Federación
CAT
Fecha nacimiento
31/07/1997
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
04/04/2018 ALP102018-6 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SL D ABS ) ABS SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
03/04/2018 ALP102018-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( GS D ABS ) ABS GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
02/04/2018 ALP102018-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SG D ABS ) ABS SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
25/03/2018 ALP142018-3 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( D SL ) ABS SL Espot
CAT
2 15,75
24/03/2018 ALP142018-2 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( D GS ) ABS GS Espot
CAT
2 22,74
11/03/2018 ALP132018-4 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( D-SL) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
10/03/2018 ALP132018-2 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( D-GS) ABS GS La Molina
CAT
0 0,0
04/03/2018 ALP112018-4 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( D SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNS
03/03/2018 ALP112018-2 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( D GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNS
28/01/2018 ALP042018-2 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( GS D ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
27/01/2018 ALP042018-3 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( SL D ) ABS SL Pas
CAT
0 0,0
28/12/2017 ALP022018-3 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL II DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS
27/12/2017 ALP022018-4 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL I DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS
09/04/2017 11ALPABS16-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas SG ) Valederos Ctos.de España CIT ABS SG Espot
CAT
0,0 DNS
08/04/2017 11ALPABS16-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas GS ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF2
07/04/2017 11ALPABS16-6 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
06/04/2017 12ALPABS16-2 Trofeo FIS SPAINSNOW 2017 ( damas GS ) ABS GS Espot
CAT
9 44,94
12/03/2017 10ALPABS16-6 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SL ) ABS SL Espot
CAT
4 13,91
11/03/2017 10ALPABS16-4 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ( GS ) ABS GS Espot
CAT
5 13,10
10/03/2017 10ALPABS16-2 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SG ) ABS SG Espot
CAT
14 30,24
05/03/2017 09ALPALV16-4 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
04/03/2017 09ALPALV16-2 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
29/01/2017 03ALPABS16-3 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Damas GS ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
28/01/2017 03ALPABS16-2 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Damas SL ) ABS SL Pas
CAT
1 0,00
28/12/2016 02ALPABS16-4 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS II) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNS
27/12/2016 02ALPABS16-2 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS I) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNS
05/04/2015 14AL15-6 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS SL Espot
CAT
3 2,15
04/04/2015 14AL15-4 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
2 8,74
03/04/2015 14AL15-2 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
2 2,18
31/03/2015 13AL15-7 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS GS ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
30/03/2015 13AL15-8 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SL ABS SL Baqueira B
CAT
4 17,61
29/03/2015 13AL15-2 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SG ABS SG Baqueira B
CAT
13 57,80
29/03/2015 13AL15-4 PRUEBA FIS SG ABS SG Baqueira B
CAT
0 0,0
10/03/2015 10ALPABS16-8 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SG II) ABS SG Espot
CAT
12 0,0
01/03/2015 09AL15-4 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS SL Baqueira B
CAT
0 0,0
28/02/2015 09AL15-2 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
08/02/2015 06AL15-4 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL La Molina
CAT
2 4,87
07/02/2015 06AL15-2 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS La Molina
CAT
3 27,79
25/01/2015 04AL15-4 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
2 42,96
24/01/2015 04AL15-2 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
5 48,63
18/01/2015 01AL15-4 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
2 24,01
17/01/2015 01AL15-2 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS1
07/04/2014 12AL14-4 Prueba FIS ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS1
06/04/2014 12AL14-6 Campeonatos de Cataluña Alpino Absolutos ABS GS La Molina
CAT
25 69,01
05/04/2014 12AL14-2 Campeonatos de Cataluña Alpino Absolutos ABS SL La Molina
CAT
13 29,61
30/03/2014 02AL14-4 8º Trofeo Franscesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
1 0,00
29/03/2014 02AL14-2 8º Trofeo Franscesc Viladomat ABS GS Pas
CAT
1 0,00
19/03/2014 03AL14-6 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ALPINO ABS. ABS SL Sierra Nevada
ANZ
4 19,64
18/03/2014 03AL14-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ALPINO ABS. ABS GS Sierra Nevada
ANZ
9 67,15
17/03/2014 03AL14-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ALPINO ABS. ABS SG Sierra Nevada
ANZ
9 111,05
17/03/2014 03AL14-8 SUPER GIGANTE FIS ABS SG Sierra Nevada
ANZ
10 101,44
02/03/2014 08AL2914-4 XXXIII Derby Internacional de Ciudadanos - ALWC ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
01/03/2014 08AL2914-2 XXXIII Derby Internacional de Ciudadanos - ALWC ABS GS La Molina
CAT
9 49,77
23/02/2014 07AL14-4 V Prueba FIS Serra del Port del Comte ABS SL Port Comte
CAT
3 0,00
22/02/2014 07AL14-2 V Prueba FIS Serra del Port del Comte ABS SL Port Comte
CAT
0,0 DNF1
16/02/2014 05AL14-4 CMP. SPA CIUDADANOS-XVIII TOP CAEI ABS SL Baqueira B
CAT
5 26,96
15/02/2014 05AL14-2 CMP. SPA CIUDADANOS-XVIII TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
02/02/2014 01AL14-4 4º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT ABS SL La Molina
CAT
2 1,67
01/02/2014 01AL14-4 4º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
22/03/2013 26ALK13-14 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SL Baqueira B
ARA
1 -10,16
21/03/2013 26ALK13-10 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 GS Baqueira B
ARA
5 6,69
20/03/2013 26ALK13-6 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SG Baqueira B
ARA
1 -6,38
03/03/2013 24ALK13-4 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 SL Espot
CAT
1 0,00
02/03/2013 24ALK13-6 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 GS Espot
CAT
1 0,00
01/03/2013 24ALK13-2 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 SG Espot
CAT
1 0,00
03/02/2013 6ALK13-4 7º G.P. CANM-Cerdanya U16 GS Pas
CAT
0 0,0
02/02/2013 6ALK13-2 7º G.P. CANM-Cerdanya U16 SL Pas
CAT
0 0,0
13/01/2013 1 ALK13-8 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 SL La Molina
CAT
15 45,39
12/01/2013 1 ALK13-6 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 GS La Molina
CAT
1 -3,38
11/01/2013 1 ALK13-4 Audi Quattro /Fs I La Molina GS II U16 GS La Molina
CAT
1 -4,93
10/01/2013 1 ALK13-2 Audi Quattro /Fs I La Molina (1º SPG) NO SE REALIZA U16 SG La Molina
CAT
0 0,0
04/01/2013 29 ALK13-4 Gran Premio Espot Esquí U16 GS Espot
CAT
1 0,00
03/01/2013 29 ALK13-2 Gran Premio Espot Esquí U16 SL Espot
CAT
4 16,71
12/04/2012 12ALP I26-10 C. ESPAÑA ALP INF II D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
3 5,06
11/04/2012 12ALP I26-8 C. ESPAÑA ALP INF II D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
7 28,33
25/03/2012 12ALP I25-4 C. de Catalunya Alp. INF II D U16 SL La Molina
CAT
1 0,00
24/03/2012 12ALP I25-6 C. de Catalunya Alp. INF II D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
23/03/2012 12ALP I25-2 C. de Catalunya Alp. INF II D U16 SG La Molina
CAT
6 46,68
26/02/2012 12ALP I 4-1 Cpa España Inftl. II Fase I D U16 SL La Molina
CAT
2 0,81
25/02/2012 12ALP I 4-6 Cpa España Inftl. II Fase I U16 GS La Molina
CAT
1 0,00
24/02/2012 12ALP I 4-4 Cpa España Inftl. II Fase I D U16 SG La Molina
CAT
2 5,47
12/02/2012 12ALP I15-2 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 SL Baqueira B
CAT
5 19,02
11/02/2012 12ALP I15-4 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 GS Baqueira B
CAT
4 1,80
10/02/2012 12ALP I15-6 Copa España. Fase 2ª-Inf II U16 SG Baqueira B
CAT
3 9,66
04/02/2012 12ALP I10-2 6º G.P. CANM-Cerdanya INF II U16 SL Pas
CAT
3 22,39
29/01/2012 12ALP I 2-4 2º PrM. SkiPallars INF II D U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF
28/01/2012 12ALP I 2-2 2º PrM. SkiPallars INF II D U16 SL Espot
CAT
8 40,76
03/04/2011 AL 209/-11-10 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U16 SL Espot
CAT
2 0,37
02/04/2011 AL 209/-11-11 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U16 GS Espot
CAT
16 40,86
01/04/2011 AL 209/-11-6 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U16 SG Espot
CAT
32 102,47
27/03/2011 AL 124/11-6 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNQ1
26/03/2011 AL 124/11-4 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 SL La Molina
CAT
2 11,50
25/03/2011 AL 124/11-2 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 SG La Molina
CAT
7 41,71
20/02/2011 AL 208/-11-6 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
19/02/2011 AL 208/-11-4 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 GS Baqueira B
CAT
13 51,14
18/02/2011 AL 208/-11-2 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 SG Baqueira B
CAT
9 38,75
06/02/2011 AL 302 11-4 5º G.P. CANM-C D U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF2
05/02/2011 AL 302 11-2 5º G.P. CANM-C D U16 SL Pas
CAT
6 49,00
30/01/2011 AL 105/11-4 20º Trf Ciutat Terrassa D U16 GS Masella
CAT
4 41,09
29/01/2011 AL 105/11-2 20º Trf Ciutat Terrassa D U16 SL Masella
CAT
11 90,83
22/01/2011 AL 205/-11-6 COPA ESPAÑA INF II FASE 1ª D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
20 69,13
21/01/2011 AL 205/-11-4 COPA ESPAÑA INF II FASE 1ª D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
9 66,34
24/03/2010 26AI10-6 TRF FEDERACIONES INF I. D U14 SK La Molina
CAT
40 131,43
23/03/2010 26AI10-4 C. ESPAÑA INF I. F FINAL D U14 GS La Molina
CAT
2 7,15
22/03/2010 26AI10-2 C. ESPAÑA INF I. F FINAL D U14 SL La Molina
CAT
4 11,69
21/03/2010 26 A 10 1-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 2ª D U14 SK Espot
CAT
7 39,06
20/03/2010 26 A 10 1-2 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 1ª D U14 SK Espot
CAT
5 48,57
07/03/2010 23AI10-4 Final Cmps Cataluña INF I D U14 GS Espot
CAT
9 51,18
06/03/2010 23AI10-2 Final Cmps Cataluña INF I D U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
14/02/2010 13AI10-6 Cs.España Infantil I 2ª Fs D U14 SL Boí Taüll
CAT
11 55,89
13/02/2010 13AI10-4 Cs.España Infantil I 2ª Fs D U14 GS Boí Taüll
CAT
26 55,77
31/01/2010 9AI10-4 18º C Terrassa 2ª F Ctl.INF I D U14 GS Masella
CAT
14 62,16
30/01/2010 9AI10-2 18º C Terrassa 2ª F Ctl.INF I D U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF2
17/01/2010 5AI10-2 C España Infantil I 1ª Fase D U14 SL Candanchú
ARA
3 30,87
16/01/2010 5AI10-4 C España Infantil I 1ª Fase D U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF2
10/01/2010 3AI10-4 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I D U14 GS Masella
CAT
9 64,27
09/01/2010 3AI10-2 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I D U14 SL Masella
CAT
5 51,00
15/02/2009 AI16-6 C. España Inf. I 2ª Fs D U14 SL Alto Campoo
CAB
36 110,15
14/02/2009 AI16-4 C. España Inf. I 2ª Fs D U14 GS Alto Campoo
CAB
14 35,66
13/02/2009 AI16-2 C. España Inf. I 2ª Fs D U14 SG Alto Campoo
CAB
19 76,92
08/02/2009 AI11-6 2ª Prueba Infantiles I D U14 GS Masella
CAT
19 102,32
07/02/2009 AI11-4 2ª Prueba Infantiles I D U14 SL Masella
CAT
19 95,51
25/01/2009 AI 5-6 C. Espa. Inf. I 1ª Fase D U14 SL Candanchú
ARA
14 89,52
23/01/2009 AI 5-2 C. Espa. Inf. I 1ª Fase D U14 SG Candanchú
ARA
25 108,44
11/01/2009 AI 1-6 1 Fas C Cty. Inf I D U14 GS Masella
CAT
23 126,80
10/01/2009 AI 1-4 1 Fas C Cty. Inf I D U14 SL Masella
CAT
26 125,73
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado