Federación
CAT
Fecha nacimiento
27/04/1997
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CANMC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
14/04/2021 1980-4 Trofeo SPAINSOW FIS GS II SEN, U18, U21 GS Sierra Nevada
ANZ
13/04/2021 1980-2 Trofeo SPAINSOW FIS GS SEN, U18, U21 GS Sierra Nevada
ANZ
1 15,00
12/04/2021 2026-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SG SEN, U18, U21 SG Sierra Nevada
ANZ
6 50,54
28/03/2021 1880-2 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
5 39,95
27/03/2021 1880-4 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
6 45,37
26/03/2021 1944-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SL SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
9 43,48
25/03/2021 1944-4 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS GS SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
2 13,99
07/03/2021 1967-4 GP FADI ARAGON FIS-CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
0,0 DNF2
06/03/2021 1967-2 GP FADI ARAGON FIS-CIT / Ctos. de España CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
0,0 DNF2
14/02/2021 1894-4 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
1 15,31
13/02/2021 1894-2 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
1 19,64
11/02/2021 2011-2 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
2 19,68
31/01/2021 1884-4 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 SL La Molina
CAT
5 26,15
30/01/2021 1884-2 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 GS La Molina
CAT
4 24,82
23/02/2020 063ALP2020-4 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
22/02/2020 063ALP2020-2 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
1 10,00
29/03/2019 ALP053-6 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( D SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
28/03/2019 ALP053-4 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( D GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
9 21,41
27/03/2019 ALP053-2 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( D SG ) ABS SG Baqueira B
CAT
11 43,74
09/04/2017 11ALPABS16-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas SG ) Valederos Ctos.de España CIT ABS SG Espot
CAT
9 38,54
08/04/2017 11ALPABS16-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas GS ) ABS GS Espot
CAT
9 36,07
07/04/2017 11ALPABS16-6 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNS
06/04/2017 12ALPABS16-2 Trofeo FIS SPAINSNOW 2017 ( damas GS ) ABS GS Espot
CAT
16 74,02
12/03/2017 10ALPABS16-6 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SL ) ABS SL Espot
CAT
6 30,47
11/03/2017 10ALPABS16-4 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ( GS ) ABS GS Espot
CAT
10 25,78
10/03/2017 10ALPABS16-2 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SG ) ABS SG Espot
CAT
6 6,22
05/03/2017 09ALPALV16-4 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
04/03/2017 09ALPALV16-2 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
12/02/2017 05ALPABS16-4 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( SL DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
3 9,51
11/02/2017 05ALPABS16-2 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( GS DAMAS ) ABS GS La Molina
CAT
9 44,62
29/01/2017 03ALPABS16-3 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Damas GS ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
28/01/2017 03ALPABS16-2 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Damas SL ) ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF2
28/12/2016 02ALPABS16-4 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS II) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNS
27/12/2016 02ALPABS16-2 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS I) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNS
14/02/2016 01AL15-4 6º Memorial Albert Pardo (GS II Damas ) ABS GS Espot
CAT
5 19,95
13/02/2016 01AL15-2 6º Memorial Albert Pardo (GS I Damas ) ABS GS Espot
CAT
8 23,19
31/01/2016 05AL16-4 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF2
30/01/2016 05AL16-2 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
8 66,02
05/04/2015 14AL15-6 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS SL Espot
CAT
6 17,60
04/04/2015 14AL15-4 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
5 22,80
03/04/2015 14AL15-2 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
4 11,00
31/03/2015 13AL15-7 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS GS ABS GS Baqueira B
CAT
11 34,23
30/03/2015 13AL15-8 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SL ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
29/03/2015 13AL15-2 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SG ABS SG Baqueira B
CAT
8 23,87
29/03/2015 13AL15-4 PRUEBA FIS SG ABS SG Baqueira B
CAT
0 0,0
10/03/2015 10ALPABS16-8 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SG II) ABS SG Espot
CAT
8 0,0
01/03/2015 09AL15-4 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS SL Baqueira B
CAT
0 0,0
28/02/2015 09AL15-2 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
08/02/2015 06AL15-4 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
07/02/2015 06AL15-2 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS La Molina
CAT
8 73,30
25/01/2015 04AL15-4 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
0,0 DNF1
24/01/2015 04AL15-2 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
4 27,82
18/01/2015 01AL15-4 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
5 35,34
17/01/2015 01AL15-2 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
08/04/2014 24AL14-2 Prueba FIS Slalom ABS SL La Molina
CAT
0 0,0
07/04/2014 12AL14-4 Prueba FIS ABS SL La Molina
CAT
11 50,15
06/04/2014 12AL14-6 Campeonatos de Cataluña Alpino Absolutos ABS GS La Molina
CAT
12 30,84
05/04/2014 12AL14-2 Campeonatos de Cataluña Alpino Absolutos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
30/03/2014 02AL14-4 8º Trofeo Franscesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
0,0 DNS
29/03/2014 02AL14-2 8º Trofeo Franscesc Viladomat ABS GS Pas
CAT
0,0 DNS
19/03/2014 03AL14-6 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ALPINO ABS. ABS SL Sierra Nevada
ANZ
7 51,44
18/03/2014 03AL14-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ALPINO ABS. ABS GS Sierra Nevada
ANZ
17 120,80
17/03/2014 03AL14-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ALPINO ABS. ABS SG Sierra Nevada
ANZ
12 130,41
17/03/2014 03AL14-8 SUPER GIGANTE FIS ABS SG Sierra Nevada
ANZ
15 140,83
02/03/2014 08AL2914-4 XXXIII Derby Internacional de Ciudadanos - ALWC ABS SL La Molina
CAT
4 57,67
01/03/2014 08AL2914-2 XXXIII Derby Internacional de Ciudadanos - ALWC ABS GS La Molina
CAT
10 54,19
23/02/2014 07AL14-4 V Prueba FIS Serra del Port del Comte ABS SL Port Comte
CAT
0,0 DNF1
22/02/2014 07AL14-2 V Prueba FIS Serra del Port del Comte ABS SL Port Comte
CAT
0,0 DNF1
16/02/2014 05AL14-4 CMP. SPA CIUDADANOS-XVIII TOP CAEI ABS SL Baqueira B
CAT
8 38,32
15/02/2014 05AL14-2 CMP. SPA CIUDADANOS-XVIII TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
4 10,55
02/02/2014 01AL14-4 4º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT ABS SL La Molina
CAT
6 25,15
01/02/2014 01AL14-4 4º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
22/03/2013 26ALK13-14 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SL Baqueira B
ARA
5 19,72
21/03/2013 26ALK13-10 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 GS Baqueira B
ARA
17 39,14
20/03/2013 26ALK13-6 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SG Baqueira B
ARA
12 30,56
03/03/2013 24ALK13-4 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 SL Espot
CAT
3 29,30
02/03/2013 24ALK13-6 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 GS Espot
CAT
6 49,14
01/03/2013 24ALK13-2 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 SG Espot
CAT
3 10,14
10/02/2013 15ALK13-8 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II U16 SL Sierra Nevada
ANZ
4 4,73
09/02/2013 15ALK13-6 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (3er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
09/02/2013 15ALK13-10 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (4º SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
11 40,48
08/02/2013 15ALK13-2 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (1er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
11 52,66
08/02/2013 15ALK13-4 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (2er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
8 28,85
03/02/2013 6ALK13-4 7º G.P. CANM-Cerdanya U16 GS Pas
CAT
0 0,0
02/02/2013 6ALK13-2 7º G.P. CANM-Cerdanya U16 SL Pas
CAT
0 0,0
13/01/2013 1 ALK13-8 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
12/01/2013 1 ALK13-6 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
11/01/2013 1 ALK13-4 Audi Quattro /Fs I La Molina GS II U16 GS La Molina
CAT
4 10,11
10/01/2013 1 ALK13-2 Audi Quattro /Fs I La Molina (1º SPG) NO SE REALIZA U16 SG La Molina
CAT
0 0,0
04/01/2013 29 ALK13-4 Gran Premio Espot Esquí U16 GS Espot
CAT
4 30,40
03/01/2013 29 ALK13-2 Gran Premio Espot Esquí U16 SL Espot
CAT
2 7,76
12/04/2012 12ALP I26-10 C. ESPAÑA ALP INF II D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
9 21,17
11/04/2012 12ALP I26-8 C. ESPAÑA ALP INF II D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
9 35,95
25/03/2012 12ALP I25-4 C. de Catalunya Alp. INF II D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
24/03/2012 12ALP I25-6 C. de Catalunya Alp. INF II D U16 GS La Molina
CAT
26 62,54
23/03/2012 12ALP I25-2 C. de Catalunya Alp. INF II D U16 SG La Molina
CAT
9 58,78
26/02/2012 12ALP I 4-1 Cpa España Inftl. II Fase I D U16 SL La Molina
CAT
7 20,18
25/02/2012 12ALP I 4-6 Cpa España Inftl. II Fase I U16 GS La Molina
CAT
5 38,96
24/02/2012 12ALP I 4-4 Cpa España Inftl. II Fase I D U16 SG La Molina
CAT
10 59,37
12/02/2012 12ALP I15-2 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 SL Baqueira B
CAT
8 38,93
11/02/2012 12ALP I15-4 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
10/02/2012 12ALP I15-6 Copa España. Fase 2ª-Inf II U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
04/02/2012 12ALP I10-2 6º G.P. CANM-Cerdanya INF II U16 SL Pas
CAT
4 23,81
29/01/2012 12ALP I 2-4 2º PrM. SkiPallars INF II D U16 GS Espot
CAT
1 4,85
28/01/2012 12ALP I 2-2 2º PrM. SkiPallars INF II D U16 SL Espot
CAT
4 25,30
03/04/2011 AL 209/-11-10 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U16 SL Espot
CAT
12 34,42
02/04/2011 AL 209/-11-11 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U16 GS Espot
CAT
52 253,08
01/04/2011 AL 209/-11-6 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U16 SG Espot
CAT
5 15,20
27/03/2011 AL 124/11-6 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 GS La Molina
CAT
2 14,91
26/03/2011 AL 124/11-4 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ1
25/03/2011 AL 124/11-2 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 SG La Molina
CAT
10 51,15
20/02/2011 AL 208/-11-6 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 SL Baqueira B
CAT
21 119,97
19/02/2011 AL 208/-11-4 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 GS Baqueira B
CAT
23 76,47
18/02/2011 AL 208/-11-2 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 SG Baqueira B
CAT
33 97,70
06/02/2011 AL 302 11-4 5º G.P. CANM-C D U16 GS Pas
CAT
10 41,06
05/02/2011 AL 302 11-2 5º G.P. CANM-C D U16 SL Pas
CAT
23 132,01
30/01/2011 AL 105/11-4 20º Trf Ciutat Terrassa D U16 GS Masella
CAT
14 72,82
29/01/2011 AL 105/11-2 20º Trf Ciutat Terrassa D U16 SL Masella
CAT
8 81,27
22/01/2011 AL 205/-11-6 COPA ESPAÑA INF II FASE 1ª D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
21/01/2011 AL 205/-11-4 COPA ESPAÑA INF II FASE 1ª D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
24/03/2010 26AI10-6 TRF FEDERACIONES INF I. D U14 SK La Molina
CAT
8 48,26
23/03/2010 26AI10-4 C. ESPAÑA INF I. F FINAL D U14 GS La Molina
CAT
13 39,89
22/03/2010 26AI10-2 C. ESPAÑA INF I. F FINAL D U14 SL La Molina
CAT
14 39,85
21/03/2010 26 A 10 1-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 2ª D U14 SK Espot
CAT
5 38,35
20/03/2010 26 A 10 1-2 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 1ª D U14 SK Espot
CAT
9 65,97
14/02/2010 13AI10-6 Cs.España Infantil I 2ª Fs D U14 SL Boí Taüll
CAT
8 36,44
13/02/2010 13AI10-4 Cs.España Infantil I 2ª Fs D U14 GS Boí Taüll
CAT
10 37,35
31/01/2010 9AI10-4 18º C Terrassa 2ª F Ctl.INF I D U14 GS Masella
CAT
9 49,40
30/01/2010 9AI10-2 18º C Terrassa 2ª F Ctl.INF I D U14 SL Masella
CAT
12 77,36
17/01/2010 5AI10-2 C España Infantil I 1ª Fase D U14 SL Candanchú
ARA
7 74,38
16/01/2010 5AI10-4 C España Infantil I 1ª Fase D U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNQ2
10/01/2010 3AI10-4 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I D U14 GS Masella
CAT
22 95,97
09/01/2010 3AI10-2 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I D U14 SL Masella
CAT
9 69,99
08/03/2009 AI19-8 C. Cat Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
21 86,68
07/03/2009 AI19-12 C. Cat Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
18 57,49
08/02/2009 AI11-6 2ª Prueba Infantiles I D U14 GS Masella
CAT
49 177,63
07/02/2009 AI11-4 2ª Prueba Infantiles I D U14 SL Masella
CAT
16 87,26
25/01/2009 AI 5-6 C. Espa. Inf. I 1ª Fase D U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNS1
23/01/2009 AI 5-2 C. Espa. Inf. I 1ª Fase D U14 SG Candanchú
ARA
62 258,60
11/01/2009 AI 1-6 1 Fas C Cty. Inf I D U14 GS Masella
CAT
66 268,43
10/01/2009 AI 1-4 1 Fas C Cty. Inf I D U14 SL Masella
CAT
24 123,81
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado