Federación
ARA
Fecha nacimiento
26/12/1998
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
PANTI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/04/2017 11ALPABS16-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( hombres GS ) ABS GS Espot
CAT
59 142,15
07/04/2017 11ALPABS16-5 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( hombres SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF2
29/03/2016 11AL16-3 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( GS HOMBRES ) ABS GS Formigal
ARA
47 158,35
28/03/2016 11AL16-1 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SL HOMBRES ) ABS SL Formigal
ARA
33 169,03
20/03/2016 08AL16-3 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS SL La Molina
CAT
0 0,0
19/03/2016 08AL16-2 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS GS La Molina
CAT
44 134,81
06/03/2016 03AL16-3 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
05/03/2016 03AL16-1 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS Baqueira B
CAT
64 99,97
05/04/2015 14AL15-5 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS SL Espot
CAT
30 141,75
04/04/2015 14AL15-3 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
44 164,19
31/03/2015 13AL15-5 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS GS ABS GS Baqueira B
CAT
55 225,29
30/03/2015 13AL15-6 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SL ABS SL Baqueira B
CAT
50 210,31
01/03/2015 09AL15-3 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS SL Baqueira B
CAT
0 0,0
28/02/2015 09AL15-1 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
25/01/2015 04AL15-3 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
62 196,27
24/01/2015 04AL15-1 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
0,0 DNF1
18/01/2015 01AL15-3 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
36 171,13
17/01/2015 01AL15-1 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
04/04/2014 26ALK14-11 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SL Formigal
ARA
18 74,38
03/04/2014 26ALK14-9 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
02/04/2014 26ALK14-7 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SG Formigal
ARA
0,0 DNF
30/03/2014 1ALK14-5 VI Trofeo Infantil Astún Mayencos U16 SL Astún
ARA
0 0,0
29/03/2014 1ALK14-1 VI Trofeo Infantil Astún Mayencos U16 GS Astún
ARA
14 87,89
23/03/2014 19ALK14-5 XIII Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
6 79,28
22/03/2014 19ALK14-1 XIII Trofeo Panticosa U16 GS Panticosa
ARA
0 0,0
16/02/2014 14ALK14-7 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
34 118,28
15/02/2014 14ALK14-5 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
14/02/2014 14ALK14-1 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG I U16 SG Espot
CAT
28 113,12
14/02/2014 14ALK14-2 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG II U16 SG Espot
CAT
36 153,15
09/02/2014 12ALK14-5 Trofeo Villa de Sallent-Ctos. de Aragon U14-U16 U16 SL Formigal
ARA
0 0,0
08/02/2014 12ALK14-1 Trofeo Villa de Sallent-Ctos. de Aragon U14-U16 U16 GS Formigal
ARA
8 91,40
12/01/2014 7ALK14-7 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 SL La Molina
CAT
25 115,45
11/01/2014 7ALK14-5 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
10/01/2014 7ALK14-1 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG I U16 SG La Molina
CAT
37 112,49
10/01/2014 7ALK14-3 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG II U16 SG La Molina
CAT
30 103,81
24/03/2013 27ALK13-5 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNQ1
23/03/2013 27ALK13-3 Trofeo Villa de Sallent U16 GS Formigal
ARA
12 91,48
22/03/2013 26ALK13-13 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SL Baqueira B
ARA
37 126,90
21/03/2013 26ALK13-9 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 GS Baqueira B
ARA
33 115,86
20/03/2013 26ALK13-5 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SG Baqueira B
ARA
51 208,11
03/03/2013 23ALK13-5 XII Trofeo Panticosa.-Ctos. de Aragon U16 GS Panticosa
ARA
14 99,41
02/03/2013 23ALK13-1 XII Trofeo Panticosa.-Ctos. de Aragon U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
10/02/2013 15ALK13-7 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
09/02/2013 15ALK13-5 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (3er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
64 228,65
09/02/2013 15ALK13-9 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (4º SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
72 293,33
08/02/2013 15ALK13-1 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (1er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
08/02/2013 15ALK13-3 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (2er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
13/01/2013 1 ALK13-7 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 SL La Molina
CAT
51 175,51
12/01/2013 1 ALK13-5 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 GS La Molina
CAT
48 152,72
11/01/2013 1 ALK13-3 Audi Quattro /Fs I La Molina GS II U16 GS La Molina
CAT
45 205,25
10/01/2013 1 ALK13-1 Audi Quattro /Fs I La Molina (1º SPG) NO SE REALIZA U16 SG La Molina
CAT
0 0,0
18/03/2012 12ALP N129-5 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
15 169,16
17/03/2012 12ALP N129-1 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
23 293,66
04/03/2012 12ALP I22-5 C. Aragón-Navarra-Euskadi U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF2
03/03/2012 12ALP I22-1 C. Aragón-Navarra-Euskadi U16 GS Candanchú
ARA
14 114,98
29/01/2012 12ALP I 2-3 2º PrM. SkiPallars INF II H U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF
28/01/2012 12ALP I 2-1 2º PrM. SkiPallars INF II H U16 SL Espot
CAT
27 170,68
01/04/2011 AL 209/-11-8 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U14 SG Espot
CAT
46 138,79
31/03/2011 AL 209/-11-4 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U14 GS Espot
CAT
26 78,53
30/03/2011 AL 209/-11-3 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U14 SL Espot
CAT
18 81,37
06/03/2011 AL 120/11-3 Trofeo Cerler H U14 GS Cerler
ARA
10 61,98
05/03/2011 AL 120/11-7 Trofeo Cerler H U14 SL Cerler
ARA
20 122,29
26/02/2011 AL 116/11-7 C. Aragón Navarra Euskadi INF H U14 GS Candanchú
ARA
13 102,85
13/02/2011 AL 207/11-3 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª H U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNS1
12/02/2011 AL 207/11-1 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª H U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNS1
11/02/2011 AL 207/11-5 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª H U14 SG La Molina
CAT
61 145,92
06/02/2011 AL 107/11-4 Comb. Inf. Trof. Panticosa H U14 GS Panticosa
ARA
11 100,88
05/02/2011 AL 107/11-10 Comb. Inf. Trof. Panticosa H U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNS1
16/01/2011 AL 206/-11-5 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª H U14 GS Espot
CAT
21 82,33
15/01/2011 AL 206/-11-3 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª H U14 SG Espot
CAT
37 124,93
14/01/2011 AL 206/-11-1 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª H U14 SL Espot
CAT
18 107,99
14/03/2010 6AI10-3 Trofeo Astún Mayencos H U14 GS Astún
ARA
21 126,38
13/03/2010 6AI10-7 Trofeo Astún Mayencos H U14 SL Astún
ARA
24 168,27
07/03/2010 18AI10-7 Ara-Nava-Euk Inf. Alp H U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ2
06/03/2010 18AI10-3 Ara-Nava-Euk Inf. Alp H U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF2
10/01/2010 4AI10-7 V Trf Inf. Candanchú E.C H U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF2
09/01/2010 4AI10-3 V Trf Inf. Candanchú E.C H U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado