Federación
CAT
Fecha nacimiento
13/10/1999
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
26/03/2021 1944-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SL SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
19 72,45
25/03/2021 1944-4 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS GS SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
7 39,33
07/03/2021 1967-4 GP FADI ARAGON FIS-CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
5 31,19
06/03/2021 1967-2 GP FADI ARAGON FIS-CIT / Ctos. de España CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
9 55,68
21/02/2021 1893-4 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
13 66,34
20/02/2021 1893-2 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
8 44,70
14/02/2021 1894-4 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
13 59,45
13/02/2021 1894-2 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
12 64,35
31/01/2021 1884-4 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 SL La Molina
CAT
17 82,98
30/01/2021 1884-2 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 GS La Molina
CAT
16 66,95
15/03/2020 065ALP2020-6 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-4 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-2 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-4 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
16 81,91
07/03/2020 056ALP2020-2 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-4 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
4 59,36
22/02/2020 063ALP2020-2 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
9 70,46
16/02/2020 059ALP2020-4 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
7 36,64
15/02/2020 059ALP2020-2 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
9 43,08
22/12/2019 005ALP2020-4 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNS1
21/12/2019 005ALP2020-2 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNQ2
31/03/2019 ALP054-3 Cts. Catalunya Absolutos FIS (D SL ) ABS SL Espot
CAT
18 111,21
30/03/2019 ALP054-2 Cts. Catalunya Absolutos FIS (D GS ) ABS GS Espot
CAT
6 44,79
29/03/2019 ALP053-6 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( D SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
17 64,42
28/03/2019 ALP053-4 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( D GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
27/03/2019 ALP053-2 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( D SG ) ABS SG Baqueira B
CAT
14 55,40
17/03/2019 ALP052-3 TOP CAEI FIS ( D GS 2 ) ABS GS Baqueira B
CAT
3 20,67
16/03/2019 ALP052-2 TOP CAEI FIS ( D GS 1 ) ABS GS Baqueira B
CAT
8 49,65
10/03/2019 ALP043-3 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 2 Damas ) ABS SL Pas
CAT
12 18,50
09/03/2019 ALP043-2 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 1 Damas ) ABS SL Pas
CAT
3 13,23
24/02/2019 ALP049-6 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 D ) ABS SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
23/02/2019 ALP049-4 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 D ) ABS GS Cerler
ARA
9 37,40
22/02/2019 ALP049-2 GP Aramon ( GS 1 D ) ABS GS Cerler
ARA
8 42,57
10/02/2019 ALP045-4 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( D SL ) ABS SL La Molina
CAT
10 35,37
09/02/2019 ALP045-2 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( D GS ) ABS GS La Molina
CAT
12 46,17
16/01/2019 ALP042-3 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-2 D ) ABS GS La Molina
CAT
11 58,18
15/01/2019 ALP042-2 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-1 D ) ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNS
25/03/2018 ALP142018-3 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( D SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF2
24/03/2018 ALP142018-2 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( D GS ) ABS GS Espot
CAT
9 44,95
11/03/2018 ALP132018-4 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( D-SL) ABS SL La Molina
CAT
15 71,15
10/03/2018 ALP132018-2 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( D-GS) ABS GS La Molina
CAT
0 0,0
04/03/2018 ALP112018-4 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( D SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
12 53,85
03/03/2018 ALP112018-2 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( D GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
7 45,89
28/01/2018 ALP042018-2 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( GS D ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
27/01/2018 ALP042018-3 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( SL D ) ABS SL Pas
CAT
0 0,0
28/12/2017 ALP022018-3 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL II DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
11 99,07
27/12/2017 ALP022018-4 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL I DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
09/04/2017 11ALPABS16-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas SG ) Valederos Ctos.de España CIT ABS SG Espot
CAT
15 83,92
08/04/2017 11ALPABS16-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas GS ) ABS GS Espot
CAT
13 52,74
07/04/2017 11ALPABS16-6 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
12/03/2017 10ALPABS16-6 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SL ) ABS SL Espot
CAT
16 59,27
11/03/2017 10ALPABS16-4 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ( GS ) ABS GS Espot
CAT
11 27,81
10/03/2017 10ALPABS16-2 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SG ) ABS SG Espot
CAT
20 42,25
05/03/2017 09ALPALV16-4 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS SL Baqueira B
CAT
7 23,76
04/03/2017 09ALPALV16-2 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
12/02/2017 05ALPABS16-4 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( SL DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
16 107,97
11/02/2017 05ALPABS16-2 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( GS DAMAS ) ABS GS La Molina
CAT
11 49,72
29/01/2017 03ALPABS16-3 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Damas GS ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
28/01/2017 03ALPABS16-2 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Damas SL ) ABS SL Pas
CAT
6 39,38
28/12/2016 02ALPABS16-4 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS II) ABS GS Espot
CAT
11 70,59
27/12/2016 02ALPABS16-2 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS I) ABS GS Espot
CAT
7 73,54
30/03/2016 11AL16-6 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SG DAMAS) ABS SG Formigal
ARA
0 0,0
29/03/2016 11AL16-4 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( GS DAMAS ) ABS GS Formigal
ARA
16 84,71
28/03/2016 11AL16-2 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SL DAMAS ) ABS SL Formigal
ARA
13 69,53
20/03/2016 08AL16-3 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS SL La Molina
CAT
5 72,15
19/03/2016 08AL16-1 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS GS La Molina
CAT
14 63,29
13/03/2016 12AL16-5 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SL Espot
CAT
16 60,75
12/03/2016 12AL16-3 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS GS Espot
CAT
13 51,52
11/03/2016 12AL16-2 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SG Espot
CAT
17 81,30
06/03/2016 03AL16-4 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL Baqueira B
CAT
9 27,54
05/03/2016 03AL16-2 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS Baqueira B
CAT
7 19,16
14/02/2016 01AL15-4 6º Memorial Albert Pardo (GS II Damas ) ABS GS Espot
CAT
9 29,28
13/02/2016 01AL15-2 6º Memorial Albert Pardo (GS I Damas ) ABS GS Espot
CAT
9 24,28
31/01/2016 05AL16-4 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS SL Pas
CAT
12 55,38
30/01/2016 05AL16-2 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
10 77,33
19/04/2015 23ALK15-12 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U16 U16 SL Sierra Nevada
ANZ
8 29,26
18/04/2015 23ALK15-10 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U16 U16 GS Sierra Nevada
ANZ
4 13,35
17/04/2015 23ALK15-8 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U16 U16 SG Sierra Nevada
ANZ
7 36,09
10/03/2015 10ALPABS16-8 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SG II) ABS SG Espot
CAT
20 0,0
08/02/2015 10ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II - 17º Memo. Montse Corominas GS II U16 GS Baqueira B
CAT
4 13,15
07/02/2015 10ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II - 17º Memo. Montse Corominas GS I U16 GS Baqueira B
CAT
2 0,48
06/02/2015 10ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II SG I U16 SG Baqueira B
CAT
5 9,05
06/02/2015 10ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II SG II U16 SG Baqueira B
CAT
8 24,37
11/01/2015 14ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I - 4º Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
10 35,80
10/01/2015 14ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I - 4º Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
37 228,17
09/01/2015 14ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I SG I U16 SG Baqueira B
CAT
17 63,93
09/01/2015 14ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I SG II U16 SG Baqueira B
CAT
18 71,90
04/01/2015 02ALK15-4 9º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 SL Pas
CAT
0,0 DNS
03/01/2015 02ALK15-2 9º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF2
04/04/2014 26ALK14-12 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SL Formigal
ARA
18 33,33
03/04/2014 26ALK14-10 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
02/04/2014 26ALK14-8 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SG Formigal
ARA
9 53,60
02/03/2014 18ALK14-6 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 SL Espot
CAT
9 47,23
01/03/2014 18ALK14-4 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 GS Espot
CAT
9 45,33
28/02/2014 18ALK14-2 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 SG Espot
CAT
12 57,41
16/02/2014 14ALK14-8 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
15/02/2014 14ALK14-6 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 GS Espot
CAT
7 30,11
14/02/2014 14ALK14-3 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG I U16 SG Espot
CAT
5 16,48
14/02/2014 14ALK14-4 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG II U16 SG Espot
CAT
22 101,57
12/01/2014 7ALK14-8 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 SL La Molina
CAT
15 30,58
11/01/2014 7ALK14-6 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
10/01/2014 7ALK14-2 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG I U16 SG La Molina
CAT
14 58,24
10/01/2014 7ALK14-4 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG II U16 SG La Molina
CAT
21 87,64
04/01/2014 11ALK14-4 8º Gran Premi CANM-C U16 SL Pas
CAT
0 0,0
03/01/2014 11ALK14-2 8º Gran Premi CANM-C U16 GS Pas
CAT
20 78,98
25/03/2013 25ALK13-6 Ctos. de Catalunya Infantil I U14 GS Boí Taüll
CAT
7 52,26
24/03/2013 25ALK13-8 Ctos. de Catalunya Infantil I U14 SL Boí Taüll
CAT
6 34,27
23/03/2013 25ALK13-2 Ctos. de Catalunya Infantil I U14 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
20/03/2013 26ALK13-8 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U14 SG Baqueira B
ARA
4 11,24
19/03/2013 26ALK13-4 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U14 SL Baqueira B
ARA
18 60,04
18/03/2013 26ALK13-2 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U14 GS Baqueira B
ARA
7 21,03
17/02/2013 16ALK13-8 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas U14 SL Baqueira B
CAT
18 66,54
16/02/2013 16ALK13-6 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas U14 GS Baqueira B
CAT
11 45,42
15/02/2013 16ALK13-4 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas ( 2º SPG) U14 SG Baqueira B
CAT
20 56,64
15/02/2013 16ALK13-4 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas ( 1er SPG) U14 SG Baqueira B
CAT
14 50,88
10/02/2013 14ALK13-4 22º Trofeo Ciutat de Terrassa U14 GS Masella
CAT
9 34,77
09/02/2013 14ALK13-2 22º Trofeo Ciutat de Terrassa U14 SL Masella
CAT
11 49,38
27/01/2013 30ALK13-4 3 er GP Pallars U14 GS Espot
CAT
0 0,0
26/01/2013 30ALK13-2 3 er GP Pallars U14 SL Espot
CAT
7 41,85
20/01/2013 3ALK13-8 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars U14 SL Espot
CAT
0 0,0
19/01/2013 3ALK13-6 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars U14 GS Espot
CAT
0 0,0
18/01/2013 3ALK13-2 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars (1ºSuper G) U14 SG Espot
CAT
0 0,0
18/01/2013 3ALK13-4 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars (2ºSuper G) U14 SG Espot
CAT
0 0,0
13/01/2013 2ALK13-4 8º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
10 46,40
12/01/2013 2ALK13-2 8º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
12 66,69
11/04/2012 12ALP I26-6 C. ESPAÑA ALP INF I D U14 SG Sierra Nevada
ANZ
8 24,08
10/04/2012 12ALP I26-2 C. ESPAÑA ALP INF I D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
11 43,10
09/04/2012 12ALP I26-4 C. ESPAÑA ALP INF I D U14 SL Sierra Nevada
ANZ
17 60,47
25/03/2012 12ALP I 6-6 Cp. España Infl. I Fase I H U14 SL Candanchú
ARA
11 37,31
24/03/2012 12ALP I 6-4 Cp. España Infl. I Fase I D U14 GS Candanchú
ARA
8 37,20
23/03/2012 12ALP I 6-2 Cp. España Infl. I Fase I D U14 SG Candanchú
ARA
2 35,04
10/03/2012 12ALP I23-4 Campionats de Catalunya Infantils I U14 GS Boí Taüll
CAT
21 93,88
09/03/2012 12ALP I23-2 Campionats de Catalunya Infantils I U14 SL Boí Taüll
CAT
38 169,67
04/03/2012 12ALP I 1-4 7º G.P. Cerdanya -INF I U14 GS Masella
CAT
12 67,75
03/03/2012 12ALP I 1-2 7º G.P. Cerdanya -INF I U14 SL Masella
CAT
7 74,06
19/02/2012 12ALP I13-2 Cp España Inftl. I Fase II U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
18/02/2012 12ALP I13-4 Cp España Inftl. I Fase II U14 GS Espot
CAT
65 256,77
17/02/2012 12ALP I13-6 Cp España Inftl. I Fase II U14 SG Espot
CAT
7 58,77
05/02/2012 12ALP I 9-4 21º Trf. Ciutat de Terrassa INF I D U14 GS Masella
CAT
4 35,93
04/02/2012 12ALP I 9-2 21º Trf. Ciutat de Terrassa INF I D U14 GS Masella
CAT
4 26,80
01/04/2011 AL 209/-11-5 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 SG Espot
CAT
19 73,85
31/03/2011 AL 209/-11-3 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 GS Espot
CAT
16 42,62
30/03/2011 AL 209/-11-2 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 SL Espot
CAT
26 62,66
20/03/2011 AL 124-2/11 -2 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 SG Boí Taüll
CAT
9 47,18
19/03/2011 AL 124-2/11 -6 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 GS Boí Taüll
CAT
16 68,37
18/03/2011 AL 124-2/11 -4 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 SL Boí Taüll
CAT
23 77,41
26/02/2011 AL 2127-11-4 1º Premi Gran Pallars D U14 GS Espot
CAT
4 52,11
13/02/2011 AL 207/11-4 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
12/02/2011 AL 207/11-2 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 GS La Molina
CAT
2 17,57
11/02/2011 AL 207/11-6 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 SG La Molina
CAT
4 26,40
09/01/2011 AL 103/11-4 6º G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
25 83,78
08/01/2011 AL 103/11-2 6º G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
22 89,10
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado