14 64,25
03/03/2016 24ALK16-11 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
02/03/2016 24ALK16-7 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
01/03/2016 24ALK16-3 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
21/02/2016 20ALK16-3 6º Trofeo Espot - U16 U16 SL Espot
CAT
8 55,30
20/02/2016 20ALK16-1 6º Trofeo Espot - U16 U16 GS Espot
CAT
8 67,57
14/02/2016 27ALK16-7 Pruebas de Velocidad U16 SG II U16 SG Boí Taüll
CAT
5 31,98
13/02/2016 27ALK16-3 Pruebas de Velocidad U16 SG I U16 SG Boí Taüll
CAT
6 36,78
31/01/2016 16ALK16-3 8º Trofeo Infantil La Molina U16 U16 SL La Molina
CAT
29 186,78
30/01/2016 16ALK16-1 8º Trofeo Infantil La Molina U16 U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
17/01/2016 02ALK16-11 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Gigante ) U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
16/01/2016 02ALK16-16 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Slalom ) U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
15/01/2016 02ALK16-3 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Super Gigante I ) U16 SG Baqueira B
CAT
12 53,09
15/01/2016 02ALK16-4 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Super Gigante II ) U16 SG Baqueira B
CAT
15 60,10
10/01/2016 06ALK16-3 10º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 SL Grau Roig
CAT
2 34,33
09/01/2016 06ALK16-1 10º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 SL Grau Roig
CAT
1 38,50
19/04/2015 23ALK15-11 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U16 U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ1
18/04/2015 23ALK15-9 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U16 U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
17/04/2015 23ALK15-7 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U16 U16 SG Sierra Nevada
ANZ
8 46,42
10/03/2015 10ALPABS16-7 Campeonatos de Catalunya Hombres Absolutos ( SG II ) ABS SG Espot
CAT
0,0 DNF
08/02/2015 10ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II - 17º Memo. Montse Corominas GS II U16 GS Baqueira B
CAT
18 46,17
07/02/2015 10ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II - 17º Memo. Montse Corominas GS I U16 GS Baqueira B
CAT
9 31,19
06/02/2015 10ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II SG I U16 SG Baqueira B
CAT
31 82,18
06/02/2015 10ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II SG II U16 SG Baqueira B
CAT
29 83,99
11/01/2015 14ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I - 4º Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
10 44,89
10/01/2015 14ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I - 4º Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
09/01/2015 14ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I SG I U16 SG Baqueira B
CAT
18 68,03
09/01/2015 14ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I SG II U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
04/01/2015 02ALK15-3 9º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 SL Pas
CAT
12 88,44
03/01/2015 02ALK15-1 9º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 GS Pas
CAT
2 34,99
02/04/2014 26ALK14-5 CTOS. DE ESPAÑA U-14-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U14 SG Formigal
ARA
12 63,63
01/04/2014 26ALK14-3 CTOS. DE ESPAÑA U-14-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF1
31/03/2014 26ALK14-1 CTOS. DE ESPAÑA U-14-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
09/03/2014 22ALK14-5 Ctos. de Cataluña Alpino U-14 (Inf.I) 23 Trof. C.E. Terrassa-11º Memo. Adriana Tauler U14 GS Masella
CAT
15 57,20
08/03/2014 22ALK14-3 Ctos. de Cataluña Alpino U-14 (Inf.I) 23 Trof. C.E. Terrassa-11º Memo. Adriana Tauler U14 SL Masella
CAT
49 182,71
07/03/2014 22ALK14-1 Ctos. de Cataluña Alpino U-14 (Inf.I) 23 Trof. C.E. Terrassa-11º Memo. Adriana Tauler U14 SG La Molina
CAT
23 65,88
23/02/2014 17ALK14-7 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas U14 SL Baqueira B
CAT
9 40,05
22/02/2014 17ALK14-5 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas U14 GS Baqueira B
CAT
10 39,74
21/02/2014 17ALK14-1 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas SG I U14 SG Baqueira B
CAT
12 55,32
21/02/2014 17ALK14-3 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas SG II U14 SG Baqueira B
CAT
19 91,60
02/02/2014 4ALK14-7 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
01/02/2014 4ALK14-5 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) U14 GS Candanchú
ARA
16 16,00
31/01/2014 4ALK14-1 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) SG I U14 SG Candanchú
ARA
16 73,62
31/01/2014 4ALK14-3 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) SG II U14 SG Candanchú
ARA
0 0,0
12/01/2014 3ALK14-3 9º G.P. Cerdanya SL II U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF2
11/01/2014 3ALK14-1 9º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
25/03/2013 25ALK13-5 Ctos. de Catalunya Infantil I U14 GS Boí Taüll
CAT
15 55,52
24/03/2013 25ALK13-7 Ctos. de Catalunya Infantil I U14 SL Boí Taüll
CAT
23 87,55
23/03/2013 25ALK13-1 Ctos. de Catalunya Infantil I U14 SG Boí Taüll
CAT
11 48,54
20/03/2013 26ALK13-7 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U14 SG Baqueira B
ARA
38 106,00
19/03/2013 26ALK13-3 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U14 SL Baqueira B
ARA
0,0 DNF2
18/03/2013 26ALK13-1 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U14 GS Baqueira B
ARA
30 64,02
17/02/2013 16ALK13-7 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas U14 SL Baqueira B
CAT
20 86,65
16/02/2013 16ALK13-5 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas U14 GS Baqueira B
CAT
26 71,19
15/02/2013 16ALK13-3 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas ( 2º SPG) U14 SG Baqueira B
CAT
51 121,34
15/02/2013 16ALK13-3 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas ( 1er SPG) U14 SG Baqueira B
CAT
58 107,29
10/02/2013 14ALK13-3 22º Trofeo Ciutat de Terrassa U14 GS Masella
CAT
21 70,79
09/02/2013 14ALK13-1 22º Trofeo Ciutat de Terrassa U14 SL Masella
CAT
21 80,14
27/01/2013 30ALK13-3 3 er GP Pallars U14 GS Espot
CAT
0 0,0
26/01/2013 30ALK13-1 3 er GP Pallars U14 SL Espot
CAT
33 259,39
20/01/2013 3ALK13-7 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars U14 SL Espot
CAT
0 0,0
19/01/2013 3ALK13-5 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars U14 GS Espot
CAT
0 0,0
18/01/2013 3ALK13-1 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars (1ºSuper G) U14 SG Espot
CAT
0 0,0
18/01/2013 3ALK13-3 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars (2ºSuper G) U14 SG Espot
CAT
0 0,0
13/01/2013 2ALK13-3 8º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
13 50,81
12/01/2013 2ALK13-1 8º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
20 84,74
11/04/2012 12ALP I26-5 C. ESPAÑA ALP INF I H U14 SG Sierra Nevada
ANZ
37 106,78
10/04/2012 12ALP I26-1 C. ESPAÑA ALP INF I H U14 GS Sierra Nevada
ANZ
25 70,99
09/04/2012 12ALP I26-3 C. ESPAÑA ALP INF I H U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ2
25/03/2012 12ALP I 6-5 Cp. España Infl. I Fase I H U14 SL Candanchú
ARA
5 44,88
24/03/2012 12ALP I 6-3 Cp. España Infl. I Fase I H U14 GS Candanchú
ARA
24 59,89
23/03/2012 12ALP I 6-1 Cp. España Infl. I Fase I H U14 SG Candanchú
ARA
26 97,13
10/03/2012 12ALP I23-3 Campionats de Catalunya Infantils I U14 GS Boí Taüll
CAT
11 34,76
09/03/2012 12ALP I23-1 Campionats de Catalunya Infantils I U14 SL Boí Taüll
CAT
15 67,76
04/03/2012 12ALP I 1-3 7º G.P. Cerdanya -INF I U14 GS Masella
CAT
15 51,55
03/03/2012 12ALP I 1-1 7º G.P. Cerdanya -INF I U14 SL Masella
CAT
16 68,39
19/02/2012 12ALP I13-1 Cp España Inftl. I Fase II U14 SL Espot
CAT
12 55,32
18/02/2012 12ALP I13-3 Cp España Inftl. I Fase II U14 GS Espot
CAT
16 85,51
17/02/2012 12ALP I13-5 Cp España Inftl. I Fase II U14 SG Espot
CAT
8 24,11
05/02/2012 12ALP I 9-3 21º Trf. Ciutat de Terrassa INF I H U14 GS Masella
CAT
18 52,57
04/02/2012 12ALP I 9-1 21º Trf. Ciutat de Terrassa INF I H U14 GS Masella
CAT
12 57,58
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado