Federación
CAT
Fecha nacimiento
05/09/1996
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEAC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
20/02/2012 12-ALP10 -1 CAMP SPA CIUDADANOS -XXXI Derby -ALWC H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS1
19/02/2012 12-ALP10 -3 CAMP SPA CIUDADANOS -XXXI Derby -ALWC H ABS SL La Molina
CAT
69 242,32
29/01/2012 12-ALP 5-3 Trf. Francecs Viladomat H ABS GS Pas
CAT
0,0 DNS2
28/01/2012 12-ALP 5-1 Trf. Francecs Viladomat H ABS GS Pas
CAT
0,0 DNF2
22/01/2012 12-ALP 1-3 2º Mem. Abert Pardo H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
21/01/2012 12-ALP 1-1 2º Mem. Abert Pardo H ABS SL La Molina
CAT
52 243,75
27/03/2011 AL 124/11-5 C. Catalunya Inf II. E Alpino H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNQ2
26/03/2011 AL 124/11-3 C. Catalunya Inf II. E Alpino H U16 SL La Molina
CAT
25 109,25
25/03/2011 AL 124/11-1 C. Catalunya Inf II. E Alpino H U16 SG La Molina
CAT
44 103,13
06/02/2011 AL 302 11-3 5º G.P. CANM-C H U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF2
05/02/2011 AL 302 11-1 5º G.P. CANM-C H U16 SL Pas
CAT
0,0 DNF2
30/01/2011 AL 105/11-3 20º Trf Ciutat Terrassa H U16 GS Masella
CAT
39 113,19
29/01/2011 AL 105/11-1 20º Trf Ciutat Terrassa H U16 SL Masella
CAT
38 177,95
22/01/2011 AL 205/-11-5 COPA ESPAÑA INF II FASE 1ª H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
49 156,50
21/01/2011 AL 205/-11-3 COPA ESPAÑA INF II FASE 1ª H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
33 147,90
07/03/2010 24AI10-3 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 GS Baqueira B
CAT
50 149,48
06/03/2010 24AI10-1 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 SL Baqueira B
CAT
37 149,02
10/01/2010 1AI10-3 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 GS La Molina
CAT
44 258,83
09/01/2010 1AI10-1 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
08/03/2009 AI19-7 C. Cat Montse Corominas H U14 GS Baqueira B
CAT
56 194,50
07/03/2009 AI19-11 C. Cat Montse Corominas H U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
15/02/2009 AI16-5 C. España Inf. I 2ª Fs H U14 SL Alto Campoo
CAB
54 184,88
14/02/2009 AI16-3 C. España Inf. I 2ª Fs H U14 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF2
13/02/2009 AI16-1 C. España Inf. I 2ª Fs H U14 SG Alto Campoo
CAB
49 148,41
08/02/2009 AI11-5 2ª Prueba Infantiles I H U14 GS Masella
CAT
46 92,57
07/02/2009 AI11-3 2ª Prueba Infantiles I H U14 SL Masella
CAT
50 131,10
25/01/2009 AI 5-5 C. Espa. Inf. I 1ª Fase H U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
23/01/2009 AI 5-1 C. Espa. Inf. I 1ª Fase H U14 SG Candanchú
ARA
45 145,91
11/01/2009 AI 1-5 1 Fas C Cty. Inf I H U14 GS Masella
CAT
47 133,09
10/01/2009 AI 1-3 1 Fas C Cty. Inf I H U14 SL Masella
CAT
55 134,31
02/03/2008 53-08-1 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNS1
01/03/2008 53-08-3 Ctos. de Cataluña INF I H U14 GS Boí Taüll
CAT
94 287,26
29/02/2008 53-08-5 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SG Boí Taüll
CAT
72 311,05
10/02/2008 38-08-1 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 SL Espot
CAT
30 173,17
09/02/2008 38-08-3 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 GS Espot
CAT
48 220,95
27/01/2008 EX1 08-3 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
59 186,36
26/01/2008 EX1 08-1 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
72 440,91
13/01/2008 33-08-3 III G.P. Cerdanya H U14 GS Masella
CAT
74 177,15
12/01/2008 33-08-1 III G.P. Cerdanya H U14 SL Masella
CAT
70 216,54
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado