Federación
CAT
Fecha nacimiento
02/03/2002
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
28/03/2021 1880-2 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
27/03/2021 1880-4 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
26/03/2021 1944-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SL SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
0,0 DSQ2
25/03/2021 1944-4 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS GS SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
07/03/2021 1967-4 GP FADI ARAGON FIS-CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
15 102,87
06/03/2021 1967-2 GP FADI ARAGON FIS-CIT / Ctos. de España CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
0,0 DNF1
21/02/2021 1893-4 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
25 115,76
20/02/2021 1893-2 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
31 89,43
14/02/2021 1894-4 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
25 84,24
13/02/2021 1894-2 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
12/02/2021 2011-4 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
11/02/2021 2011-2 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
20 83,39
31/01/2021 1884-4 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 SL La Molina
CAT
18 98,33
30/01/2021 1884-2 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 GS La Molina
CAT
27 104,49
15/03/2020 065ALP2020-6 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-4 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
23/02/2020 063ALP2020-4 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
8 80,54
22/02/2020 063ALP2020-2 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
22 119,07
16/02/2020 059ALP2020-4 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
28 111,07
15/02/2020 059ALP2020-2 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
22 114,02
31/03/2019 ALP054-3 Cts. Catalunya Absolutos FIS (D SL ) ABS SL Espot
CAT
22 139,77
30/03/2019 ALP054-2 Cts. Catalunya Absolutos FIS (D GS ) ABS GS Espot
CAT
19 121,94
17/03/2019 ALP052-3 TOP CAEI FIS ( D GS 2 ) ABS GS Baqueira B
CAT
16 80,05
16/03/2019 ALP052-2 TOP CAEI FIS ( D GS 1 ) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
24/02/2019 ALP049-6 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 D ) ABS SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
23/02/2019 ALP049-4 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 D ) ABS GS Cerler
ARA
23 83,29
22/02/2019 ALP049-2 GP Aramon ( GS 1 D ) ABS GS Cerler
ARA
17 80,88
10/02/2019 ALP045-4 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( D SL ) ABS SL La Molina
CAT
12 40,00
09/02/2019 ALP045-2 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( D GS ) ABS GS La Molina
CAT
18 59,95
26/03/2018 ALP492018-9 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( D SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-8 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS D U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
19 48,85
24/03/2018 ALP492018-4 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
15 48,65
04/03/2018 ALP442018-3 Gran Premi FCEH U16 U16 GS Masella
CAT
7 47,30
03/03/2018 ALP442018-2 Gran Premi FCEH U16 U16 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
25/02/2018 ALP512018-4 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 SG 1 ) U16 SG Baqueira B
CAT
11 47,95
25/02/2018 ALP512018-7 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 SG 2 ) U16 SG Baqueira B
CAT
12 46,24
24/02/2018 ALP512018-12 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 GS ) U16 GS Baqueira B
CAT
8 29,43
23/02/2018 ALP512018-15 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 SL ) U16 SL Baqueira B
CAT
9 38,94
11/02/2018 ALP412018-3 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 2 D U 16 ) U16 GS Pas
CAT
9 65,61
10/02/2018 ALP412018-2 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 1 D U 16 ) U16 GS Pas
CAT
13 64,34
04/02/2018 ALP362018-8 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
03/02/2018 ALP362018-2 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
11 65,25
27/01/2018 ALP282018-16 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL D U16 ) U16 SL Formigal
ARA
12 57,92
26/01/2018 ALP282018-11 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS D U16 ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-3 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 D U16 ) U16 SG Formigal
ARA
9 31,11
25/01/2018 ALP282018-7 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 D U16 ) U16 SG Formigal
ARA
14 46,02
14/01/2018 ALP262018-4 8º GP Espot Esquí (SL 2 D U16 ) U16 SL Masella
CAT
12 60,08
13/01/2018 ALP262018-2 8º GP Espot Esquí (SL 1 D U16 ) U16 SL Espot
CAT
15 65,48
19/11/2017 ALP02018-2 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Damas U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
0 0,0
27/03/2017 24ALPINF16-8 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U16 GS Cerler
ARA
0,0 DNF1
25/03/2017 24ALPINF16-11 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL (SL ) U16 SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
24/03/2017 24ALPINF16-3 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U16 SG Cerler
ARA
6 10,88
24/03/2017 24ALPINF16-4 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( COMBINADA ALPINA ) U16 SK Cerler
ARA
0,0 DNF2
05/03/2017 16ALPINF16-4 7º GP Espot Esquí Damas U16 ( SL ) U16 SL Espot
CAT
0 0,0
04/03/2017 16ALPINF16-2 7º GP Espot Esquí Damas U16 ( GS ) U16 GS Espot
CAT
2 8,81
19/02/2017 16ALPINF16-6 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU16 ( SG 2 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
13 44,35
18/02/2017 16ALPINF16-2 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU16 ( SG 1 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
13 48,95
05/02/2017 12ALPINF16-3 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Damas ( SL ) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
04/02/2017 12ALPINF16-2 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Damas ( SL1) U16 SL La Molina
CAT
24 125,10
08/01/2017 07ALPINF17-4 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 SL Pas
CAT
19 104,39
07/01/2017 07ALPINF17-2 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF1
20/11/2016 01ALPINF16-2 Trofeo SPAINSNOW U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
23/03/2016 22ALK16-12 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
22/03/2016 22ALK16-6 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 GS Espot
CAT
7 38,91
21/03/2016 22ALK16-5 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SG Baqueira B
CAT
10 63,95
06/03/2016 11ALK16-13 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Damas U14 Slalom Gigante) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
4 18,12
05/03/2016 11ALK16-9 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Slalom) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
04/03/2016 11ALK16-2 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ
04/03/2016 11ALK16-1 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
12 62,30
03/03/2016 24ALK16-10 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
02/03/2016 24ALK16-6 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
01/03/2016 24ALK16-2 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
14/02/2016 27ALK16-6 Pruebas de Velocidad U14 SG II U14 SG Boí Taüll
CAT
15 48,83
13/02/2016 27ALK16-2 Pruebas de Velocidad U14 SG I U14 SG Boí Taüll
CAT
4 44,94
31/01/2016 15ALK16-4 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
5 54,90
30/01/2016 15ALK16-2 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
10 71,32
17/01/2016 02ALK16-9 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Gigante ) U14 GS Espot
CAT
6 52,29
16/01/2016 02ALK16-13 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Slalom ) U14 SL Espot
CAT
5 57,57
15/01/2016 02ALK16-5 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante I ) U14 SG Baqueira B
CAT
19 143,30
15/01/2016 02ALK16-6 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante II ) U14 SG Baqueira B
CAT
11 68,17
10/01/2016 05ALK16-4 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
8 82,00
09/01/2016 05ALK16-2 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
10 96,36
23/03/2015 23ALK15-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14-U16.-Copa de España Audi U-14.U-16 Fase Final U14 SL Alto Campoo
ANZ
0,0 DNF2
08/03/2015 13ALK15-4 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 GS Masella
CAT
12 40,72
07/03/2015 13ALK15-2 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 SL Masella
CAT
14 87,46
02/03/2015 03ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
0,0 DNF
01/03/2015 03ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
13 58,34
28/02/2015 03ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
16 71,97
25/01/2015 06ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
23/01/2015 06ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I GS I U14 GS La Molina
CAT
14 52,53
23/01/2015 06ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I SG II U14 SG La Molina
CAT
0 0,0
11/01/2015 05ALK15-4 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
38 133,46
10/01/2015 05ALK15-2 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
17 90,33
09/03/2014 11ALNV14-6 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-2 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
17/03/2012 12Alv05-4 Audi quattro Cup Masella 2 D U12 GS Masella
CAT
9 1,73
03/03/2012 12Alv03-4 Audi quattro-15º Amics de Mongarri U12 GS Baqueira B
CAT
12 3,54
25/02/2012 12Alv02-4 Audi quattro Cup La Molina D U12 KR La Molina
CAT
5 1,95
18/02/2012 12Alv01-4 Audi quattro Cup Masella U12 GS Masella
CAT
4 1,26
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado