Federación
CAT
Fecha nacimiento
01/03/1997
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ DE FONDO
Club
ANEC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
23/03/2014 14FND14-21 CAMP. ESPAÑA FONDO ABS.Relevos Mixtos 3x5km ABS RELAY Candanchú
ARA
1203 0,12
22/03/2014 14FND14-11 CTOS. DE ESPAÑA DE FONDO ABSOLUTOS H 15 Km TC (FIS) ABS CLÁS Candanchú
ARA
0,0 DNS
21/03/2014 14FND14-1 CTOS. DE ESPAÑA DE FONDO ABSOLUTOS H 15 Km TL (FIS) ABS FREE Candanchú
ARA
31 250,78
23/02/2014 12FND14-3 CTOS. DE ESPAÑA LARGA DISTANCIA-XVI Marcha Plan D´Estan JUN 1- CDT 15 km Hombres JU-CD DIST LL. Hospital
ARA
16 439,19
22/02/2014 18FND15-3 CTOS. DE ESPAÑA SPRINT ( Junior I-II ) Jun SPR LL. Hospital
ARA
10 10,00
09/02/2014 10FND14-3 Campeonatos de Cataluña de Fondo U1614 FREE La Quillane
CAT
1 1,00
12/01/2014 04FND14-9 13ª Puigcerdá Fons-Copa de España Jun CLÁS Puigcerdá
CAT
10 421,13
15/12/2013 02FND14-1 3er. Naut Aran Skating Pirineu ABS FREE Baqueira B
CAT
0,0 DNS
24/03/2013 21FND13-10 CAMP. ESPAÑA FONDO CDT.Relevos Mixtos 3x5km U16 RELAY Candanchú
ARA
203 0,02
23/03/2013 21FND13-15 CAMP. ESPAÑA FONDO CDT. 5 km T.LI. U16 FREE Candanchú
ARA
5 177,73
22/03/2013 21FND13-2 CAMP. ESPAÑA FONDO CDT. 10 km T.CL. U16 CLÁS Candanchú
ARA
0,0 DNF
10/02/2013 12FND13-5 Ctos. de Cataluña de Fondo U16 PRSC La Quillane
CAT
2 229,93
13/01/2013 7FND13-5 12ª Puigcerdá Fons (RFEDI) U16 CLÁS Puigcerdá
CAT
6 342,80
23/12/2012 2FND13-5 2º Naut Aran Skating Pirineu U16 FREE Baqueira B
CAT
6 326,81
25/03/2012 12-FND 21-22 C. SPA RELEVOS CADETES MIX 3x5 U16 RELAY Baqueira B
CAT
2 1,15
24/03/2012 12-FND 21-17 C. SPA T. LIBRE CADETES 7,5 km U16 FREE Baqueira B
CAT
11 223,89
23/03/2012 12-FND 21-17 C. SPA T. CLÁSICA CADETES 5 km U16 CLÁS Baqueira B
CAT
12 411,85
26/02/2012 12-FND15-1 CAMP SPA L. DIST M. Plan D´Estan 15 Km Jun DIST LL. Hospital
ARA
25 454,66
12/02/2012 12-FND12-5 C. Cataluña de Fondo (Comib) 10 km U16 PRSC Capdir
CAT
2 309,03
05/02/2012 12-FND10-5 33ª Marcha Beret 10Km (INF-CDT-JUN) H Jun DIST Baqueira B
CAT
14 14,00
27/03/2011 F 16/-11-13 C SPA ABS. Rel. Inf 3x2,5 Km H U14/12 RELAY Candanchú
ARA
2 0,0
26/03/2011 F 16/-11-3 C SPA ABS. Tca.Clás. 5 Km H U1614 CLÁS Candanchú
ARA
5 125,70
25/03/2011 F 16/-11-7 C SPA ABS. Tca.L. 5 Km H U1614 FREE Candanchú
ARA
6 187,00
06/02/2011 F 08/-11-1 32ª Marcha Beret 10Km H Jun DIST Baqueira B
CAT
15 23,00
28/03/2010 18F10-9 C. ESPA INFANTILES 3X5 km H U14/12 RELAY Candanchú
ARA
1 2,00
27/03/2010 18F10-5 C. ESPA INFANTILES 5 km H U1614 FREE Candanchú
ARA
4 149,98
26/03/2010 18F10-13 C. ESPA INFANTILES 5 km H U1614 CLÁS Candanchú
ARA
6 168,30
03/01/2010 19F10-3 10 Trofeu Patufet H 5 km U1614 CLÁS St.Joan L'erm
CAT
5 5,00
15/03/2009 F15-14 C. SPA RELAY H 5 Km U14/12 RELAY Guils-F.
CAT
9 3,00
13/03/2009 F15-6 C. SPA E. CLASICO H 2,5 Km INF I CLÁS Guils-F.
CAT
7 7,00
12/03/2009 F15-13 C. SPA TEAM SPRINT INFS H U14/12 SprEQ Puigcerdá
CAT
15 15,00
11/03/2009 F15-10 C. SPA SPRINT INDV INFANTILES H U14/12 SPR Puigcerdá
CAT
22 22,00
10/03/2009 F15-2 C. SPA E. LIBRE H 2,5 Km INF I FREE Guils-F.
CAT
6 6,00
10/02/2008 117-08-1 Ctos. Autonomicos de Cataluña H 2,5 km INF I FREE St.Joan L'erm
CAT
6 6,00
03/02/2008 113-08-7 29 MARCHA BERET 10 Km H U14/12 DIST Baqueira B
CAT
20 20,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado