Federación
CAT
Fecha nacimiento
18/10/1998
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CANMC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
09/04/2017 11ALPABS16-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas SG ) Valederos Ctos.de España CIT ABS SG Espot
CAT
19 106,04
08/04/2017 11ALPABS16-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas GS ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
07/04/2017 11ALPABS16-6 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas SL ) ABS SL Espot
CAT
22 79,95
06/04/2017 12ALPABS16-2 Trofeo FIS SPAINSNOW 2017 ( damas GS ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF2
12/03/2017 10ALPABS16-6 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNS
11/03/2017 10ALPABS16-4 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ( GS ) ABS GS Espot
CAT
20 59,93
10/03/2017 10ALPABS16-2 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SG ) ABS SG Espot
CAT
18 38,17
05/03/2017 09ALPALV16-4 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS SL Baqueira B
CAT
11 33,72
04/03/2017 09ALPALV16-2 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
12/02/2017 05ALPABS16-4 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( SL DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
7 27,53
11/02/2017 05ALPABS16-2 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( GS DAMAS ) ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNQ2
29/01/2017 03ALPABS16-3 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Damas GS ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
28/01/2017 03ALPABS16-2 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Damas SL ) ABS SL Pas
CAT
8 40,26
28/12/2016 02ALPABS16-4 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS II) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
27/12/2016 02ALPABS16-2 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS I) ABS GS Espot
CAT
20 185,44
30/03/2016 11AL16-6 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SG DAMAS) ABS SG Formigal
ARA
0 0,0
29/03/2016 11AL16-4 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( GS DAMAS ) ABS GS Formigal
ARA
0,0 DNF1
28/03/2016 11AL16-2 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SL DAMAS ) ABS SL Formigal
ARA
8 52,42
20/03/2016 08AL16-3 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS SL La Molina
CAT
7 79,85
19/03/2016 08AL16-1 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS GS La Molina
CAT
21 89,13
13/03/2016 12AL16-5 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SL Espot
CAT
13 42,03
12/03/2016 12AL16-3 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS GS Espot
CAT
17 75,84
11/03/2016 12AL16-2 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SG Espot
CAT
15 72,29
06/03/2016 03AL16-4 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL Baqueira B
CAT
11 33,85
05/03/2016 03AL16-2 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS Baqueira B
CAT
16 42,38
14/02/2016 01AL15-4 6º Memorial Albert Pardo (GS II Damas ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF2
13/02/2016 01AL15-2 6º Memorial Albert Pardo (GS I Damas ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
31/01/2016 05AL16-4 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS SL Pas
CAT
8 41,16
30/01/2016 05AL16-2 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
14 92,15
05/04/2015 14AL15-6 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
04/04/2015 14AL15-4 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
11 40,59
03/04/2015 14AL15-2 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
8 50,42
31/03/2015 13AL15-7 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS GS ABS GS Baqueira B
CAT
16 55,88
30/03/2015 13AL15-8 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SL ABS SL Baqueira B
CAT
10 79,95
29/03/2015 13AL15-2 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SG ABS SG Baqueira B
CAT
15 68,15
29/03/2015 13AL15-4 PRUEBA FIS SG ABS SG Baqueira B
CAT
0 0,0
10/03/2015 10ALPABS16-8 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SG II) ABS SG Espot
CAT
19 0,0
01/03/2015 09AL15-4 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS SL Baqueira B
CAT
0 0,0
28/02/2015 09AL15-2 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
08/02/2015 06AL15-4 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
07/02/2015 06AL15-2 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS La Molina
CAT
5 40,24
25/01/2015 04AL15-4 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
10 79,15
24/01/2015 04AL15-2 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
13 83,35
18/01/2015 01AL15-4 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
17/01/2015 01AL15-2 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
7 71,13
04/04/2014 26ALK14-12 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SL Formigal
ARA
3 7,86
03/04/2014 26ALK14-10 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
02/04/2014 26ALK14-8 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SG Formigal
ARA
3 21,25
02/03/2014 18ALK14-6 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 SL Espot
CAT
3 23,92
01/03/2014 18ALK14-4 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 GS Espot
CAT
11 48,57
28/02/2014 18ALK14-2 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 SG Espot
CAT
0,0 DNF
16/02/2014 14ALK14-8 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
3 26,71
15/02/2014 14ALK14-6 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 GS Espot
CAT
3 6,97
14/02/2014 14ALK14-3 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG I U16 SG Espot
CAT
10 22,39
14/02/2014 14ALK14-4 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG II U16 SG Espot
CAT
7 43,52
12/01/2014 7ALK14-8 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 SL La Molina
CAT
9 20,97
11/01/2014 7ALK14-6 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 GS La Molina
CAT
5 41,02
10/01/2014 7ALK14-2 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG I U16 SG La Molina
CAT
18 64,80
10/01/2014 7ALK14-4 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG II U16 SG La Molina
CAT
5 49,38
04/01/2014 11ALK14-4 8º Gran Premi CANM-C U16 SL Pas
CAT
0 0,0
03/01/2014 11ALK14-2 8º Gran Premi CANM-C U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF2
22/03/2013 26ALK13-14 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SL Baqueira B
ARA
13 46,29
21/03/2013 26ALK13-10 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 GS Baqueira B
ARA
13 30,52
20/03/2013 26ALK13-6 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SG Baqueira B
ARA
17 42,17
03/03/2013 24ALK13-4 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
02/03/2013 24ALK13-6 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 GS Espot
CAT
5 48,48
01/03/2013 24ALK13-2 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 SG Espot
CAT
8 47,38
10/02/2013 15ALK13-8 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II U16 SL Sierra Nevada
ANZ
11 41,12
09/02/2013 15ALK13-6 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (3er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
5 16,25
09/02/2013 15ALK13-10 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (4º SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
3 11,44
08/02/2013 15ALK13-2 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (1er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
08/02/2013 15ALK13-4 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (2er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
15 52,38
03/02/2013 6ALK13-4 7º G.P. CANM-Cerdanya U16 GS Pas
CAT
0 0,0
02/02/2013 6ALK13-2 7º G.P. CANM-Cerdanya U16 SL Pas
CAT
0 0,0
13/01/2013 1 ALK13-8 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 SL La Molina
CAT
16 46,34
12/01/2013 1 ALK13-6 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 GS La Molina
CAT
13 48,56
11/01/2013 1 ALK13-4 Audi Quattro /Fs I La Molina GS II U16 GS La Molina
CAT
19 58,20
10/01/2013 1 ALK13-2 Audi Quattro /Fs I La Molina (1º SPG) NO SE REALIZA U16 SG La Molina
CAT
0 0,0
04/01/2013 29 ALK13-4 Gran Premio Espot Esquí U16 GS Espot
CAT
15 82,17
03/01/2013 29 ALK13-2 Gran Premio Espot Esquí U16 SL Espot
CAT
22 148,81
12/04/2012 12ALP I26-10 C. ESPAÑA ALP INF II D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
40 102,37
11/04/2012 12ALP I26-8 C. ESPAÑA ALP INF II D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
34 109,23
25/03/2012 12ALP I25-4 C. de Catalunya Alp. INF II D U16 SL La Molina
CAT
6 31,57
24/03/2012 12ALP I25-6 C. de Catalunya Alp. INF II D U16 GS La Molina
CAT
14 31,12
23/03/2012 12ALP I25-2 C. de Catalunya Alp. INF II D U16 SG La Molina
CAT
11 65,70
26/02/2012 12ALP I 4-1 Cpa España Inftl. II Fase I D U16 SL La Molina
CAT
29 107,92
25/02/2012 12ALP I 4-6 Cpa España Inftl. II Fase I U16 GS La Molina
CAT
25 92,25
24/02/2012 12ALP I 4-4 Cpa España Inftl. II Fase I D U16 SG La Molina
CAT
40 134,64
12/02/2012 12ALP I15-2 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
11/02/2012 12ALP I15-4 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 GS Baqueira B
CAT
50 118,33
10/02/2012 12ALP I15-6 Copa España. Fase 2ª-Inf II U16 SG Baqueira B
CAT
28 80,04
04/02/2012 12ALP I10-2 6º G.P. CANM-Cerdanya INF II U16 SL Pas
CAT
11 60,52
29/01/2012 12ALP I 2-4 2º PrM. SkiPallars INF II D U16 GS Espot
CAT
62 215,61
28/01/2012 12ALP I 2-2 2º PrM. SkiPallars INF II D U16 SL Espot
CAT
29 147,93
01/04/2011 AL 209/-11-5 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 SG Espot
CAT
9 44,11
31/03/2011 AL 209/-11-3 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 GS Espot
CAT
41 206,09
30/03/2011 AL 209/-11-2 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 SL Espot
CAT
9 42,49
20/03/2011 AL 124-2/11 -2 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 SG Boí Taüll
CAT
21 75,95
19/03/2011 AL 124-2/11 -6 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 GS Boí Taüll
CAT
25 87,90
18/03/2011 AL 124-2/11 -4 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 SL Boí Taüll
CAT
21 74,95
26/02/2011 AL 2127-11-4 1º Premi Gran Pallars D U14 GS Espot
CAT
14 71,82
13/02/2011 AL 207/11-4 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 SL La Molina
CAT
22 89,76
12/02/2011 AL 207/11-2 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 GS La Molina
CAT
17 55,06
11/02/2011 AL 207/11-6 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 SG La Molina
CAT
18 61,82
16/01/2011 AL 206/-11-6 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 GS Espot
CAT
10 43,93
15/01/2011 AL 206/-11-4 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 SG Espot
CAT
7 65,64
14/01/2011 AL 206/-11-2 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 SL Espot
CAT
16 70,91
09/01/2011 AL 103/11-4 6º G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
9 42,12
08/01/2011 AL 103/11-2 6º G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
6 42,19
24/03/2010 26AI10-6 TRF FEDERACIONES INF I. D U14 SK La Molina
CAT
30 97,30
23/03/2010 26AI10-4 C. ESPAÑA INF I. F FINAL D U14 GS La Molina
CAT
41 110,48
22/03/2010 26AI10-2 C. ESPAÑA INF I. F FINAL D U14 SL La Molina
CAT
39 76,72
21/03/2010 26 A 10 1-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 2ª D U14 SK Espot
CAT
27 92,46
20/03/2010 26 A 10 1-2 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 1ª D U14 SK Espot
CAT
22 105,54
07/03/2010 23AI10-4 Final Cmps Cataluña INF I D U14 GS Espot
CAT
16 65,86
06/03/2010 23AI10-2 Final Cmps Cataluña INF I D U14 SL Espot
CAT
50 146,05
14/02/2010 13AI10-6 Cs.España Infantil I 2ª Fs D U14 SL Boí Taüll
CAT
30 104,01
13/02/2010 13AI10-4 Cs.España Infantil I 2ª Fs D U14 GS Boí Taüll
CAT
36 81,38
31/01/2010 9AI10-4 18º C Terrassa 2ª F Ctl.INF I D U14 GS Masella
CAT
22 74,08
30/01/2010 9AI10-2 18º C Terrassa 2ª F Ctl.INF I D U14 SL Masella
CAT
21 88,51
17/01/2010 5AI10-2 C España Infantil I 1ª Fase D U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
16/01/2010 5AI10-4 C España Infantil I 1ª Fase D U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF1
10/01/2010 3AI10-4 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I D U14 GS Masella
CAT
32 108,85
09/01/2010 3AI10-2 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I D U14 SL Masella
CAT
12 78,42
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado